5,401

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

а у нас ИДПС строго избирательны. я одно время в целях эксперимента нацепил на лобовое триколор

На самом деле чистая случайность, потому что в Курске никаких реальных лобовиков нет, ибо в них нет нужды. А потому любой лоб на 46-м регионе - фантик и не более :)

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

5,402 Отредактировано quantum (2014-04-03 15:39:50)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

сказочные идиоты в левом ряду, как вы достали достали своим благородством, я понимаю что вежливость штука хорошая, но не тогда, когда вы едете на приличной скорости в левом ряду и вас вдруг накрывает благородный порыв пропустить встречную машину, поворачивающую налево. блин, ну головой надо думать!!! вы же провоцируете ДТП т.к. справа от вас может еще кто то ехать, которого встречная машина просто не видит из-за вас.

вчера только пришлось оттормаживаться перед таким, блин, едем, хорошо так по малых, км 60-70, причем едем вдоем на приличном расстоянии от основного, спящего потока, впереди горит зеленый, тут бац, он бьет по тормозам и пропускает кого-то, нет, не то чтобы у меня проблемы с реакцией или тормозами, пофиг, что там что то покатилось по салону, но спрашивается НАФИГА???

догнал на светофоре на 1-стрелецкой, высказал, что я думаю по этому поводу, так пассажир, что был рядом в ответ, типа мы в зеркало посмотрели, что справа никого............. Боже! Вырви мне язык!, ну если ты в зеркало смотрел, то мог увидеть, что кроме меня сзади никого, и еще далеко как никого нет, нафиг было тормозить, блин проехали бы мы спокойно и чел бы повернул...........а если бы я вправо ушел...........

в общем как то так, да и таких индивидуумов я часто наблюдаю

5,403

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum пишет:

в общем как то так, да и таких индивидуумов я часто наблюдаю

Кстати да - какой потаенный смысл пропускать, если за тобой никого? С учетом торможения и ты увеличишь время в пути, и поворачивающий не уменьшит.

I don't get mad. I get even.

5,404

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Tristan пишет:
assa пишет:

красная то ли девятка то ли восьмерка с номером е008__46 , закрытым красным оргстеклом.. ! Чтоб ты был жив, ___ла !

Стоит у меня во дворе на газоне.
Ценим.http://s006.radikal.ru/i215/1403/c1/b17d1285d103.jpg

kmn12. можно комментарий? что это может быть. Массовая слепость?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

5,405

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

хочется пожелать счастья и здоровья водителю Лачетти ГРЗ 065. еду по Маркса домой от московского кольца. после перекрестка с Никитской принимаю правый ряд, чтобы потом прямо двигаться. еще правее толкаются автобусы на остановку. проезжаю светофор на Европе и тут из-за автобусов справа вылазит этот индивид на Лачетти и начинает перестраиваться мне в бочину. жмусь к левому ряду, который налево уходит, сигналю и проезжаю этого индивида. далее опять сползаю в правую полосу, чтобы на СХА прямо проехать. впереди меня Логан, держусь за ним в метрах в двух с половиной и что вы думаете? правильно, равняется этот индивид, резко включает поворотник и дергает руль, чтобы встроиться в эти 2 с половиной метра между мной и Логаном. бью тормоз, Логан тоже шугается. это тело как ни в чем не бывало едет дальше и влазит так же перед кем-то еще. на перекрестке со Светлой равняюсь на светофоре с ним, подъезжаю справа, стучу пальцами по голове, показывая, что я думаю о его психическом здоровье. он отворачивается) едем далее, я все так же в правой полосе, на светофоре на "Дальних парках" он уже равняется со мной и начинает мне жестами показывать, что я не прав, показав ему свой жест. ну тут у меня конкретно закипает. я его спрашиваю ТО, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ТЫ СЧИТАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫМ? он пожимает плечами и показывает мне рукой расстояние между пальцев, типа БЫЛО НЕМНОГО, ОН БЫ ВЛЕЗ И МОЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ. меня вообще коробит. спрашиваю ТО ЕСТЬ Я НЕ ПРАВ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? он снова пожимает плечами и снова показывает, что мог бы влезть. и тут же показывает, что я мог бы и подвинуться. спрашиваю МОЖЕТ ОСТАНОВИМСЯ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА ПОСМОТРИМ И ВЫЯСНИМ КТО ЖЕ ИЗ НАС Боже! Вырви мне язык!? снова пожимает плечами и рукой показывает. в общем как хорошо заученный жест. загорается зеленый. он резко отворачивается и начинает движение. я все так же в правой полосе. перед ним мерин налево уходит и их ряд стоит. я спокойно еду в правой 40 км, дабы остановиться, если он поговорить захочет о ПДД. это тело едет за мной тоже 40, явно опасается обогнать. как только у БИЛЛЫ 2 полосы превращаются в 4, он топчет газ, перестраивается в крайнюю левую и давит, что есть мочи. перед полицейским  давит тормоз, машину тащит юзом, машина прыгает, чуть не сбивает пешехода, который заканчивал переходить и так же несется далее.

5,406

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Передаю привет маршрутчику на бело-серебристом форде-транзите г/н 423
на перекрестке выше "Куряночки" этот чудила вывернул с Бочарова под красный,когда я и весь поток уже поехал в горку к 50-лет Октября,он паркуется прямо после поворота(без поворотников,точнее с по прежнему включенным левым,как поворачивал) и высаживает людей.... %)  %)  %)
Я обьехал его,долго просигналив и поехал дальше,встал в пробочку перед светофором 50Лет в средней полосе....эта сука проехал по правой и просигналил мне очень не довольно!это при том что у меня значок "У" и "желторотик"!!!
За ним был поток машин,не смог я перестроиться за ним :(  :( уехал он в сторону СЗ,а я в сторону парковой....
Сука я тебя найду! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,407

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

Сука я тебя найду!

Правильно. И накостылять

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

5,408

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Lelik-Borik⇓© пишет:

И накостылять

Я бы их уже потихоньку начал отстреливать....
Беспредел полный!каждую поездку на работу/с работы можно 2-10 примеров привести их поведения на дорогах...
Гайцам похер,боссы "кушают"...
Банально-стоячие в форде-вроде как по ПТС у них только сидячие места!можно каждого брать за глотку...но нет...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,409

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

Я бы их уже потихоньку начал отстреливать....

Ого...)))

romka-46⇓© пишет:

Банально-стоячие в форде-вроде как по ПТС у них только сидячие места!можно каждого брать за глотку...но нет...

Ром, здесь палка о двух концах - они хотят заработать, но и людям на остановках тоже не хочется стоять, вот и получается, что всем "хорошо")

5,410

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa⇓© пишет:

Ром, здесь палка о двух концах - они хотят заработать, но и людям на остановках тоже не хочется стоять, вот и получается, что всем "хорошо")

А количество трупов при ДТП должно соответствовать посадочным местам....

LenKa⇓© пишет:

Ого...)))

Да!я когда на мотоцикле ездил они пытались меня убить,сейчас потихоньку продолжают....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,411 Отредактировано LenKa (2014-04-16 21:22:23)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

А количество трупов при ДТП

... может без трупов?) если так рассуждать, то конечно и нагрузка на кузов (или раму как там правильно) и тормозная система и т.д. и т.п. рассчитаны на определенный вес, но пока всем "хорошо" с "перегрузом" не справиться.

romka-46⇓© пишет:

Да!

Нужно подарить тебе костюм народного мстителя)

5,412

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa⇓© пишет:

Нужно подарить тебе костюм народного мстителя)
Эл. почта ЛС

Жена не разрешает даже травмат в машину брать :(  :(  :(  только костюм и остается...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,413 Отредактировано LenKa (2014-04-16 21:30:38)

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

Жена не разрешает даже травмат в машину брать

У нас дома даже разговоры о подобном запрещены. Зачем? На эмоциях можно столько глупостей наделать, что потом всю жизнь будешь жалеть.
Разбитый бампер не стоит искалеченной жизни.

5,414

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

LenKa⇓© пишет:

На эмоциях можно столько глупостей наделать

Вот и мне так говорят..... :(  :(  ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,415

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Ром надевай трусы поверх штанов и будешь охранять покой этого города. все только ЗА )

5,416

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Онотоле⇓© пишет:

Ром надевай трусы поверх штанов и будешь охранять покой этого города. все только ЗА )

Меня одного на них не хватит...еще и таксисты через одного....я это..только если грудь помять... :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

5,417

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Почитал и вспомнил как меня протаранить тойота хотела. Спросил у жены, не помнит что за машина нас сегодня ударить хотела. Когда именно, говорит, много раз видела.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

5,418

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46⇓© пишет:

Передаю привет маршрутчику на бело-серебристом форде-транзите г/н 423на перекрестке выше "Куряночки" этот чудила вывернул с Бочарова под красный,когда я и весь поток уже поехал в горку к 50-лет Октября,он паркуется прямо после поворота(без поворотников,точнее с по прежнему включенным левым,как поворачивал) и высаживает людей....      Я обьехал его,долго просигналив и поехал дальше,встал в пробочку перед светофором 50Лет в средней полосе....эта сука проехал по правой и просигналил мне очень не довольно!это при том что у меня значок "У" и "желторотик"!!!За ним был поток машин,не смог я перестроиться за ним    уехал он в сторону СЗ,а я в сторону парковой....Сука я тебя найду!

час назад поворачивал с 50 лет на Дзержинского в сторону танка. В правой полосе, никого не трогаю, с левого ряда маршрутчик на желтой газели тоже поворачивает направо аккурат мне в левое крыло, краем глаза увидел, увернулся, посигналил, в ответ он тоже начал сигналить. Стал перед ним опустил стекло, куда ты му..к едешь, а че я кому-то помешал? Вот что с него брать, дебил и не осознает этого

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,419

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

22:30 еду по энгельса ~80 км/ч. В левом рядо тошнит волга. На мырг-мырг ноль реакции ну обогнал поехал смотрю в зеркало заднего вида у него в ближнем ксенон синюшный и приколхозены туманки аля нива 3д тоже с ксеном синим. А забыл еще и шторками закрыт был.

5,420

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Онотоле⇓© пишет:

у него в ближнем ксенон синюшный и приколхозены туманки аля нива 3д тоже с ксеном синим. А забыл еще и шторками закрыт был.

адский тюнинг :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,421

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Вот эта мадам мало того что хотела повернуть на красный ( постоянно там так делают) так еще и встала поперек дороги и осталась стоять разговаривая по телефону.
www.youtube.com/watch?v=YXSVSSC6Sq4

5,422

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Raines пишет:

Вот эта мадам мало того что хотела повернуть на красный ( постоянно там так делают) так еще и встала поперек дороги и осталась стоять разговаривая по телефону.
www.youtube.com/watch?v=YXSVSSC6Sq4

пи..а, а что ей помешало стать справа, как остальные авто? часто таких вижу  *CRAZY*

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,423

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

doktor46 пишет:
Raines пишет:

Вот эта мадам мало того что хотела повернуть на красный ( постоянно там так делают) так еще и встала поперек дороги и осталась стоять разговаривая по телефону.
www.youtube.com/watch?v=YXSVSSC6Sq4

пи..а, а что ей помешало стать справа, как остальные авто? часто таких вижу  *CRAZY*

Поэтому своим женам нужно брать авто на АКПП, а не ту, которая тебе нравится))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,424

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

А она случайно не разворачивалась в обратную сторону на Дзержинского...? Если речь про ВАЗ-099 гн 660...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

5,425

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Serg1609 пишет:

А она случайно не разворачивалась в обратную сторону на Дзержинского...? Если речь про ВАЗ-099 гн 660...

Да скорее всего так и было, просто телефон замедлил ее действия ))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/