451

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Давайте еще раз письмо в ГАИ по ксенону напишем :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

452

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Онотоле⇓© пишет:

Спрашивал у ГАИшника про тонер, говорит да хошь клей, пару раз в месяц штраф и ездишь

так вроде, если на месте устраняешь, то просто предписание,не?

453

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Jonni⇓© пишет:

Давайте еще раз письмо в ГАИ по ксенону напишем

Поддерживаю!
А куда писать письма на гаишников, у которых в личных машинах стоит ксенон и в фарах, и в туманках...? %)  :)

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

454

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Serg1609 пишет:
Jonni⇓© пишет:

Давайте еще раз письмо в ГАИ по ксенону напишем

Поддерживаю!
А куда писать письма на гаишников, у которых в личных машинах стоит ксенон и в фарах, и в туманках...? %)  :)

Я с Вами!

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

455

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

я предлагаю написать такое же письмо, как и в прошлый раз, только уже в бумажном виде и отправить на Нарыкова, а то, я так понял, в прошлый раз Нарыков даже его и не видел, быстренько отписку написали и все :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

456

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Golden Eagle пишет:
Онотоле⇓© пишет:

Спрашивал у ГАИшника про тонер, говорит да хошь клей, пару раз в месяц штраф и ездишь

так вроде, если на месте устраняешь, то просто предписание,не?

не знаю, этого не спрашивал

457

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

на Нилова отправить надо. я подпишусь

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

458

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Jonni пишет:

я предлагаю написать такое же письмо, как и в прошлый раз, только уже в бумажном виде и отправить на Нарыкова, а то, я так понял, в прошлый раз Нарыков даже его и не видел, быстренько отписку написали и все :)

Нарыкову писать безполезно. В настоящее время процедура привлечения ксенонщина извращена до безобразия. Те не многие протоколы, которые были составлены, судами отменены. Проверить может только инспектор технадзора (кои вымерли как мамонты), запретить эксплуатацию низя, вынуть низя, экспертизу назначить- надо обеспечить сохранность улик в фаре, срок от недели и пр. безобразия
считаю первым действием в алгоритме- письмо Нилову о предоставлении информации о кол-ве админ нарушений по ст.?(ксенон) в России за 2014, 4- месяца 2015 года.
Далее имея инфу о хрен с редькой кол-ве протоколов можно чькнуть носом в коллективное письмо того же Нилова от имени (например и с позволения ) членов Курского Авторадио клуба. Что, дескать, мил человек, за 4 года твое ведомство не инициировало никаких поправок в процедуру выявления ксенонциков, упрощению оной и повышению эффективности и БДД. На дорогах бардак и садом, у тебя 4 протокола на всю Россию при том что 25% не сответствуют Тех регламенту и пр.
По какой статье ксенонщиков пытались наказать?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

459

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

накрапал. отправил.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

460

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

вчера видел гаишный фокус с мигалками, по арке ехал, в галогеновой оптике стоял ксенон!!! это что вообще происходит???

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

461

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Jonni⇓© пишет:

вчера видел гаишный фокус

+1 тоже видел этого форда, подумал показалось.   :D

462

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

UAZRULIT пишет:
Jonni⇓© пишет:

вчера видел гаишный фокус

+1 тоже видел этого форда, подумал показалось.   :D

а мы тут письма в гаи пишем.....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

463

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Jonni⇓© пишет:

а мы тут письма в гаи пишем.....

Нужно ловить этого форда и наказывать :D
Нас с другом в том месяце гайцы остановили ночью документы проверить,а у них на 2114 габарит не горит-гаец говорит-"поедем сейчас на базу устранять",мы ему-как так?ночью нельзя так ездить вообще. :D В итоге 1.5 часа мы с ним стояли,ему другая патрулька лампочку привезла :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

464

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Jonni пишет:

вчера видел гаишный фокус с мигалками, по арке ехал, в галогеновой оптике стоял ксенон!!! это что вообще происходит???

Может просто в топовой комплектации,поэтому и ксенон.для заместителя какого-нибудь

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

465

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Бухтила пишет:

накрапал. отправил.

кстати в главке походу забили х на интернет запрос

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

466

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

profibob пишет:
Jonni пишет:

вчера видел гаишный фокус с мигалками, по арке ехал, в галогеновой оптике стоял ксенон!!! это что вообще происходит???

Может просто в топовой комплектации,поэтому и ксенон.для заместителя какого-нибудь

В топовой комплектации там должна быть ксеноновая линза, а здесь обычная фара, как на Приоре, и ксенон 6000 Кельвинов :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

467

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Я так понял дали команду "ФАС")))
Уже несколько дней наблюдаю картину, как гаишники вылавливают из потока гавноксенонщиков и заставляют открыть капот, что-то там указывая нарушителям. Неужели это свершилось? Хорошо было бы как с тонировкой, что бы предписание и постоянный контроль, а не операция неделька)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

468 Отредактировано Voras99 (2015-08-21 10:20:59)

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Полетели серьезные ласточки в сторону ксенонщиков. Вчера знакомого в суде лишили прав за ксенон на 6 мес.
Ехал где-то, остановили, 2-е понятых, все снималось на камеру - достали лапы, сняли крупно маркировку, нашли запускающие блоки, все на камеру.
После первого суда подали апелляцию, что не было экспертизы. На втором суде лишили прав.
Так что, процесс пошел!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

469

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Voras99⇓© пишет:

втором суде лишили прав.

красавцы! так и надо , реально сука задолбали говноксенонщики.

470

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Aleop пишет:
Voras99⇓© пишет:

втором суде лишили прав.

красавцы! так и надо , реально сука задолбали говноксенонщики.

да, да, так и надо, только постоянно так надо, а не только на время рейда...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

471

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Voras99⇓© пишет:

Так что, процесс пошел!

тож тормозили и рыскали . обламались
P.S. Просто стоят KOITO

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

472

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

митяй⇓© пишет:

Просто стоят KOITO

Это правильно. У меня все 6 Които!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

473 Отредактировано Artem46rus (2015-08-24 23:13:29)

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Voras99 пишет:
митяй⇓© пишет:

Просто стоят KOITO

Это правильно. У меня все 6 Които!

Где преобретали?, слухи ходят подделок много
юлмарт 1340 просит за них www.ulmart.ru/goods/219197/?head=1

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

474

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Artem46rus⇓© пишет:

Где преобретали?, слухи ходят подделок много

привозили с родины под заказ (H7 около 1800р за пару 2 года назад) видел недавно H4 по 300р за штуку  :D  -долго глумился над продавцом

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

475 Отредактировано Mavik (2015-08-25 09:09:45)

Re: гей-ксенон, город должен знать своих "героев"

Артем, Есть които дорогие, они упакованы в пластиковую коробку. Есть дешевые, они в бумажных коробках. Первые стоят выше или чуть ниже1500, все зависит от цоколя, вторые около 500-600р. За пару . У дешевых нет голубоватого оттенка, светят желто-белым и ярко. У меня друг поставил на 14 дешевый вариант, доволен. Ездит около 4 месяцев уже. Могу привезти и тот и другой вариант.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29