176

Re: Отзыв о работе с Mavikом

зря! ну это между нами. если в усилке было место для лампочки на 220, то я мог ее туда вкрутить-тогда я электрик. А так я мафон даже в сервис подсоединять езжу.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

177

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009 пишет:

зря! ну это между нами. если в усилке было место для лампочки на 220, то я мог ее туда вкрутить-тогда я электрик. А так я мафон даже в сервис подсоединять езжу.

сейчас придет Satt и напишет "К Виталию"

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

178

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex пишет:
Rocky46 пишет:
Serg1609 пишет:

Бетоновоз #136327, а не пора ли прикрыть тему на пару дней? Чтобы страсти поутихли!

Скучно станет на форуме , хоть поболтаем  :D

у тебя аватарка новая? в стиле Ромка-"Subaru"

Ага Ромка мой кумир  :[

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

179

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Artem46rus⇓© пишет:

Вот как раз в вашей проблеме, с юридической точки зрения, будь он хоть семь пядей во лбу, не имея сертификата от производителя на право выполнять ремонтные работы с данным видом техники, он полюбому называется Уася. И не ты, не я ничего с этим поделать не сможет.

Да причем тут сертификаты,тут вообще электрик не причем,сертификатов я уверен и  у мавика нет,и лицензий никаких,я же за это ему не предъявляю ничего))не в этом дело не много,а дело в том,что вскрытие товара не явлеятся отказом от гарантийных обязательств.Считайте что его не он,а я вксрыл,собственник товара.Просто все его приплетают,пытаясь сделать виновным,а это не так.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

180

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex пишет:
evgen-8009 пишет:

зря! ну это между нами. если в усилке было место для лампочки на 220, то я мог ее туда вкрутить-тогда я электрик. А так я мафон даже в сервис подсоединять езжу.

сейчас придет Satt и напишет "К Виталию"

так это очевидно, только туда.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

181

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Satt⇓© пишет:

он его не чинил, он его вскрыл, глянул и закрыл

Вот именно,+1)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

182

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Artem46rus⇓© пишет:

Факт вскрытия на лицо, актов приемки на ремонт, в авторизованный сервис центр за подписью обоих сторон нету, дело тухляк. А ребятам которые пошли на встречу (не знаю правдами иль неправдами) вымпел выдать надо...

вы о чем?вы меня простите конечно,но говорите вещи какие то,основываясь не понятно на чем-на своем жизненном опыте что ли.И что дальше что товар вскрыт?где написано что нельзя такой товар сдаавать по гарантии?уже это обсуждалось на форуме,мне не охота если честно заново все разжевывать.Если есть желание,можете перечитать 2 страницы ранее примерно,там все подробно описано.Может 3или 4,тема стала какой то мега популярной))

line4auto.ru/gmc/m9.gif

183

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:
Satt⇓© пишет:

он его не чинил, он его вскрыл, глянул и закрыл

Вот именно,+1)

просто мотив не понятен. Зачем было вскрывать, если не собирался чинить? Просто заглянуть внутрь из любопытства? От этого что-то поменялось?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

184

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Tristan⇓© пишет:

Итак, мы выслушали обе стороны. Предлагаю проголосовать кто прав . Опрос прикрепить  чтобы уж точно было вече так вече . 

Ребята ну что вы как дети маленькие-кто прав кто не прав :) я повторяю,я написал ОТЗЫВ,просто ОТЗЫВ о работе с данным человеком.Не с целью выявить виноватых и наказать,а с целью показать людям,что так бывает.Все вопросы и ответы на 7 страниц форума уже неоднократно обсуждались либо лично,либо по телефону,поэтому уже если честно,Устал писать и каждому отвечать,читайте тему сначала если интересно.
Не надо делать из этой темы какую то баталию,прав не прав.Это мой ЛИЧНЫЙ отзыв,который я вправе написать.Я в первом сообщении специально написал,если я не там разместил тему-давайте перенесем.А тут блин такое разразилось)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

185

Re: Отзыв о работе с Mavikом

судный день

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

186

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

просто мотив не понятен. Зачем было вскрывать, если не собирался чинить? Просто заглянуть внутрь из любопытства? От этого что-то поменялось?

Именно,из любопытсва.Все пытаются выявить состав преступления у электрика-а то что продавец наобещал горы это нормально,все об этом молчат,всем же споры подавай.А тут конечно ясно-человек сказал и не сделал-кто тогда человек?тем более продавец.Надежный он,можно ему верить?думаю ответ очевиден.Все пишут то,что хотят только увидеть,на что хотя подискуссировать.Что поделаешь,форум во всей его красе..

line4auto.ru/gmc/m9.gif

187

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:
chugalex⇓© пишет:

просто мотив не понятен. Зачем было вскрывать, если не собирался чинить? Просто заглянуть внутрь из любопытства? От этого что-то поменялось?

Именно,из любопытсва.Все пытаются выявить состав преступления у электрика-а то что продавец наобещал горы это нормально,все об этом молчат,всем же споры подавай.А тут конечно ясно-человек сказал и не сделал-кто тогда человек?тем более продавец.Надежный он,можно ему верить?думаю ответ очевиден.Все пишут то,что хотят только увидеть,на что хотя подискуссировать.Что поделаешь,форум во всей его красе..

вроде как тему продавца и покупателя, гарантийников, документов и прочих "человеческих" отношений уже разобрали полностью.
Каждый сделал определенный вывод, кто-то изменил мнение, кто-то просто высказался, центр бесплатной замены "У Виталия" опять получил порцию скрытой рекламы (тел.89107310876, 31-08-76).
p.s. b вроде даже страсти немного "успокоились", но народу интересно мнение 4 человека (и последнего)в этой истории, т.е. ЭЛЕКТРИКА :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

188

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

т.е. ЭЛЕКТРИКА

сомневаюсь что у него есть время отписывать тут мемуары и вступать в дискуссии))да и не нужно оно ему)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

189

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Продавцы все такие, не нае;;;шь  не проживешь.  Центр замены масла у Виталия "Мы находимся в каждом районе нашего города, согласитесь - это удобно"
А сколько цена вопроса этого уся? и можно название модельки

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

190

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46⇓© пишет:

А сколько цена вопроса этого уся? и можно название модельки

цена вопроса 7500 рублей у виталика,8200 вроде в автозвуке,или 8400
Challenger ER-1000.1D

line4auto.ru/gmc/m9.gif

191

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:
Rocky46⇓© пишет:

А сколько цена вопроса этого уся? и можно название модельки

цена вопроса 7500 рублей у виталика,8200 вроде в автозвуке,или 8400
Challenger ER-1000.1D

Усилок не плохой яб даже сказал отличненький если бы только работал.
А саб под него какой? всеже 700 ват на выходе.
Ты и вправду решил капитально взяться за звук в машине. Молоца

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

192

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46⇓© пишет:

А саб под него какой

саб послабее ,даже довольно слабенький под него,но брал с запасом-иволга 15с.Пока будет так,потом может что нибудь и поменяю)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

193

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46⇓© пишет:

Молоца

Спасибо)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

194

Re: Отзыв о работе с Mavikом

С таким размахом нужно мутить свой корпус под саб и желательно "лабиринт" а соотношение саб - усь не правильные, спалишь ты саб в один перекрасный день. Это я так что бы темку разбавить, простите за флуд.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

195

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46 #136383, так корпус уже замучен и благополучно занимает пол багажника)соотношение вроде не правильное,но всегда можно выставить на усе уровень,и ничего не спалится)а спалится-нет пределу совершенству)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

196

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:

Rocky46 #136383, так корпус уже замучен и благополучно занимает пол багажника)соотношение вроде не правильное,но всегда можно выставить на усе уровень,и ничего не спалится)а спалится-нет пределу совершенству)

Предлагаю закрыть данный холивар.
Есть предложение  войти в положение и скинуцо форумом по соточке  на новый усь.  Особо говорливым по 2 =)
Оставляй карту сбера в прикрепленном первом сообщении.Реально выручить  парня надо,   с сабом  и без уся  хренова как то. 75 человек по сотке скинутся и конфликт замнем.=)
Могу задарить тебе в качестве бонуса свой "музыкальный " коробок на 180 литров Экспоненциальный порт , с моим блином ,на 700 ваттах полумертвого фьюжина дул 145,3  на  58 герцах на замерах. Негров приятно слушать на нем, ровный низок такой.Тока крыша дребежжит=). Если залетет к тебе в багажник приезжай забирай.

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

197

Re: Отзыв о работе с Mavikом

PanN46⇓© пишет:

Могу задарить тебе в качестве бонуса свой "музыкальный " коробок на 180 литров Экспоненциальный порт , с моим блином ,на 700 ваттах полумертвого фьюжина дул 145,3  на  58 герцах на замерах. Негров приятно слушать на нем, ровный низок такой.Тока крыша дребежжит=). Если залетет к тебе в багажник приезжай забирай.

интересненько)Ром где ты раньше был)к сожалению могу его забрать только с целью дальнейшей перепродажи(тк саб уже есть,нет уся),но считаю это не правильным ,поэтому пусть пылится у тебя дальше)))
пс:кстати звонил тебе звонил,не дозвонился-дело было в катушке зажигания,поменял и все стало норм.Жалко провода тогда у нас не было проверить,я бы по дороге заехал бы в экзист))

line4auto.ru/gmc/m9.gif

198

Re: Отзыв о работе с Mavikом

PanN46⇓© пишет:

Оставляй карту сбера в прикрепленном первом сообщении.Реально выручить  парня надо,   с сабом  и без уся  хренова как то. 75 человек по сотке скинутся и конфликт замнем.=)

*ROFL*  Ага ,щас народ уже побежал скидываться,потом догонит и еще скинется :lol:

line4auto.ru/gmc/m9.gif

199

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Я верю Мавику, т.к. была похожая ситуация с ксеноновыми лампочками, Виталя все разрулил без проблем, там были лампы с разной температурой свечения, причем Виталя мне заменил лампу после того, как я ее устанавливал в фару (после установки лампы в фару, меня бы в любом магазине послали). Но я не в коем разе не говорю что во всем виноват Михаил, просто высказал свое мнение о Мавике.

А загадочный электрик это Роман? :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

200

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Jonni пишет:

Я верю Мавику, т.к. была похожая ситуация с ксеноновыми лампочками, Виталя все разрулил без проблем, там были лампы с разной температурой свечения, причем Виталя мне заменил лампу после того, как я ее устанавливал в фару (после установки лампы в фару, меня бы в любом магазине послали). Но я не в коем разе не говорю что во всем виноват Михаил, просто высказал свое мнение о Мавике.

А загадочный электрик это Роман? :)

=)
Не, я в музыку не лезу,  мерседесов хватает =)

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман