26 Отредактировано Night_Snaiper (2013-04-29 15:29:00)

Re: Куплю авто для молодой девушки

парочку при мне продали, за 120-130, по техническому состоянию всё ок было, кузовщина на троечку, но отучиться и отъездить пару лет без проблем можно. А второй гольф, согласен, металл отменный, если целый

27

Re: Куплю авто для молодой девушки

Night_Snaiper пишет:

гольф 3 не нравится?) моторов с геморным впрыском на нём как правило не было, экслюзивы типа VR6 в расчет не берём, в эту сумму они точно не влезут, небольшой комфортный авто, недорогой и простой в ремонте. да, кузовщина на нём не особо, есть болячки, может придётся подварить стаканы или пороги, но с другой стороны, с чем сравнивать, с шестилетним вазом?)

гольф 3 от 120 тысяч...

28

Re: Куплю авто для молодой девушки

Почему 14 стоят дешевле 12 по БУ рынку?

29

Re: Куплю авто для молодой девушки

DeathMan пишет:

Почему 14 стоят дешевле 12 по БУ рынку?

14 в линейке автоваза считается ниже классом, чем 10 семейство

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

30 Отредактировано DeathMan (2013-04-30 07:46:43)

Re: Куплю авто для молодой девушки

А чуть поподробнее об этой разнице (о классе), что то я не замечал её?

31

Re: Куплю авто для молодой девушки

DeathMan пишет:

А чуть поподробнее об этой разнице (о классе), что то я не замечал её?

попытаюсь объяснить:

Двенарь- более пацанская тачка, чем четырка.
на нее и полоса пошире на стекло встает, и саб побольше влезает...

а на четырке тормозные диски без вентиляции- как она может конкурировать с двенарем?

и когда пьяный по Ленина медленно едешь с музыкой и открытыми стеклами- в двенарь быстрее девки прыгают.

а четырка похожа на восьмерку- девки их боятся- тяжелая травма юности)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

32

Re: Куплю авто для молодой девушки

casper, что то я не понял, как классность машины стала разделять пацан едет за рулём или девушка????
Для меня классность авто, это было улучшенные характеристики двигателя, качество отделки салона, наличие климат систем, наличие RBS, ABS EMS всяких, ксеноновые фары, наличие датчиков всевозможных, мультимедийная система с расширенными функциями !!!
В ваших словах я не увидел не чего из этого, я что то напутал в этой жизни в мире машин и классов ?!

33

Re: Куплю авто для молодой девушки

DeathMan⇓© пишет:

В ваших словах я не увидел не чего из этого, я что то напутал в этой жизни в мире машин и классов ?!

))согласен с casper #131395, всё правильно обьяснил!двенашко-пацано-мобиль!четырко-нет!
Из-за этого спрос на ухоженную 2112 высокий!долго бу на авторынке не застаиваются!
Сам удивляюсь,ваз2112 2007г.в продают часто дороже приоры 2008-9 года!!хотя разница в машинах колосальная!не смотря на то что приора "выросла" из десятки!и покупают же...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

34

Re: Куплю авто для молодой девушки

Пруль не рассматриваем?

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

35

Re: Куплю авто для молодой девушки

пузотер пишет:

Пруль не рассматриваем?

рассматриваем , что предложишь?

36

Re: Куплю авто для молодой девушки

спуститесь с небес на землю. вы дохрена хотите от тазика за 120 тыс. датчики, системы разные, климат. это не на всех новых тазах есть. новая 12 дороже шла, чем 14. на 12 мотор другой, кпп и тормоза

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

37

Re: Куплю авто для молодой девушки

Mavik пишет:

спуститесь с небес на землю. вы дохрена хотите от тазика за 120 тыс. датчики, системы разные, климат. это не на всех новых тазах есть. новая 12 дороже шла, чем 14. на 12 мотор другой, кпп и тормоза

да не, это алеоп хочет таз купить. а дедмэн не понимает разницы между 2114 и 2112.

а по факту-новая двенашка полюбас лучше новой 14.
а старая- тут все наоборот.
-за одну и ту-же сумму 14 будет живее.
-даже если брать одинаковое состояние- то ремонт старой 14 дешевле ремонта старой 12.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

38

Re: Куплю авто для молодой девушки

ремонт одинаков. одна база. кроме индивидуальных  катушек зажигания в 12 и др.мелочей.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

39

Re: Куплю авто для молодой девушки

Mavik⇓© пишет:

ремонт одинаков. одна база. кроме индивидуальных  катушек зажигания в 12 и др.мелочей

Кузовщина,оптика дороже.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

40

Re: Куплю авто для молодой девушки

DeathMan⇓© пишет:

А чуть поподробнее об этой разнице (о классе), что то я не замечал её?

Дизайн же. У одной 80-х, у другой 90-х. или как-то так

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

41

Re: Куплю авто для молодой девушки

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

ремонт
одинаков. одна база. кроме индивидуальных  катушек зажигания в 12 и
др.мелочей

Кузовщина,оптика дороже.

ты ни с приорои путаешь? )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

42 Отредактировано Aleop (2013-04-30 13:21:32)

Re: Куплю авто для молодой девушки

походу нашел , неплохой вариант , завтра буду смотреть....
правый руль , с автоматом...
Toyota Mark II

43

Re: Куплю авто для молодой девушки

Ничего себе авто для начинания, там кобыл под 150 должно быть  :o

44

Re: Куплю авто для молодой девушки

в эти деньги скорей всего 80 кузов будет?

45

Re: Куплю авто для молодой девушки

Так она вроде праворулька, удобно будет учиться...я как то к праворульке  с осторожностью отношусь.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

46

Re: Куплю авто для молодой девушки

Aleop⇓© пишет:

правый руль , с автоматом...
Toyota Mark II

Месье знает толк в извращениях, начинающего водителя, тем более девушку, за правый руль сажать  :D 
Или это обучение по "бразильской системе"?  *WALL*

47

Re: Куплю авто для молодой девушки

Rocky46 #131426,  учиться с нуля без разницы на чём. я к правому привык за 15 минут пробной поездки, какое то время одновременно ездил на левом и правом, ну бывало путал дворники с поворотниками) марковник конечно может по габаритам будет великоват для обучения, ну тут от ученика всё зависит ещё) желаю чтобы машина покупалась из под Водителя, а не из под наездника, иначе намучаетесь пока приведете её в порядок. Автору Удачи в покупки и пользовании

48

Re: Куплю авто для молодой девушки

Night_Snaiper пишет:

в эти деньги скорей всего 80 кузов будет?

я не разбираюсь...

Rocky46 пишет:

Так она вроде праворулька, удобно будет учиться...я как то к праворульке  с осторожностью отношусь.

она не далеко ездить будет , с правым рулем тоже покатит. Если выбирать левый руль механика или правый автомат , то я за правый и автомат.

AleXXXL пишет:

Месье знает толк в извращениях, начинающего водителя, тем более девушку, за правый руль сажать    Или это обучение по "бразильской системе"? 

Сударь , думайте прежде чем писать про извращения , а то могу эти слова Вам засунуть по "бразильской системе" ;) я думаю доходчего объяснил?

49

Re: Куплю авто для молодой девушки

Night_Snaiper пишет:

Rocky46 #131426,  учиться с нуля без разницы на чём. я к правому привык за 15 минут пробной поездки, какое то время одновременно ездил на левом и правом, ну бывало путал дворники с поворотниками) марковник конечно может по габаритам будет великоват для обучения, ну тут от ученика всё зависит ещё) желаю чтобы машина покупалась из под Водителя, а не из под наездника, иначе намучаетесь пока приведете её в порядок. Автору Удачи в покупки и пользовании

спасибо , она на самом деле у меня ездить умеет , просто давно не практиковалась, кстати права вместе не давно меняли :) а попрактиковаться , я думаю ей будет удобнее на машине , которая понравиться ей. Поэтому выбирая , я все равно делаю акцент на её предпочтения.

50

Re: Куплю авто для молодой девушки

Aleop⇓© пишет:

Сударь , думайте прежде чем писать про извращения , а то могу эти слова Вам засунуть по "бразильской системе" я думаю доходчего объяснил?

Зачем столько агрессии? Хотел пошутить, но видно не удачно. Никого обидеть не хотел.