1 Отредактировано ballon01 (2013-08-23 12:59:56)

Тема: Отзыв о работе с Mavikом

Не думал что придется когда нибудь писать подобного рода писанины, не любитель всех этих отзывов итп, но данный случай пропустить не могу.

Начну с того, что решил как то я поставить в свою машину музыку, и не простую, золотую)Сразу я поставить все не мог, поэтому приходилось потихоньку закупать компоненты в течение несколько месяцев, тем более что некоторые вещи невозможно найти в продаже.А так как финансовый вопрос стоял очень остро, решил сэкономить чуть, то есть найти компоненты подешевле.Тут то мне на помощь и пришел добрый человек Виталик, (он же Mavik #81703).

Ссылка на страницу www.drive2.ru/cars/lada/2112/21124/mavik/
Контактный телефон 8-920-736-66-29 Виталик

Оказалось, что у него можно заказать компоненты существенно дешевле чем в магазине и рынке.Ну сказано-сделано.Сначала приобрел динамик сабвуфера Иволга 15с и магнитолу Сони жт660уе, общая стоимость составила 7тысяч рублей.Цена действительно хорошая.Товар пришел в коробке, новый, не бушный.Заказал, меньше чем через неделю встретились, забрал.Через какое то время заказал еще 2 усилителя, опять же у Виталика-саундстрим 4.640 и челледжер моноблок на саб 1000.1Д.Все то же самое, пришли усилки, встретились, забрал.Даже сделал скидочку еще по 100 руб с усилка, хотя цены были итак не плохие.Итого за 2 усилка 14100 рублей,в общем уже на 21100 руб закупился у Виталия.Естественно сразу ставить я не мог, тк нужно было еще купить шумку и вибру, а пока финансы это сделать не позволяли.Пролежали у меня компоненты около месяца может, собрался я заказать шумку и вибру, и естественно обратился, как вы уже поняли, к Виталию.Заказал шумку, вибру, валик, и еще провода акустические.Потом еще дозаказывал вибры(всего почти 35 листов ушло))).Все то же самое.В итоге шумка с проводами и виброй встала в 10тыс примерно, даже наверно ближе к 11-12 тыс.Итого у Виталия(Mavik #81703) я заказал на 32-34 тысячи в общем-согласитесь довольно не мало.

Естественно, видя такие цены, меня мучал только один вопрос-откуда это и каким образом-но задавать я его не стал, потому как возможно честного ответа я бы не получил, а напрягать людей не хотелось, тем более что у меня складывалось очень хорошее впечатление.Я задал только один единственный вопрос, причем несколько раз-ЧТО С ГАРАНТИЕЙ?на что я получал ответы –ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ЧТО ПОМЕНЯЕМ, НЕ ВОЛНУЙСЯ.Именно поменяем мне говорили, а не сделаем по гарантии, отправим на ремонт итп итд.Ну думаю отлично, и денег сэкономил, и гарантия есть, да еще и меняют сразу-КРАСОТА!Но радость моя была не долгой.

Буквально на следующий день после установки музыки моим знакомым электриком, и просто хорошим другом, ломается усилитель Челленджер на сабвуфер(не электриком ломается,а сам по себе!для тех кто не правильно понял смысл).Сгорают транзисторы.Естественно электрик не мог его не вскрыть и не поглядеть в чем дело(ну электрик же), он открыл и посмотрел, после чего сделал вывод что полетели транзисторы и закрыл усилитель.Звоню Виталику-приезжает, но не один как обычно-а с Александром-оказывается они вместе занимаются этим «бизнесом».Задают вопросы, как так, не спалили ли мы его, дали разыграться итд итп.ну стандартные вопросы продавца.Сразу оговорюсь, человек установил куеву тучу акустики и уж как обращаться с усилителем он знает-все там было нормально, а сабом этим его просто не реально спалить, он намного «слабее» усилка.В общем забрали его.И тут начинается самое интересное-я то думал что мне предложат другой, как было говорено ранее, но нет-усилитель отправляется оказывается на ремонт.Ладно, я человек не конфликтный, отдали документы какие были, ждем.Прошла неделя, может чуть меньше, созваниваемся-оказывается не хватает гарантии.

Тут сделаю краткую сноску на то, как проходит акт купли продажи-приезжаешь, смотришь товар, кладешь в машину, уезжаешь.Никаких ни печатей, ни росписей, ничего.Я тут наверно сам может виноват, что не спросил сразу про листки гарантии-понадеялся на добропорядочность продавца, за что и поплатился.Но факт остается фактом-гарантийных талонов ни на одном из усилков не оказалось, ни на сабвуфере.Он был только на магнитоле, приклеен к коробке.Никаких чеков там, что я купил товар у человека, не дается, все на словах.(щас уже про себя думаю, ну а что ты хотел, сэкономил же, бле.ть))

Вернемся к нашему усилителю.В общем проходит еще одна неделя после сдачи усилка на так называемый гарантийный ремонт.Все мои знакомые уже успели задолбать меня с этим усилком, почему не работает саб, итд итп, некоторые советовали действовать более кардинально.

Я специально закупал компоненты еще зимой, очень хотелось летом уже ездить с музычкой, ну такая вот детская мечта, что поделать.И время с отдачи усилка в ремонт прошло не мало, поэтому я решил позвонить Виталию и договориться с ним как нибудь, все таки не первый раз обращаюсь, можно же что нибудь придумать для постоянного покупателя.Звоню-так и так, говорю давай договоримся, мне некогда больше ждать, лето проходит, забирай говорю усилок отдай мне деньги, или давай мне новый, терпения больше нет у меня-на что я получаю ответ(ВНИМАНИЕ!)-ну хорошо, давай, ок.Дальше говорю ну получилось не очень хорошо, но все равно спасибо тебе, я тебе благодарен итд итп.Иду счастливый домой, в ожидании что скоро наконец то этот шифанер в багажнике начнет выполнять свою функцию.
На следующий день, часов в 10 утра, мне звонит человек, представляется Александром(как я уже потом понял, тот что приезжал вместе с Виталиком забирать усилитель)и начинает мне объяснять, что так и так, деньги я обратно не получу свои пока усилитель не придет с ремонта.сколько ждать еще не известно, говорит не больше месяца.Я в шоке.Только вчера же Виталик сказал что вернет деньги, а теперь мне звонит неизвестный и говорит другие вещи.Не очень хорошо получается, не правда ли?И второе, что меня вообще убило-зачитывает мне в трубку отказ от гарантийного ремонта из за отсутсвия гарантийного талона!(если читали ранее, то помните, что никаких талонов при продаже мне не отдавали и ничего не показывали, ни на один ни на другой усилитель)и предлагает чтобы его починили просто в ремонте, а мы скинулись на него вместе!Тут я вообще охерел просто, я купил усилитель, он сломался, и я еще ремонтировать его буду!он не проработал и дня!правда к концу разговора человек сказал если сумма будет не большая мы сами заплатим.Я был спросони, поэтому почему то не упомянул про то что виталик вчера сказал что отдаст деньги.Поэтому решил перезвонить Виталию-так и так, что за фигня, говорю ему-ты вчера говорил мне, что отдашь деньги?отвечает-говорил.Я-ну а где же они?он-давай подождем пока усилок придет. О чем тут можно еще разговаривать, когда человек бросается словами?

Сейчас усилок находится все в том же ремонте, все глухо, прошло уже 3 недели, подменного усилителя мне никто не давал и не хочет давать(хотя по закону в течение 3 дней должен быть предоставлен), хотя какой тут закон, о чем это я …

17.07.2013г получил деньги обратно в полном размере.Конец.

В общем, для чего я это все написал-для того что бы люди знали, что может приключится если заказывать что то у Виталика(MaVik).И если уж решили что то заказывать, вытрясите все бумажки из продавца, проверьте все при нем, чтобы все было, заставьте расписаться и сами распишитесь там, иначе может случится такая ситуация как у меня.Сам больше никогда в жизни не обращусь к этому человеку, и буду стараться отговаривать своих знакомых.

Вот такой вот я усвоил урок в своей жизни.Всем спасибо за внимание, будьте аккуратны!Удачи!

ПС2:ув.администраторы,если я не там разместил тему сообщите мне пожалуйста где надо это сделать.спасибо.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Ну понтятно короч, тока зачем два раза писать )))

3

Re: Отзыв о работе с Mavikом

на мой взгляд нужно выслушать сторону оппонента

4

Re: Отзыв о работе с Mavikом

dub007⇓© пишет:

на мой взгляд нужно выслушать сторону оппонента

вряд ли получится это сделать,это отзыв,а не тема для дискуссий.Я уже довольно потратил нервы на переговоры,поэтому считаю нецелесообразно их (переговоры)продолжать сдесь.Если у кого то есть сомнения в правдивости написанного-это уже его личное дело,просто так я бы полтора часа этот текст не набирал и не придумывал.Сделал это только для того,чтобы люди могли поучиться на моих ошибках.Единственно,если господин Мавик не согласен с правдоподобностью вышеизложенного,я выслушаю его ,и если надо будет я где то подправляю.Хотя я в этом очень сомневаюсь,писал максимально открыто,старался ничего не утаить,даже то,что усилок был открыт моим электриком,хотя преступлением я это не считаю.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

5

Re: Отзыв о работе с Mavikом

НУ ЧЕ СКАЗАТЬ, стандартная ситуация "продавец-покупатель". Не хочу вставать на чью либо сторону, ибо только одна версия.
Кое-какие вопросы:
-Какие обмены товара (спустя более, чем две недели)? Обычно - ремонт. Срок ремонта 45 дней! Да вам могут выдать "временное" оборудование, но эта не та ситуация.
-обычно товар проверяют сразу. Зачем ждать полгода? Хотите покупать постепенно - отложите деньги. Набрали сумму, купли все сразу, проверили. Не работает - сдали обратно
-по поводу документов, да есть упущение. У меня знакомая покупала машину и занимала деньги у сестры. Живут вроде вместе, вроде все нормально. И тут я узнаю, она ей пишет РАСПИСКУ, с суммой, сроками возврата и т.д. Никогда бы не поверил, но это ЖИЗНЬ.
p.s. когда устраивался в торговлю сказали, не связывайся со знакомыми.  Купили не знакомы е люди, сломалось - сдали в ремонт. Купили знакомые (нужна сделать скидку, все настроить, привезти). Сломалось - тебе будут звонить, нужно забрать, сдать товар и получить новый (слово РЕМОНТ и 45 дней не приемлемо, ибо это знакомые. И все равно виноват ТЫ - Ты же продал).

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

6

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

-обычно товар проверяют сразу. Зачем ждать полгода?

+100

chugalex⇓© пишет:

И тут я узнаю, она ей пишет РАСПИСКУ, с суммой, сроками возврата и т.д.

И это правильно!

chugalex⇓© пишет:

когда устраивался в торговлю сказали, не связывайся со знакомыми.

И это тоже правильно! (хотя и неприятно!)
И напоследок,

chugalex пишет:

-Какие обмены товара (спустя более, чем две недели)?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

7 Отредактировано ballon01 (2013-06-24 21:33:44)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

Какие обмены товара

Элементарные.Если вы полностью читали текст,то могли бы заметить,что человек сказал что поменяет в случае чего.Я понимаю,что слова не основания.но в данном случае только на них и полагаюсь,тк другого ничего нет.По хорошему они могут вообще сказать что я ничего не покупал,но естественно тут уже все будет по другому.

chugalex⇓© пишет:

могут выдать

-не могут выдать,а обязаны выдать по моему требованию.Если хотите могу точно назвать статью закона о защите прав потребителей,не охота доставать просто копаться.
а не,решил покопаться:
Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.
(в ред. Федеральных законов от 17.12.1999 N 212-ФЗ, от 21.12.2004 N 171-ФЗ Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)

chugalex⇓© пишет:

обычно товар проверяют сразу

-Так а какая разница,он то сначала работал,качал нормально,проблем с ним не было-через день накрылся.К чему эти законные 2 недели,если от закона тут ничего нету?по закону у меня и гарантия должна быть,а ее нет.Поэтому  я даже на законный подменный товар особо не акцентировал внимание,и особо его не требовал,ибо понимаю что это не совсем та ситуация.Я делаю акцент на слова-раз все так не официально,то надо свои слова держать,а не кидаться ими куда зря.
я сам работаю в торговле ,каждый день сталкиваюсь с возвратами,и слава Богу,хоть какое то представление имею,как это все должно происходить.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

8

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Serg1609 пишет:
chugalex⇓© пишет:

-обычно товар проверяют сразу. Зачем ждать полгода?

+100

chugalex⇓© пишет:

И тут я узнаю, она ей пишет РАСПИСКУ, с суммой, сроками возврата и т.д.

И это правильно!

chugalex⇓© пишет:

когда устраивался в торговлю сказали, не связывайся со знакомыми.

И это тоже правильно! (хотя и неприятно!)
И напоследок,

chugalex пишет:

-Какие обмены товара (спустя более, чем две недели)?

Ответил на все вопросы в предыдущем сообщении)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

9

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

Какие обмены товара

Элементарные.Если вы полностью читали текст,то могли бы заметить,что человек сказал что поменяет в случае чего.Я понимаю,что слова не основания.но в данном случае только на них и полагаюсь,тк другого ничего нет.По хорошему они могут вообще сказать что я ничего не покупал,но естественно тут уже все будет по другому.

ну тут как раз не по закону, а на словах и как Вы сами заметили - это не основание

chugalex⇓© пишет:

могут выдать

-не могут выдать,а обязаны выдать по моему требованию.Если хотите могу точно назвать статью закона о защите прав потребителей,не охота доставать просто копаться.
не в обиду. хотели с гарантией и прочее, купили бы в магазине (даже у себя). Было бы дороже, но с гарантией и по закону. Сэкономили - вот результат.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

10

Re: Отзыв о работе с Mavikом

chugalex⇓© пишет:

Сэкономили - вот результат.

Так вот и я про тоже)Это можно сказать основная тема моего отзыва-скупой платит дважды.И написал я его не для того ,чтобы выявить виноватых и наказать,а для того чтобы другие люди не делали моих ошибок,и прежде чем идти на какую нибудь авантюру,подумали,а стоит ли оно этого)
Уже сам понял,что верить на слово нельзя никому,даже в принципе как оказалось,людям с форума)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

11

Re: Отзыв о работе с Mavikом

короче парни , мое мнение такое если Виталик себя позицианирует как мастер установки музыки, шумки, рекламирует себя во всю и на других сайтах, и так вышло с форумчанином то мое мнение, Виталий должен  0вернуть человеку денежку. Если он не дал гарантии вначале, можно посчитать ч, что и товар гнилой был с самого начала и Виталик об этом знал и гарантию не предложил, а человек может не грамотен в этих вопросах тем более доверился форумчанину, на кидалово похоже.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

12

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

а кидалово похоже.

ну пусть не совсем кидалово,но очень не приятно.Я товар вообще не проверял,я думал что с форумчанином у меня не возникнет вопросов,так как был опыт уже,и он только положительный.В пример могу сказать что romka-46 наверно первый человек на форуме,к которому я обратился-Рома дал мне безвозмездно под диск переходник,не знаю как называется,безвозмездно,без всяких залогов и ничего не взял.Спасибо ему еще раз большое.И потом уже,бывает к нему обращаюсь по его роду деятельности.И я больше чем уверен,случись какая ситуация,ее можно всегда решить,пусть не по закону как положено,а по человечески.Пусть потеряли бы они там 7тысяч,да даже не они а поставщики,зато потом я бы уже советовал этих людей,говорил что они могут уладить вопросы,тем более у меня уже интересовались где почем покупал,ну сами знаете.Но увы и ах,как бы я на это не намекал и не говорил,меня не услышали,или не хотели услышать.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

13

Re: Отзыв о работе с Mavikом

кинули одназначно.!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

14

Re: Отзыв о работе с Mavikом

пару раз пересекался с mavikом вроде нормальный пацан, ну не похож он на лохотронщика(афериста) а воду походу мутит "александр".Виталь ты уж разберись сумма не такая уж большая чтоб репутацию терять,тем более на форуме ты на хорошем щету

forum-lines.ru/rez/ab241165.gif

15

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Я добавлю от себя.
Когда позвонил мне Миша (автор данной темы), я примчался, забирать усь. Его супер-электрик за каким-то хреном вскрыл ГАРАНТИЙНЫЙ товар, т.е краска на болтах была стерта отверткой. Я пошел ему на встречу, забрал усь, хотя все, кто сталкивался с гарантийным ремонтом крутили пальцем у виска: зачем я взял его, надо было смело отдавать обратно. Я увез, отдал в сервисный центр, через день после этого Миша начал выносить мне мозг что когда и как долго (усилитель был на гарантийном ремонте). В итоге выясняется, что в комплекте нет гарантийного талона, т.е электрик куда-то дел его, а бочки катят на нас. В итоге мы делаем усилитель за свой счет, не по гарантии уже, и планируем  возвращать его баллону.
ЗЫ: Миша ты попробуй купить телефон в магазине, залезть в него и потребовать вернуть деньги или такой же товар.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16

Re: Отзыв о работе с Mavikом

evgen-8009⇓© пишет:

Виталик себя позицианирует как мастер установки музыки

Друг-лихой, ты откуда свалился, музыкой мы вообще не занимаемся,  ставим по просьбе

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

17

Re: Отзыв о работе с Mavikом

С Мавиком не пересекался, но почему сразу кидалово? Взяли в ремонт...ждите 45 суток...все по закону, оплатить ремонт ребята сами согласны. Тем более сами вскрыли, мавик мог вообще нафиг послать и был бы прав. То что долго...ну чтож бывает у всех форс мажор.
А в магазине со всеми чеками, прямо сразу все меняют, можно подумать...

18

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 #136024, а действительно если товар гарантийный нахера в него лезть .на курскладе после прошивки авто снимают с гарантии хотя сумма... раз у твоего электрика чесались руки вскрыть усел пусть либо доделывает либо покупает.а с виталиком я думаю вы найдете компромис

forum-lines.ru/rez/ab241165.gif

19

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik⇓© пишет:

Его супер-электрик за каким-то хреном вскрыл ГАРАНТИЙНЫЙ товар, т.е краска на болтах была стерта отверткой

Так Миша говорит,что основание отказа в гарантии-

ballon01⇓© пишет:

зачитывает мне в трубку отказ от гарантийного ремонта из за отсутсвия гарантийного талона

И вот тут интересно-

Mavik⇓© пишет:

В итоге выясняется, что в комплекте нет гарантийного талона, т.е электрик куда-то дел его

ballon01⇓© пишет:

Но факт остается фактом-гарантийных талонов ни на одном из усилков не оказалось, ни на сабвуфере.Он был только на магнитоле, приклеен к коробке.Никаких чеков там, что я купил товар у человека, не дается, все на словах.(щас уже про себя думаю, ну а что ты хотел, сэкономил же, бле.ть))

Сам пару раз обращался к Mavik #136031, -притензий нет!всё чётко и хорошо!!
Парни-надо бы разобраться...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20 Отредактировано ballon01 (2013-06-24 22:23:03)

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik #136030, жалко тут сообщения нельзя удалять.А ты попробуй отвечать за свои слова может к 26 годам?
Гарантийный талон ты мне и не давал,ни на один усилитель причем,я ни где не расписывался,так что можешь тут его не упоминать.А про вскрытый усь-так я тебе говорил уже,думал ты понял,что это не является причиной не брать его в ремонт если что.

5. Отсутствие у потребителя  кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке
(в ред.  Федерального закона Российской Федерации от 25 октября 2007 г. N 234-ФЗ)
Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

21

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik⇓© пишет:

Его супер-электрик за каким-то хреном вскрыл ГАРАНТИЙНЫЙ товар

Это потому, что это супер-электрик! А усь, наверное, подключался мостом?

Mavik⇓© пишет:

хотя все, кто сталкивался с гарантийным ремонтом крутили пальцем у виска: зачем я взял его, надо было смело отдавать обратно.

Абсолютно верно!
А все остальное - демагогия!

ala.7929 пишет:

действительно если товар гарантийный нахера в него лезть .... раз у твоего электрика чесались руки вскрыть усел пусть либо доделывает либо покупает.

+100500!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

22

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Для всех,кто пишет про товар если вскрыть его не вернуть-ткните в закон,будьте добры.Если не можете,тогда не надо говорить.На товаре не было никаких пломб,ни этикеток как на компьютере,ничего-это мой товар,я за него заплатил,и имею право делать с ним что угодно.А чтобы отказать в ремонте из за этого,надо делать экспертизу-выше привел пункт из закона.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

23

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Serg1609 #136036,
в ваши комментарии так и хочется добавить-так ему и надо,этому засранцу !Поделом ему,будет знать как с форумчанами  связываться  :D  :)

line4auto.ru/gmc/m9.gif

24

Re: Отзыв о работе с Mavikом

Mavik⇓© пишет:

электрик куда-то дел его

Виталик,ты бы опять словами не бросался,я же тебе говорил что он его не терял,тк его просто не было.И по телефону тебе говорил,и при встрече ему говорил.Я думаю ему не очень понравится как ты на него наговариваешь за то,чего он не делал.

line4auto.ru/gmc/m9.gif

25

Re: Отзыв о работе с Mavikом

ballon01 #136035, Ты определись, ты хочешь по Закону или по Слову?
К чему цитаты ЗоЗПП? По закону, нарушены все гарантийные правила, т.е. Гарантия кончилась! Тебе пошли навстречу, взяли в ремонт, этого тебе мало!? Так чего ты хочешь? Чтобы любой ценой вернули деньги? Вот у своего чудо-электрика и спрашивай их!

ballon01 пишет:

в ваши комментарии так и хочется добавить-так ему и надо,этому засранцу !

Заметь, не я это сказал! :[
Ты сэкономил, рискнул, не повезло!
А вот тут на форуме много людей, которые и сэкономили, и им повезло! И я в их числе!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)