26

Re: Опасные места в городе

Да! после кольца перекресток! На одной стороне хлебозавод на другой стрела!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27

Re: Опасные места в городе

может чтобы трамваи могли проехать?)

28

Re: Опасные места в городе

Ды нет, там  и для пешеходов секция и стрелка, чтобы поворачивать с К.Маркса к кольцу трамвайному!

Добавлено спустя   1 минуту  41 секунду:
Как я понял, ты не особо сообразил про что я! посмотри завтра!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

29

Re: Опасные места в городе

да, пожалуй пойду посмотрю)

30

Re: Опасные места в городе

Mavik пишет:
Fly пишет:

Светфор напротив Дома быта - для людей, следующий для машин

а я не догадался!

like.no.other пишет:

Mavik
где там перекресток с дорогой от нового рынка?

Кроче, едим от Гудвина! доезжаем до кольца на московской площади, там первый светофор, едим дальше, следующий перекресток: на углу хлебный, если чуть дальше проехать пересечем трамвайные пути и дальше будет северный рынок! Вот на этом перекрестке и устанавливают светофор! спрашивается, зачем через каждые 20 метров светофор????!!!!

ты писал по улице Карла Маркса - а теперь пишешь про Радищева

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

31

Re: Опасные места в городе

Теперь, после новой организации движения, уверен, что опасное место, это Московская площадь в час-пик!

32

Re: Опасные места в городе

она была опасным местом и до введения нового движения)

33

Re: Опасные места в городе

Fly пишет:

, ты писал по улице Карла Маркса - а теперь пишешь про Радищева

А около Гудвина и дальше это не К.Маркса?

like.no.other пишет:

да, пожалуй пойду посмотрю)

Ну что, посмотрел?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

34

Re: Опасные места в городе

не, завтра точно посмотрю)

35

Re: Опасные места в городе

хм... 3 светофора - на кольце, через 20м возле хлебного, еще через 20 - возле стрелы, через дорогу. правда 2 последних - не работают) еще и возле троллейбусной остановки)
черезчур

36

Re: Опасные места в городе

like.no.other пишет:

через 20м возле хлебного, еще через 20 - возле стрелы

Эти, видимо, будут работать вместе, но а что делать со светофором на кольце? Это же будет ппц!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

37

Re: Опасные места в городе

А что с ним не так?)

38

Re: Опасные места в городе

Ну посуди сам: стоим мы на кольце на краный, загорается зеленый мы едим! 20 метров-следующий светофор, там тоже красный, тогда К.Маркса будет одной сплошной пробкой!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

39

Re: Опасные места в городе

а, я просто подумал тебя не устраивает он именно сейчас)
получится конечно полная фигня, как обычно

40

Re: Опасные места в городе

Я думаю, мож ума хватит поставить их хотя бы в одном режиме! Хотя это мало, что даст!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

41

Re: Опасные места в городе

И главное, что все выходные у хлебозавода стоит пост ГИБДД

42

Re: Опасные места в городе

Евгений пишет:

И главное, что все выходные у хлебозавода стоит пост ГИБДД

Ды они там почти постоянно стоят, ловят тех, кто не пропускает пешеходов

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

43

Re: Опасные места в городе

сегодня вообще много гайцев и по городу, и за городом. видимо, на новый год зарабатывают)

44

Re: Опасные места в городе

ага)
кстати... в районе Клюквы, по а144, кто не знает, сегодня была замечена гражданская14ая с номерами К...КВ. проверяли скоростной режим)

45

Re: Опасные места в городе

Будете ехать от 50 лет окт. по большевиков, сбавляйте скорость! какой-то умник вылел на дорогу воды, образовались колеи, скользко!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

46

Re: Опасные места в городе

Поворачиваем к кафе "Встреча" (это на парковой), едем прямо, до Т-образного перекрёстка. Перед перекрёстком знак "направление главной дороги". Раньше было: главная наша и уходит налево в сторону школы, а справа примыкает второстепенная. Сейчас знак по какой-то причине провернулся, и теперь наша второстепенная, справа ничего, налево главная, ну и прямо тоже главная, хотя там стоит банк и ехать некуда.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

47

Re: Опасные места в городе

Ребята, а кто видел новую разметку рядом с ОблГАИ, поворот на METRO? Как по ней ездить?

В умелых руках и х.. - балалайка!

48

Re: Опасные места в городе

Еще хуже выезжать от МЕТРО, если надо повернуть в сторону центра

На красный ездит тот, у кого много "зеленых"

forum-lines.ru/rez/ab51417.gif

49

Re: Опасные места в городе

как вам ситуация на Московской пл. на кольце с вводом светофора? Сделали еще хуже, чем было! При проезде от Н.Рынка к кольцу светофор, который весит вверху, вообще половина водителей не замечает едут на красный!!! Стрелку к хлеб.заводу вообще на замечают! Жесть!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

50

Re: Опасные места в городе

я сегодня когда ехал там, а это было с утра, светофоры вообще не работали, а когда ехал обратно - просто не обратил внимания, там еще и авария была, скорая стояла даже