5,851

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

DEMON пишет:

Но у нас поворотники на кольцах вообще не приняты.

А если приняты, то через одно место. При съезде с кольца без поворотника, типа едет же прямо, зато по кольцу с левым поворотом, налево ведь уходит.
Не понимают многие, что кольцо это обычный перекресток, просто закругленный.

5,852

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik⇓© пишет:

полюбому кто-то с форума 

Либо ты, либо я )))

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

5,853

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

перехожу сейчас дорогу у себя на Победе от катюши к домам. 3 полосы и выделенка по переходу. 3 полосы остановились, в крайней стоит кукурузер, то есть обзор выделенки закрыт. иду и думаю, что не может быть все прямо так хорошо, где-то подвох. приостанавливаюсь перед выделенкой и точно))) несется клуша на Пыже 106, голова повернута вправо на роликовую дорожку, где дети катаются, то есть на переход не смотрит от слова вообще. в итоге остановился, смотрю эта бестолковость меня увидела, визг шин, испуганное лицо. в общем остерегайтесь клуш, которые возомнили себя общественным транспортом...

5,854

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Artem46rus пишет:
Mavik⇓© пишет:

полюбому кто-то с форума 

Либо ты, либо я )))

ну, ещё и я :[  :D

5,855

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Самый-рассамый проходимец бумеранговского кольца-я,только не потому,что форумчанин,а потому как водительская офигительность у меня в крови)))

5,856

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Jonni пишет:

кстати, я, примерно, раз в месяц замечаю грамотно едущего водителя по кольцу :)

ахахаах...Я вообще раз в год...Месяц назад один придурок подрезал с левого ряда ушел вправо без по воротника, я аж в юз пошел что бы не задеть его....Но он меня недели 2 точно будет вспоминать при видя себя в зеркале...Я его догнал и популярно объяснил что так делать не надо...

мой портал о страховании strahovka.click

5,857 Отредактировано quantum (2015-05-12 09:58:47)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

индивид на фаэтоне м005та ты законченный чудак на букву эм, потому как подрезав человека, ты вместо того, чтоб извиниться, начинаешь факиши выкидывать...........а вроде на солидной машине............или ты считаешь себя правым? вечером выложу видео-посмотрим.
http://s020.radikal.ru/i716/1505/51/f9419fd0c0f0.jpg
видео
https://youtu.be/CBUWNVA5GJI

5,858

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Из-за таких думаю уазика 469 купить...

5,859

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

kingsen пишет:

Из-за таких думаю уазика 469 купить...

а как я об этом часто думаю...........

5,860

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum #191971, там из левого ряда все так ездят, хоть Фаэтон, хоть Жигули, пора привыкнуть))))

ПС: по телевизору как-то давно показывали, что-то он натворил, то ли ДТП, то ли ГАИшники за ним гонялись, уже не помню..., если это он, то там мозг у человека в 90-ых остановил свое развитие))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,861

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

О нашёл))))) www.46tv.ru/line/kursk/012429/

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,862

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum⇓© пишет:

youtu.be/CBUWNVA5GJI

это простой пассат Б7, Фаэтон больше и массивнее. а так это любимая тактика пид*расов. мне одна вафля на Победе тоже средний палец показала, когда я переходил дорогу в положенном месте, но быстро умчалась. номер запомнил, нашел через дом этого индивида. он так от меня убегал стремительно, что даже машину бросил и кричал, что сейчас полицию вызовет)))

5,863

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

а, ну значит не он))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,864

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

а у меня  что то видюха не открывается  :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,865

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

а у меня  что то видюха не открывается  :(

исправил

5,866

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Надо было бить! *YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,867

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

Надо было бить! *YES*

Это батенька эмоции, а по факту потом гемора необерешься, и беготня по страховым да по ремонтам + Тойота у Квантума не новая, выплатят копейки.

5,868

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

DENISka⇓© пишет:

по факту потом гемора необерешься, и беготня по страховым да по ремонтам + Тойота у Квантума не новая, выплатят копейки.

Да и фиг с ней с выплатой и беготнёй!)Ну неужели не приятно продрать бок фаэтону? :D
П.С Как то на Звездной чувак на новеньком пассате Б7 хотел в ряд нагло залезть,я ему предложил бить мне по боку,он как то отказался :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,869

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:
DENISka⇓© пишет:

по факту потом гемора необерешься, и беготня по страховым да по ремонтам + Тойота у Квантума не новая, выплатят копейки.

Да и фиг с ней с выплатой и беготнёй!)Ну неужели не приятно продрать бок фаэтону? :D
П.С Как то на Звездной чувак на новеньком пассате Б7 хотел в ряд нагло залезть,я ему предложил бить мне по боку,он как то отказался :D

вот была бы уазка-с превеликим удовольствием

5,870

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum⇓© пишет:

вот была бы уазка-с превеликим удовольствием

От Уазок, особенно лифтованных и на 35 тапках, они шарахаются как черт от ладана.

5,871

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

как можно так ездить???
https://youtu.be/Tg-9m-nkiJY
абс-ка очень помогла!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

5,872

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Igor4x4x4x4 пишет:

как можно так ездить???
https://youtu.be/Tg-9m-nkiJY
абс-ка очень помогла!

_уки....такие уроды бесят.
Видео в гаи,там разворот запрещен,на кол засранца.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

5,873

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Нет слов, рад что все обошлось.

5,874

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

ПавелР⇓© пишет:

Видео в гаи,там разворот запрещен,на кол засранца.

бесполезно, им надо, чтобы была зафиксирована дата и время нарушения))) я пробовал уже с подобным идиотом)

5,875

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:
ПавелР⇓© пишет:

Видео в гаи,там разворот запрещен,на кол засранца.

бесполезно, им надо, чтобы была зафиксирована дата и время нарушения))) я пробовал уже с подобным идиотом)

Вообще-то справа внизу зафиксировано и время и дата или имеется ввиду чтобы фиксация происходила спец средством прошедшее сертификацию?