3,176

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Tristan пишет:

И такие экземпляры ездят у нас без зеркал заднего вида. Правда машина белгородская. Тем более странно как она передвигается.

тоже пересекался с этой машиной))) он тоже на меня перестраивался боком))) там мужик лет 50ти) по выражению лица блаженный какой-то)))

3,177

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

у него есть левое зеркало заднего вида и салонное зеркало з.в. , читайте правила, этого достаточно!

Не ждите чуда, чудите сами!!!

3,178

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Михаил пишет:

у него есть левое зеркало заднего вида и салонное зеркало з.в. , читайте правила, этого достаточно!

и справа обгонять как-то нехорошо. он потихоньку ехал не спеша, никому не мешал...

больше напрягают вот такие гонщЫки,- как автор. справа обгонял- там машина стоит- хорошо еще не подрезал.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,179

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper пишет:
Михаил пишет:

у него есть левое зеркало заднего вида и салонное зеркало з.в. , читайте правила, этого достаточно!

и справа обгонять как-то нехорошо. он потихоньку ехал не спеша, никому не мешал...

больше напрягают вот такие гонщЫки,- как автор. справа обгонял- там машина стоит- хорошо еще не подрезал.

опережал. А у нас по правым крайним полосам быстрее ездить получается, левые полосы занимают водятели с чувством сопственного достоинства, которое мешает им ехал в правых полосах со скоростью 40 км\ч.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,180

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik пишет:
casper пишет:
Михаил пишет:

у него есть левое зеркало заднего вида и салонное зеркало з.в. , читайте правила, этого достаточно!

и справа обгонять как-то нехорошо. он потихоньку ехал не спеша, никому не мешал...

больше напрягают вот такие гонщЫки,- как автор. справа обгонял- там машина стоит- хорошо еще не подрезал.

опережал. А у нас по правым крайним полосам быстрее ездить получается, левые полосы занимают водятели с чувством сопственного достоинства, которое мешает им ехал в правых полосах со скоростью 40 км\ч.

вот не зря в советских правилах был запрещен обгон справа.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,181

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper пишет:

вот не зря в советских правилах был запрещен обгон справа.

а также при наличии 3 и более полос запрещено занимать левые полосы при свободных правых. У автора не обгон а опережение

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3,182

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Уважаемый водитель автомобиля "Калина" голубого цвета с цифрами номера 440, знайте, Вы настоящий м*дак, просто вселенского масштаба. Вам очень повезло, что Ваша долбаная колымага не попала под воздействие моего автомобиля, так же Вас спасло от битья Вашего,так сказать,лица, рисутствие жены и сына у меня в салоне.
Вообщем опаайтесь этого ездюка, парнишка ВСЕГДА передвигается по "главной", невозмутимый такой......я сегодня оттормозился в пол по его вине.

3,183

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

dimsha пишет:
casper пишет:

вот не зря в советских правилах был запрещен обгон справа.

а также при наличии 3 и более полос запрещено занимать левые полосы при свободных правых. У автора не обгон а опережение

ты тоже так ездишь? и правильно! так их!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,184

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper пишет:
Михаил пишет:

у него есть левое зеркало заднего вида и салонное зеркало з.в. , читайте правила, этого достаточно!

и справа обгонять как-то нехорошо. он потихоньку ехал не спеша, никому не мешал...

больше напрягают вот такие гонщЫки,- как автор. справа обгонял- там машина стоит- хорошо еще не подрезал.

вообще-то я вынужденно занял правую полосу так как там был пешик и дабы копейка не сделала глупостей я убрался от нее подальше без цели обгонять. Так-то.

3,185

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Tristan пишет:
casper пишет:
Михаил пишет:

у него есть левое зеркало заднего вида и салонное зеркало з.в. , читайте правила, этого достаточно!

и справа обгонять как-то нехорошо. он потихоньку ехал не спеша, никому не мешал...

больше напрягают вот такие гонщЫки,- как автор. справа обгонял- там машина стоит- хорошо еще не подрезал.

вообще-то я вынужденно занял правую полосу так как там был пешик и дабы копейка не сделала глупостей я убрался от нее подальше без цели обгонять. Так-то.

я видел. цели не было. а обгонял зачем?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,186

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper пишет:

ты тоже так ездишь? и правильно! так их!

Ты адекватный или нет?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

3,187

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper вот из-за таких как ты и возникают дорожные заторы!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,188

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

casper пишет:
Tristan пишет:
casper пишет:

и справа обгонять как-то нехорошо. он потихоньку ехал не спеша, никому не мешал...

больше напрягают вот такие гонщЫки,- как автор. справа обгонял- там машина стоит- хорошо еще не подрезал.

вообще-то я вынужденно занял правую полосу так как там был пешик и дабы копейка не сделала глупостей я убрался от нее подальше без цели обгонять. Так-то.

я видел. цели не было. а обгонял зачем?

подтролливаешь на досуге?

3,189

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

сегодня стал участником эпичной дуэли с водителем ВАЗ-2114))) еду я значит по Карла Маркса в центр. на кольце становлюсь во второй ряд слева (ну потому как первый ряд кольца вроде как для разворота). слева от меня (на внутреннем кольце) останавливается эта четырнадцатая с водителем нерусской национальности (дабы не разжигать ненависть)))) загорается значит зеленый, начинаем движение. я в своей полосе совершаю движение без смены полосы, эта чепырка идет вровень и начинает боком на меня перестраиваться, видимо он думал, что у него на кольце преимущество, хотя разметка явно указывает на наличие 2 рядов на кольце))) сигналю ему, жестами показываю, что как бы нехорошо так ездить с левого ряда в правый без поворотников. на что мне начинается махание руками и дикая жестикуляция как у обезьяны. пропускаю это мимо ушей, мирно еду по своей полосе и в районе пешеходного перехода у дома быта эта обезьяна меня подрезает с левого ряда и выталкивает на остановку. оттормаживаюсь перед бордюром. меня это закусывает, давлю газ  и следом. эта обезьяна видит, что ему сел на хвост и предлагаю остановиться, давит газ. в итоге на Перекальского и на Челюскинцев он летел на красный)))) так как я не камикадзе и не хотел кого-то убить, то преследование вынужден был прекратить. напрашивается вопрос, если ты такой храбрый за рулем, то почему ссышься выйти и поговорить??? ах да, номер машины 731, серая 14ая. всё-таки правильно ЛДПР предлагает приезжим права аннулировать.

3,190

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

скажу честно, вчера позвонил в дежурную часть ГИБДД и пожаловался на водителя серой кобылы аля киа спектра г/н е101ха-ну во первых у ч(м)удака понапихан гей ксянон и в основные и в противотуманные фары и эта елка слепит по полной даже попутных, во-вторых, когда он чуть не сгреб пешеходов, на пешеходном переходе 8-марта-Цюрупы (которые правда вывалились из-за стоящего перед переходом пазика) этот чел остановился, открыл дверку, ну и думаю сказал пару ласковых в их сторону. я пешиков на все 100 не оправдываю, но головы, чтобы думать у них как правило нет, но ты же водитель, ты должен предвидеть ситуацию-мосты закрыты, движение изменено, надо быть внимательным на дороге, а не нестись как оглашенный.

я вот чего думаю-хрена мы тут пишем, давайте просто по возможности звонить в дежурку и сообщать о неадекватном поведении на дороге-пусть власти занимаются такими идиотами. и не считать это зазорным-вон, в той же гермашке или в пиндосии стучат друг на друга по черному-и ничего, порядок вроде как, а от наших здесь писак-толку особого не будет.

3,191

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum
А смысл??
Гиб2д кажется похер на эти сообщения!+видео фиксации допустим нет,как его привлечь?
Случай был лет 3-5 назад(я как-то писал про это):на Звёздной пьяный чел в форме мвд перекрыл вьезд в тупиковый двор на волге!позвонили и 112,и 02,и гиб2д -не кто не торопился!Боже! Вырви мне язык! отьехал,поставил волгу,пошёл домой переоделся,вышел разобраться,получил по щам,и пошел спать!мы в том дворе просидели ещё часа 2-никого!!
Так что звонок в дежурку-мёртвому припарки.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,192

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

quantum
А смысл??
Так что звонок в дежурку-мёртвому припарки.

один мой звонок, может быть и не поимеет смысла, хотя если этого чела тормознут и прокомпостируют ему моск, даже за гей ксянон-уже будет толк, а за пешиков гайцы рады слышать звонки и без видеофиксации.

еще раз-один мой звонок-может ничего и не даст, а вот если таких звонков станет больше-может быть и ситуация улучшится. по идее звонок в дежурку записывается.

зы. и не бойтесь называть свои контактные данные.

3,193

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum, ну хотелось бы верить,что это так..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,194

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

romka-46 пишет:

quantum, ну хотелось бы верить,что это так..

ну чтобы это стало так-надо действовать, пора уже эту тему из разряда выплескивания эмоций переводить во что-то действительно действующее.

3,195

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Jonni пишет:

casper вот из-за таких как ты и возникают дорожные заторы!

чой-та?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,196

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

не, ну в Белоруссии же можно позвонить в дежурку, а если есть видео с регистратора, то протокол 100%. просто, если у нас это ввести, то на самих же думцев такую пачку жалоб накатают, что им пешком придется передвигаться лет 100-150)))

3,197

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

я звонил как-то в дежурку, мне сказали что все наряды на ДТП, поэтому выезжать некому, нету свободных гайцев.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,198

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

дело не в том, что прям взяли и побежали его искать и штрафовать-ориентировка всеравно передается, и чела рано или поздно тормознут, а когда его тормознут раз, другой, третий-может и задумается стоит ли так вести себя на дороге

3,199

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum пишет:

дело не в том, что прям взяли и побежали его искать и штрафовать-ориентировка всеравно передается, и чела рано или поздно тормознут, а когда его тормознут раз, другой, третий-может и задумается стоит ли так вести себя на дороге

а он потом тут отпишется- как мы с Мавиком, что менты нас постоянно тормозят почемуто)))))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

3,200

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

quantum пишет:

дело не в том, что прям взяли и побежали его искать и штрафовать-ориентировка всеравно передается, и чела рано или поздно тормознут, а когда его тормознут раз, другой, третий-может и задумается стоит ли так вести себя на дороге

он в самую-самую-самую последнюю очередь подумает на свое поведение, если менты ему не скажут, что вряд ли, памяти не хватит всех дураков запоминать

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29