101

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

а у пешеходов есть наказание за переход на красный?)

102

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ну да, думаю эт 100 целковых!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

103

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

помню как то смотрел репортаж по телеку, там рейд был по пешеходам, пытались хоть кого нибудь поймать. результат был неудачным) там большинство были пожилыми, к ним же силу не применишь

104

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

меня, блин на своей же улице поймали за ходьбу по дороге! уроды!!!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

105

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ооо, так ты даже пешком нарушаешь! гг))

106

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ага! Второе нарушение за два с небольшим года

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

107 Отредактировано like.no.other (2009-01-15 21:22:11)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

второе зафиксированное?)
а первое какое?)

108

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

like.no.other пишет:

второе зафиксированное?)

ну конешно! первое проезд под кирпич! еще до того НГ

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

109

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

одностороннее или просто кирпич?)

110

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

одностороннее

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

111 Отредактировано like.no.other (2009-01-15 21:33:40)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

и во что это обошлось?)

112

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

договорились, что выпишет мне как за переход в неположенном месте!)) 100рупей

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

113

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

повезло:)

114

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Я ж говорю, что это было до ужесточения!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

115

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

а, я неправильно прочитал просто:)

116

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

like.no.other пишет:

будем знать героев в лицо, гг)
ты кстати так и не ответил, какая у тебя машина?)

Вообще CEED, но сейчас, если увидите шарахающегося на дороге от всех Карнивала - это я.

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

117

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

3aHyDa пишет:

Карнивала

это что за агрегат такой? ))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

118

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

www.drive.ru/kia/models/kia_carnival/ минивэн от киа, говорят, после 3ех лет это самая ломучая машина
а сид нравится, особенно сарай

119

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ну, это KIA Carnival (2,7) - 7-местный минивен типа Crysler Voyager, Dodge или Мазда...
www.sim-kia.ru/images/load/Image … l_main.jpg

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

120

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

3aHyDa пишет:

Это был пример "в тему" первого поста - если категория водителей, которые живы не будут, если не "сделают" того, кто их обогнал.

У меня летом на трассе на Москву случай был: дело к полуночи, в начале бетонки на 120ти догнал хорошую ауди, оставил сзади. Догоняю сонную BMW и тоже обгоняю. Нас тут же "делает" проснувшаяся ауди.
BMW просыпается и эта сладкая парочка гонялась уже до МКАД, где я их и потерял из виду окончательно.

Зато распугали всех из левого ряда и никакие посты ДПС им не помешали.

тоже был случай год назад. Август месяц 5 утра. Закончилась бетонка на Москву. Как всегда большинство фур идут под 120, тульские ребята на семерках 130, москвичи и того больше. Сам на грузовой пустой газели 120 - надо же успеть в москву до пробок на рязанку проскочить. И тут в крайней левой полосе спокойно приближается автомобильный кран "ЛИБХЕР" (круче того, что снимался в фильме терминатор-3 и гораздо круче того, что строил торговый центр "Энергия"). А самое интересное, что как и в фильме за рулем была женщина, так и здесь: несется такая же лет 50 и только моргает, чтобы пропускали. Может за Шварцнейгером гналась, не знаю. Только через 2 минуты она исчезла в рассвете Москвы.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

121

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

жуть

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

122

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Сегодня днем видел черный RAV4 046 (буквы не помню), региона 46 - ехал за ним по Радищева от Московской пл. до пересечения с Димитрова, за рулем - вроде мен средних лет с сотовым в одной руке и рулем в другой... движение было плотное, но что-то в его стиле заставляло держаться от него подальше... в довершение всем перестроениям с кратковременными выездами на встречку сразу ниже Электросвязи (перекресток с Почтовой) чувак вырулил через двойную на встречку и пока ниже горел красный проскочил всех стоящих и на загоревшийся желтый свернул налево к гостинице...

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

123

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

такие истории, к сожалению, уже стали привычными

124 Отредактировано 3aHyDa (2009-01-17 01:07:32)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

like.no.other пишет:

www.drive.ru/kia/models/kia_carnival/ минивэн от киа, говорят, после 3ех лет это самая ломучая машина
а сид нравится, особенно сарай

Посмотрим - этому только 30000 и менее года жизни, но пока подвеска радует - сделал на 27 первый (как выяснилось) сход-развал - результаты тестов порадовали.
Кстати, новые карнивалы не так давно производятся - с 2006 года, так что "после трех лет" еще не настали. Хочу надеяться, что КИА не только рестайлинг кузова сделала, но и подвеску с движком поменяла.
Спокойная (не спешная) и мягкая, но мощная и устойчивая машина - "сделать" на старте никого не сделает, но догнать - догонит.

Откровенно говоря, 90-я вольво произвела на меня худшее впечатление по управляемости (внедорожные и скоростные качества, естественно не сравниваем), особенно разочаровал "тормозной путь" - была возможность проехать на одной скорости (40) через одного и того же лежачего на двух машинах... карнивал практически остановился, а вольва пролетела как на коньках, треща АБС...

4-го числа заехал справа от Звездочки вглубь постоять, а когда надо было выезжать решил с дуру проехать до упора (двух ворот) и развернуться там... проблема оказалась в том, что одни из ворот в явном углублении, и заехавшему туда задом карнивалу (на шипах) крайне сложно справиться даже с таким заснеженным подъемом... минут 5 корячился, но выбрался.

так что полный привод - форева.

Чем круче джип, тем дальше "идти" за трактором
Land Rover Club  Ceed Club  Mini People
Творим софт для iPhone и iPad

125

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

3aHyDa пишет:

Откровенно говоря, 90-я вольво произвела на меня худшее впечатление по управляемости (внедорожные и скоростные качества, естественно не сравниваем), особенно разочаровал "тормозной путь" - была возможность проехать на одной скорости (40) через одного и того же лежачего на двух машинах... карнивал практически остановился, а вольва пролетела как на коньках, треща АБС

хм, не ожидал такого от вольво