76

Re: Запаять бампер качественно

pilot51⇓© пишет:

Посоветуй.

doktor46⇓© пишет:

красил в гаражах где табачная фабрика была, рядом с ипподромом, туда заедешь, там любой тебе покажет

Ну Вы красавцы конечно!В чужой теме советовать других мастеров %)
Не комильфо...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

77

Re: Запаять бампер качественно

romka-46 #197302, ну тема как бы это не совсем моя.
пусть советуют кого хотят, люди в основном не хотят светить что их машинки пострадали и пишут в личку или сразу созваниваются.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

78

Re: Запаять бампер качественно

romka-46 пишет:
pilot51⇓© пишет:

Посоветуй.

doktor46⇓© пишет:

красил в гаражах где табачная фабрика была, рядом с ипподромом, туда заедешь, там любой тебе покажет

Ну Вы красавцы конечно!В чужой теме советовать других мастеров %)
Не комильфо...

Приношу свои звенения если когт обидел. Я из любопытства спросил. Красить все равно к митяю поеду )))

Желаю, что бы все!

79

Re: Запаять бампер качественно

romka-46 пишет:

Ну Вы красавцы конечно!В чужой теме советовать других мастеров %)

митяй пишет:

ну тема как бы это не совсем моя.

у митяя больше всего сообщений в этой тебе, значит тема его :-X

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

80 Отредактировано romka-46 (2015-10-09 22:20:49)

Re: Запаять бампер качественно

doktor46⇓© пишет:

у митяя больше всего сообщений в этой тебе, значит тема его

Честно говоря,не посмотрел,кто создал тему,просто в основном отвечал и советовал здесь Митяй,по этому я так и подумал.Но сути это не меняет.Советовать "нормальных" мастеров,самому не попробовав,а соскочив из-за цены.
Хотя выше и в другой теме многие Митяя благодарят за качественную работу.
Я от своего мнения не отказываюсь-не комильфо.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

81

Re: Запаять бампер качественно

romka-46 пишет:

Советовать "нормальных" мастеров,самому не попробовав,а соскочив из-за цены.
Я от своего мнения не отказываюсь-не комильфо.

мне посоветовали "нормального" мастера, к которому я приехал и он смог сделать то, чего не мог сделать митяй, понятно объясняю?

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

82

Re: Запаять бампер качественно

doktor46⇓© пишет:

и он смог сделать то, чего не мог сделать митяй, понятно объясняю?

doktor46⇓© пишет:

когда обратился к нему по такому же вопросу, его цена и возможность покраски всего бампера (вместо небольшого пятна)

А вдруг Митяй бы сделал лучше?Тебя цена отпугнула-ты не стал делать у него.
Ну вероятно есть причины,по которым не покрасили пятном.Понятно обьясняю?

П.С насчет покраски пятном-
Я по малярке только к одному человеку обращаюсь уже много лет.(не Митяй)
допустим мою серебристую пятнами красить не берутся-только элемент.Приора была зеленая-тоже пятном не взялись красить-по ребро жесткости весь элемент.Черную приору у товарища тот же маляр красил пятном.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

83

Re: Запаять бампер качественно

romka-46⇓© пишет:

А вдруг Митяй бы сделал лучше?

так митяй отказался браться

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

84

Re: Запаять бампер качественно

Mavik⇓© пишет:

так митяй отказался браться

за покраску пятном?или просто отказал красить? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

85

Re: Запаять бампер качественно

romka-46⇓© пишет:

за покраску пятном?или просто отказал красить?

doktor46⇓© пишет:

мне посоветовали "нормального" мастера, к которому я приехал и он смог сделать то, чего не мог сделать митяй,

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

86

Re: Запаять бампер качественно

Mavik⇓© пишет:

и он смог сделать то, чего не мог сделать митяй,

ну? покрасить пятном смог другой чудо-мастер,я это понял. :D
Это примерно как если я напишу про Евгена,что у него икра по 1400р за полкило,а по 100гр он продавать мне не хочет!купил в магазине сто грамм икры и дешевле даже!так что у Евгена она скорее всего плохая! :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

87

Re: Запаять бампер качественно

Как я понял, дело не в цене за работу, а в том, что митяи-роман делать не захотели/не смогли

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

88

Re: Запаять бампер качественно

Mavik⇓© пишет:

а в том, что митяи-роман делать не захотели/не смогли

Я же и говорю-кто-то делает пятном,кто то не делает из-за каких то причин.Мы с тобой не маляры,что бы знать данную тему.
Я знаю,что даже серебристый цвет-один оттенок краситься пятном,а другой хрен получиться.КТо то взялся на свой страх и риск,кто то поступил умнее....
Это как у меня в работе примерно.Модуль(дисплей+сенсор) на таб 4 стоит 6000р,меняется без проблем,а есть отдельно стекло за 1000р,его тоже можно поменять,но очень большой риск расколоть дисплей при расклейки.Зачем я буду брать на себя риск и экономить чужие деньги и попадать на свои?.Только при условие,что в случае косяка с меня спроса нет.ну или же в сборе за 6000р и я отвечаю за всё.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

89

Re: Запаять бампер качественно

Mavik пишет:

Как я понял, дело не в цене за работу, а в том, что митяи-роман делать не захотели/не смогли

А не было смысла просто.
1 не кто не даст гарантию в точное попадания в цвет. Если красился бы целиком то ошибка в пол тона не так бы бросалась в глаза как пятно.
2 кроме дефекта на этом месте скорее всего были сколы, лучи, потёртости и т.д. на остальном пространстве.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

90

Re: Запаять бампер качественно

Мне парни тоже какую то машину отказывались пятном красить а другой покрасили. Ну мастера им виднее где можно а где нет.

91

Re: Запаять бампер качественно

плохо не то, что отказал. хуже когда за все берутся мастера, а таких 90%, потом ему платишь, а затем едешь переделывать и опять платишь, будь то покраска, рихтовка, ремонт двига.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

92

Re: Запаять бампер качественно

Онотоле пишет:

Мне парни тоже какую то машину отказывались пятном красить а другой покрасили. Ну мастера им виднее где можно а где нет.

да, цвет тоже имеет большое значение.
у меня попал в цвет 100%, пятном и дал гарантию год, я проехал 1,5г. все гуд :)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

93

Re: Запаять бампер качественно

evgen-8009 пишет:

плохо не то, что отказал. хуже когда за все берутся мастера.

да есть и такие fishki.net/auto/1692265-horoshij … ?mode=auto

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

94

Re: Запаять бампер качественно

обращался к Митяю и Роману по вопросу полной покраски своей старенькой тойоты. сподвигло на полную покраску не только удручающее состояние ЛКП автомобиля в целом (сколы, ржавчина местами, да и белый цвет уже поджелтел), но и неприятный наезд на торчащуюю арматуру из бетонного блока в сумерки (не увидел). повредил крыло (под замену) и касательно прошелся по водительской двери и чуток цепанул пассажирскую. в общем, эта неприятность окончательно убедила меня - пора. два года откладывал полную покраску авто - жаба поддушивала. =)

решил не спрашивать у знакомых и друзей - "где привести полностью в порядок" кузовные элементы и ЛКП автомобиля. доверился отзывам с этого форума, обратился к Митяю. привез авто на осмотр к Роману, договорились о цене и стал ждать своей очереди (несколько дней).

итогом, вторую неделю езжу словно на новом авто. почти вся стоянка, где я паркуюсь, ходит смотреть. =))) я не специалист, уверять что работа сделана идеально - не буду. мне нравится - это самое главное (автомобиль я продавать не собираюсь, мне проще купить еще один, как будет необходимость). косяков каких-то я не вижу. кто смотрел авто на стоянке - всем нравится. может попозже фотки выложу - до и после.

Роману и Митяю еще раз большое спасибо!

два минуса:
1. теперь я боюсь ездить на этой машине на рыбалку. =)
2. захотелось теперь еще новые диски прикупить. =)

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

95

Re: Запаять бампер качественно

suffix #201087,
машина каролла? что по деньгам встало с краской?

96

Re: Запаять бампер качественно

suffix #201087,
1 на рыбалку? так садись кому нибудь "на хвост" тогда и водки попить сможешь.
2 А что со старыми не так? отпескоструй закатаем в перламутрик будут эксклюзивные.
Aleop #201088, Королка старенька около 55

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

97

Re: Запаять бампер качественно

покраска под уплотнители, т.е полный разбор или с закрытыми дверями, т.е чисто сверху облить?

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

98

Re: Запаять бампер качественно

старый46 #201108, снимаем к красим всё отдельно на последнем этапе почти голый кузов.
s019.radikal.ru/i609/1512/2a/d5e74253db23.jpg

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

99

Re: Запаять бампер качественно

Aleop пишет:

suffix #201087,
машина каролла? что по деньгам встало с краской?

да, авто в подписи.
по деньгам - около 13-13,5 тыс материал обошелся, крыло и брызговики новые - 4. работа 35 + 2. итого в 55 вложился. может плюс минус на 1000 руб где-то ошибся, т.к. деньги расходовались порционно.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

100

Re: Запаять бампер качественно

ну тогда результат работы можно было выложить

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif