Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"
Andrey240⇓© пишет:MTF?
ну да..)
у меня MTF , уже больше пол года , по свету устраивают, но KOITO будет получше.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобильный форум города Курска → Дороги и дураки → гей-ксенон, город должен знать своих "героев"
Andrey240⇓© пишет:MTF?
ну да..)
у меня MTF , уже больше пол года , по свету устраивают, но KOITO будет получше.
я даже не догадываюсь о чем вы ....
ну может слеповаты люди...всяко бывает
не о чём. Рассуждение по принципу мне хорошо, а остальные мучайтесь. Если не видно нифига, так какова ляда вы делаете на дороге? Есть целый арсенал: очки, контактные линзы, машины с нормальным светом (не надо говорить, что не денег не хватает, это не отмаз, чтобы слепить всех остальных), общественный транспорт.
Собственно как вся Россия, ну потрёте глазки господа, ничего не случится, ну подумаешь я вас делаю слепыми, я же тоже слеповат....
П.С. купил машину с ксеноном в туманках, не включаю их и не буду, пока в галоген не откачу этот калхоз.
Rocky46 пишет:Я тож не вижу смысла обсуждать и гадить на других. Дружелюбнее нужно быть. Вот езжу ночами часто и нормально терплю, отношусь с пониманием ну может слеповаты люди...всяко бывает
не хватает света-поменяйте оптику, сделайте ретрофит фар, поставьте хорошие линзы, потратьте немного денег-вот увидите и света будет море и другим неудобство создавать не будете.
зы. попросите друга, чтоб включил вашу люстру и проехался вам на встречу на вашей машине, а вы посмотрите, на сколько это терпимо.
А немного денег это в вашем понимании сколько? Я для себя вижу только 2 варианта. 1 -вый это покупка более голимой оптики от проспорт (ценник от 7 тыс) и 2-й это самостоятельно составить оптику модульно ( к примеру hella) тут уже ценник переваливает за 15 тыс. Вбухивать такие деньги в рабочую машину? ..да на кой оно мне .
А вообще сушествует такая прослойка людей которые всегда недовольны жизнью и вот хоть ты тресни они всегда будут гундеть, ныть и всегда им будет все плохо и вокруг будут гей-ксенонщики, гей - тонировщики и т. д Терпимее нужно быть и добрее и тогда не будет всяких геев
Вбухивать такие деньги в рабочую машину? ..да на кой оно мне .
а что мешает разориться хотя бы на линзованную штатную оптику
тем более переделывать ничего не надо.
suffix пишет:я тож слеповат ввиду профессии. штатного ближнего не всегда хватает (особенно при наличии хренового уличного освещения и в сумерки, ранний рассвет). что можно поставить вместо стандартной (45Вт кажется) лампы в мою короллу, без шибко замороченных переделок?.
Тип ламп какой?
я совсем в этом не разбираюсь. в руководстве по эксплуатации написано, что лампы фар 60/55Вт. также написано, что более мощные ставить нельзя - повредится рассеиватель. вот на фото, примерно какие у меня стоят (трехконтактные):
Rocky46 пишет:Вбухивать такие деньги в рабочую машину? ..да на кой оно мне .
а что мешает разориться хотя бы на линзованную штатную оптику
тем более переделывать ничего не надо.
Линза штатная стоит, свет с такой линзой галкой а не порожками думал из за старой линзы, сменил и всеравно галка хоть ты уссысь. Это с ксеноном,а с галогенкой все также фиг чего видно.
может всё-таки к офтальмологу обратиться?
Линза штатная стоит, свет с такой линзой галкой а не порожками
ну по крайней мере она не так засвечивает, как рифленка .
Не хватает света - в соответствии с п. 10.1 ПДД будь добр избрать такой скоростной режим, чтоб тебе его хватало. А не вторгаться бесцеремонно в мое состояние пассивной безопасности ксеноном.
Когда мне не хватало света штатных ламп, то я разорился на филипс и беды не знал.
Обращенно ко всем ксенонщиком, а не к конкретным товарищам
будем копить на фары, мои 7490 стоят.http://www.auto-papa.ru/index.php?productID=8312
проще биксеноновые модули поставить и дешевле и лучше
www.optica77.ru/index.php?dispat … oduct_id=9
Блин,парни,сил уже нет открывать форум (активные темы) и краем глаза видеть "гей"!!!!!!! Слово-грязь((
тыж вроде уходил из темы, давай давай вали гей
Satt #137519, за базаром следи г....н
а ну праваливай отсюда голубец
Satt, следи за задницей , за ней охотятся
Автомобильный форум города Курска → Дороги и дураки → гей-ксенон, город должен знать своих "героев"
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Theme by Arty.