151

Re: Отзыв о работе с Mavikом

еще один с заявой собрался.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

152

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 #136312, электрик с форума?было бы интересно услышать его точку зрения.(подключил правильно,пломб небыло,гарантийки тоже,вскрыл ради интереса)...

forum-lines.ru/rez/ab241165.gif

153

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 пишет:

Mavik #136311, я вам не передатчик,разбирайтесь там сами,кто кому что там будет бить и кто что будет писать.Передал ему что ты на него наговорил только потому ,что считаю это не правильно.ТОчнее не передал,а сказал прочитать эту тему,тк он тоже тут зарегистрирован.

evgen-8009? уж очень он активно дискусирует :cool:

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

154

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex пишет:

evgen-8009? уж очень он активно дискусирует :cool:

какой из него электрик, он масло у виталия ездит менять...

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

155

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01⇓© пишет:

Этот некий Уася,как вы позволили себе выразиться,соображает поболее чем как это щас популярно сервисмены бизнесмены на станциях

Вот как раз в вашей проблеме, с юридической точки зрения, будь он хоть семь пядей во лбу, не имея сертификата от производителя на право выполнять ремонтные работы с данным видом техники, он полюбому называется Уася. И не ты, не я ничего с этим поделать не сможет.
И не надо всё буквально воспринимать на свой счет, я не отстаиваю в данной ветке ничьих интересов. Только неделю, как закончились мои бодания с ЗАО "РТК"он-же МТС. На руках две копии претензионок, куча актов и сертификат авторизованного сервисного центра, где я ремонтировался, так шта в шкуре я твоей побывал, и благополучно (слава Богу) её скинул...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

156

Re: Отзыв о работе с Mavikом

артем - ты читать умеешь?
он его не чинил, он его вскрыл, глянул и закрыл

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Отзыв о работе с Mavikом

За двое суток семь страниц текста- такой рекламе Виталик должен быть благодарен! *YAHOO*
А что может сказать начальник транспортного цеха? *SCRATCH*   Извиняюсь- Электрик!

158

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Satt пишет:

артем - ты читать умеешь?
он его не чинил, он его вскрыл, глянул и закрыл

А не важно, чинил, не чинил ...
Факт вскрытия на лицо, актов приемки на ремонт, в авторизованный сервис центр за подписью обоих сторон нету, дело тухляк. А ребятам которые пошли на встречу (не знаю правдами иль неправдами) вымпел выдать надо...
ЗЫ : Это форум, и это моё личное мнение, обидеть никого нехочу;

Artem46rus⇓© пишет:

так шта в шкуре я твоей побывал, и благополучно (слава Богу) её скинул...

ЗЫЫ и значок

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

159

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Бетоновоз #136327, +100500! :lol:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

160

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Бетоновоз⇓© пишет:

За двое суток семь страниц текста-

Скорее всего за ОДНИ сутки....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

161

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Artem46rus пишет:

А не важно, чинил, не чинил ...

да он туда хоть насрать мог, причина то поломки не вскрытие
я конечно понимаю что чукча не читатель - чукча писатель , но советую тему перечитать всю, а потом уже свои выводы вставлять

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

162 Отредактировано UAZRULIT (2013-06-25 22:14:24)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Виталия который масло меняет прорекламировали, климов пропиарился, мавик тож неплохо выглядит пока....може кого забыл? Электрик вот неважно выглядит пока...если бы не вскрывал тоже реклама...Вот как рекламу надо делать!!!  :D

163

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Бетоновоз #136327, а не пора ли прикрыть тему на пару дней? Чтобы страсти поутихли!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Lelik-Borik⇓© пишет:

Скорее всего за ОДНИ сутки....

Точно!
Пошли вторые сутки... *WRITE*

165

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ай не кипятись, я читал. А это может установить независимая экспертиза, напр. в Торгово-промышленной палате. Вот только с тех пор, мы и будем свято верить в то, что

Satt⇓© пишет:

причина то поломки не вскрытие

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Serg1609⇓© пишет:

а не пора ли прикрыть тему на пару дней?

Пока нет угроз и оскорблений- можно и не закрывать!
А в случае негатива- прикроем и бан выдадим!
Но если форумчане не хотят видеть эту тему... *SCRATCH*

167

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Бетоновоз⇓© пишет:

Но если форумчане не хотят видеть эту тему... *SCRATCH*

Нет, не то чтобы не хочу видеть эту тему (лично я), а чтобы остыли все заинтересованные стороны (и не заинтересованные тоже  :) ).

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Serg1609⇓© пишет:

а чтобы остыли все заинтересованные стороны

А как же мнение электрика??? Все уже ждут с нетерпением...пивом запаслись...чипсами!

169 Отредактировано Tristan (2013-06-25 22:40:27)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Итак, мы выслушали обе стороны. Предлагаю проголосовать кто прав . Опрос прикрепить :) чтобы уж точно было вече так вече .  *CRAZY*

170

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex пишет:
ballon01 пишет:

Mavik #136311, я вам не передатчик,разбирайтесь там сами,кто кому что там будет бить и кто что будет писать.Передал ему что ты на него наговорил только потому ,что считаю это не правильно.ТОчнее не передал,а сказал прочитать эту тему,тк он тоже тут зарегистрирован.

evgen-8009? уж очень он активно дискусирует :cool:


тебя это напрягает?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

171

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Satt пишет:
chugalex пишет:

evgen-8009? уж очень он активно дискусирует :cool:

какой из него электрик, он масло у виталия ездит менять...


я и не говорил, что электрик. читай внимательней о чем я беседовал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

172

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Artem46rus пишет:
ballon01⇓© пишет:

Этот некий Уася,как вы позволили себе выразиться,соображает поболее чем как это щас популярно сервисмены бизнесмены на станциях

Вот как раз в вашей проблеме, с юридической точки зрения, будь он хоть семь пядей во лбу, не имея сертификата от производителя на право выполнять ремонтные работы с данным видом техники, он полюбому называется Уася. И не ты, не я ничего с этим поделать не сможет.
И не надо всё буквально воспринимать на свой счет, я не отстаиваю в данной ветке ничьих интересов. Только неделю, как закончились мои бодания с ЗАО "РТК"он-же МТС. На руках две копии претензионок, куча актов и сертификат авторизованного сервисного центра, где я ремонтировался, так шта в шкуре я твоей побывал, и благополучно (слава Богу) её скинул...

с юридической там вообще правды ни в одной стороне.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

173

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Serg1609 пишет:

Бетоновоз #136327, а не пора ли прикрыть тему на пару дней? Чтобы страсти поутихли!

Скучно станет на форуме , хоть поболтаем  :D

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

174

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009 пишет:
chugalex пишет:
ballon01 пишет:

Mavik #136311, я вам не передатчик,разбирайтесь там сами,кто кому что там будет бить и кто что будет писать.Передал ему что ты на него наговорил только потому ,что считаю это не правильно.ТОчнее не передал,а сказал прочитать эту тему,тк он тоже тут зарегистрирован.

evgen-8009? уж очень он активно дискусирует :cool:


тебя это напрягает?

мне все равно. Просто тут новая фишка пошла "угадай электрика". Я на тебя поставил  *DRINK*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

175

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Rocky46 пишет:
Serg1609 пишет:

Бетоновоз #136327, а не пора ли прикрыть тему на пару дней? Чтобы страсти поутихли!

Скучно станет на форуме , хоть поболтаем  :D

у тебя аватарка новая? в стиле Ромка-"Subaru"

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif