751

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

DuNkan пишет:

Кстати, активно делают и А144 от поста до Беседино. Даже расширяют чутка - на полметра каждую полосу. В воскресенье уже были за Клюквой, так что, думаю, пара недель и будет хорошо.

ага, только пробки бывают большие..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

752

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

www.youtube.com/watch?v=qE1v7HYkbvs :D

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

753

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

А чего все молчат по новый участок на к.маркса от школьной и до сха? Мне лично нравится, чем-то Питер напоминает. Если только лежаков ни наставят

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Mavik #195642, я этот участок видеть уже не могу :D На работе постоянно на нем тусовался с зимы начиная :D
А так конечно все чинно, благородно.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

755

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Mavik пишет:

А чего все молчат по новый участок на к.маркса от школьной и до сха? Мне лично нравится, чем-то Питер напоминает. Если только лежаков ни наставят

а что там? не мой участок, не в курсе

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

756

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Хорошо конечно. но что-то мне подсказывает, что когда район Северный полностью заселиться, то @опа будет на участках сужения дороги из 6 полос в четыре. И ещё помоему, если будет застраиваться участок от поворота на Зарю до тропинки, то вообще большая @опа получиться там.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

757

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Lelik-Borik⇓© пишет:

Хорошо конечно. но что-то мне подсказывает, что когда район Северный полностью заселиться, то @опа будет на участках сужения дороги из 6 полос в четыре. И ещё помоему, если будет застраиваться участок от поворота на Зарю до тропинки, то вообще большая @опа получиться там.

Грешилов передаст имеющийся план расширения К.Маркса до Биллы городу, будем надеется, что они им воспользуются

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

758

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Про новый участок. Повесили знаки движения по полосам. Некоторые меня вводят в ступор перманентно. )))

1. Из центра, проезжаем поворот на Хуторскую и видим 4 полосы и знаки: налево, налево-прямо, прямо, прямо-направо. Подъезжаем к будущему перекрестку (за МегаГРИННом) и видим, что крайняя правая полоса тю-тю - кончается. И с нее можно только направо на территорию ВЧ попасть, но никак не прямо.

2. Едем дальше, , проезжаем поворот на Кавказскую, видим 4 полосы переходящие в три и знаки: прямо, прямо, сужение полос, направо. То есть, там где начинаются три полосы, висит знак направо для крайней правой четвертой! полосы.  Неужели, тот, кто вешал, не видел, что тупо знаки местами надо поменять -  для третей полосы - поворот направо, а для четвертой - сужение...

I don't get mad. I get even.

759

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

У меня такой вопрос: на перекрестке 2-го суворовского переулка и пирогова давно красуется знак СТОП. Однако я ни разу не видел, чтобы там кто-то останавливался. Я чего-то не понимаю?

http://s010.radikal.ru/i311/1508/71/9f64fcdd0b5e.jpg

760

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

DEMON пишет:

У меня такой вопрос: на перекрестке 2-го суворовского переулка и пирогова давно красуется знак СТОП. Однако я ни разу не видел, чтобы там кто-то останавливался. Я чего-то не понимаю?

http://s010.radikal.ru/i311/1508/71/9f64fcdd0b5e.jpg

это из серии не включения поворотников, поворота не из своей полосы, выезда за пределы полосы СТОП на перекрестке и т.д - т.е. на АВОСЬ!
зимой останавливался по утрам, когда мать на работу возил - сейчас там не езжу. Некоторые останавливались.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

761

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

если нет стоп линии,то остановка у перекрестка,знаку кланяться не нужно!а на перекрестке все как раз и останавливаются. :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

762

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

romka-46 пишет:

если нет стоп линии,то остановка у перекрестка,знаку кланяться не нужно!а на перекрестке все как раз и останавливаются. :)

плюс один. Такая же ситуация на перекрестке 1пушкарная- кр.октября (от Дианы)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

763

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

участок дороги от ГИБДД и поворота на МЕТРО до пр-кта Дериглазова
www.46tv.ru/new/society/004694/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

764

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

участок дороги от ГИБДД и поворота на МЕТРО до пр-кта Дериглазова
www.46tv.ru/new/society/004694/

давно пора, в районе ГАИ вообще не асфальт, а стиральная доска.

765

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

goblinid.livejournal.com/216390.html

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

766

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Расковыряли уже недели 2 как дорогу от СЧПУ до объездной. На днях залатали встречную, пришлепали лопатами, оставили бугры. Выезд из города в поперечных раскопках. Ждем второго прихода

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

767

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Я так понимаю, дорогами у нас в этом году в городе заниматься не думают, в плане ремонта. Если не считать ямочный ремонт весной

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

768 Отредактировано Jonni (2016-08-01 10:21:23)

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Mavik пишет:

Я так понимаю, дорогами у нас в этом году в городе заниматься не думают, в плане ремонта. Если не считать ямочный ремонт весной

Да вообще что-то совсем плохо у нас с дорогами, в Липецке дороги намного лучше сейчас :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

769

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Jonni пишет:
Mavik пишет:

Я так понимаю, дорогами у нас в этом году в городе заниматься не думают, в плане ремонта. Если не считать ямочный ремонт весной

Да вообще что-то совсем плохо у нас с дорогами, в Липецке дороги намного лучше сейчас :)

Тимской район укатывают

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

770

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Artem46rus пишет:
Jonni пишет:
Mavik пишет:

Я так понимаю, дорогами у нас в этом году в городе заниматься не думают, в плане ремонта. Если не считать ямочный ремонт весной

Да вообще что-то совсем плохо у нас с дорогами, в Липецке дороги намного лучше сейчас :)

Тимской район укатывают

Я видел, но от этого не легче, в городе меньше ям не стало :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

771

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

можно спросить у этих достойных людей glava-kurska.ru/kgs/

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

772

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

В России обнаружили дорогу, не требующую ремонта
https://www.youtube.com/watch?v=-a_VthmUUo8

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

773

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

На проспекте Клыкова в Курске скоро начнут расширять дорогу

Проспект Клыкова Курска ждут перемены. Здесь планируют начать расширение автодороги в обе стороны. Разговоры о необходимости такого шага ходили давно. В «часы пик» здесь формируются шикарные пробки. И вот пришло время решительных действий.

- Для проведения работ по расширению магистрали по проспекту Клыкова за счет средств городского бюджета разработана проектная документация, проект проходит госэкспертизу, - информирует и.о. директора департамента строительства и инвестиционных программ города Курска Елена Ватутина.

А вот точная дата выхода на проспект Клыкова дорожно-строительных служб пока не оглашается. При этом местные жители утверждают, что все работы должны быть завершены к ноябрю этого года - об этом они прочитали на рекламных банерах, установленных вдоль проспекта.
www.46tv.ru/line/kursk/059762/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

774

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Как раз к зиме и начнут  :lol:

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

775

Re: Сколько стоит строительство 1 км дороги?

Igor4x4x4x4 пишет:

На проспекте Клыкова в Курске скоро начнут расширять дорогу

Проспект Клыкова Курска ждут перемены. Здесь планируют начать расширение автодороги в обе стороны. Разговоры о необходимости такого шага ходили давно. В «часы пик» здесь формируются шикарные пробки. И вот пришло время решительных действий.

- Для проведения работ по расширению магистрали по проспекту Клыкова за счет средств городского бюджета разработана проектная документация, проект проходит госэкспертизу, - информирует и.о. директора департамента строительства и инвестиционных программ города Курска Елена Ватутина.

А вот точная дата выхода на проспект Клыкова дорожно-строительных служб пока не оглашается. При этом местные жители утверждают, что все работы должны быть завершены к ноябрю этого года - об этом они прочитали на рекламных банерах, установленных вдоль проспекта.
www.46tv.ru/line/kursk/059762/

В очередной раз обманул:

Обещанная реконструкция курского проспекта Клыкова перенесена на 2017 год

Власти Курска неоднократно заявляли о своем намерении провести реконструкцию перегруженного автомобилями проспекта Клыкова, обустроив по дополнительной полосе в каждом направлении движения. Вдоль проспекта были даже развешены баннеры, где сообщалось, что все работы по расширению проезжей части завершатся в ноябре этого года. Но не сложилось. Курским автолюбителям придется преодолевать ямы и тесниться на узкой дороге вплоть до следующего года. О переносе сроков ремонта заявил глава администрации Курска Николай Овчаров.

- Время, к сожалению, ушло. Сегодня начинать конкурсные процедуры, на которые нужен целый месяц, уже поздно. Скорее всего, этот проект будет реализовываться в следующем году, - заметил мэр Николай Овчаров.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!