1

Тема: биксеноновые модули AES и Silver Star

собственно в наличии и под заказ широкий выбор биксеноновых модулей для ретрофита фар, а так же лампы, проводка, блоки розжига.
могу оказать помощь в установке.
есть наглядный пример на своей машине.
очень низкие цены.
возможна работа оптом.

2

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

вот где бы (и как) ещё бы рефленное стекло полирнуть изнутри,хотябы "круг" в районе линзы...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

легко, в ближайшее время я привезу себе круги для обработки стекла.

4

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

сколько будет стоить с работой сие деяние?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

осталось придумать как полировать рифление не делая на нем линзу

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

6

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

Satt пишет:

не делая на нем линзу

ладно линзу, ещё и кривокосую

Кста, что там за круги такие волшебные? по мне так главное это паста, а не круги....

7 Отредактировано quantum (2013-08-16 08:08:31)

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

evgen-8009⇓© пишет:

сколько будет стоить с работой сие деяние?

мы же обсуждали проблему разборки логаноских фар в другой ветке, с ними пока заморочится не готов, попадется что под руку для опытов-тогда отвечу.

Satt⇓© пишет:

осталось придумать как полировать рифление не делая на нем линзу

все прекрасно полируется, рифление убирается полностью, если конечно стекло не очень выпуклое. даже у себя на тойоте, при учете что у меня изгиб довольно приличный, преломление света не на столько критично, чтобы о чем то говорить.

DEMON⇓© пишет:

Кста, что там за круги такие волшебные?

гибкие круги для шлифовки гранита

DEMON⇓© пишет:

по мне так главное это паста, а не круги....

это при полировке стекла из поликарбоната, кстати с этим проблем никаких, речь идет о шлифовке именно стекла

кому интересны примеры установки, могут посмотреть здесь volkswagen.msk.ru/forum/index.ph … ;p=3132448

8

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

исколько стоит полировка?)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

9

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

romka-46⇓© пишет:

исколько стоит полировка?)

так у тебя стекло или поликарбонат (пластик)?

10

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

вроде стекло!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

11

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

1600-2000 руб за пару, в зависимости от сложности

12

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

quantum⇓© пишет:

1600-2000 руб за пару, в зависимости от сложности

Это только полировка??а разбор мой?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

13

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

разбор фар, тем более со стеклом, особого труда не составляет, так что если будет интерес-думаю договоримся

14

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

и будет как на этой машине?? :D  :D  :D
s019.radikal.ru/i604/1308/fa/8617b3984bfd.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

15 Отредактировано Voras99 (2013-08-16 09:49:22)

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

romka-46 #141274, Шикарная фотка :) У меня таможенники в Белгороде спрашивали-что за мощный ксенон стоит на моем Форде? И были очень удивлены, когда узнали, что это Които.  По моему вполне достаточно хороших ламп и будет счастье.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

16

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

Voras99⇓© пишет:

romka-46 #141274, Шикарная фотка

:D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

17

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

ух ты, я даже чистенький, кста твоего субарика там частенько вижу.

18

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

quantum⇓© пишет:

ух ты, я даже чистенький, кста твоего субарика там частенько вижу.

ага)так ладно,ну а модули по чём??под H4 бишки.и +нормальный ксенон

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

Voras99⇓© пишет:

И были очень удивлены, когда узнали, что это Които.

които тоже стоит приличных денег, приличных для галогена, и вся проблема в том, что все "накаченные" галогенные лампы служат в два, а то и менее раза и если учесть что в среднем стандартная галогенная лампа служит год (при интенсивном использовании), то палить хорошие деньги раз в пол года на галоген-как то не айс.

20

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

quantum⇓© пишет:

които тоже стоит приличных денег, приличных для галогена, и вся проблема в том, что все "накаченные" галогенные лампы служат в два, а то и менее раза и если учесть что в среднем стандартная галогенная лампа служит год (при интенсивном использовании), то палить хорошие деньги раз в пол года на галоген-как то не айс.

Не!!лично у меня на приоре KOITO III простояли 2 года!!и до сих пор работают!ездил всегда с ближнем!24 в сутки!вот про белёсые филипсы и осрамы наслышен!-перегорают раз в полгода..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21 Отредактировано quantum (2013-08-16 10:08:44)

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

romka-46⇓© пишет:

ну а модули по чём??

надо посмотреть на фары, что туда залезет, если AES то 4350 со скидочкой (это что у меня стоят) если SS, те дешевле, но AES лучше. единственно что, AES у меня сейчас с большой маской, но может тебе как раз будет.
зы. в комплект входит сами линзы, лампы, проводка и инверторы для ДХО, блоки розжига отдельно.

22

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

quantum⇓© пишет:

надо посмотреть на фары, что туда залезет, если AES то 4350 со скидочкой (это что у меня стоят) если SS, те дешевле, но AES лучше. единственно что, AES у меня сейчас с большой маской, но может тебе как раз будет.

понятно!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

23

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

парни подскажите как мне правильно под логан подобрать лампы които н4  что бы были ярко белые, Андрей240 не посоветовал просто сказал выбирай из списка, а что какие?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

учтите, что любой ярко белый свет хорош только в ясную погоду, при дожде, в сумерках и других ненастьях свет должен быть теплее

25

Re: биксеноновые модули AES и Silver Star

koito whitebeam iii 4200
images.yandex.ru/yandsearch?text … 03%2F1.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg