1

Тема: Парковка на центральном рынке

Это не парковка,а хз что! Касса находится в непонятном месте,сначала додумайся,что она в ж... мира,а потом выезжай!!!Никаких знаков о порядке движения,а обслуживающий персонал оставляет желать лучшего!!! Одни грубияны и нахалы,завидующие девушкам за рулем,т.к. видать себе купить авто средства не позволяют,хотя это далеко не повод хабалить!!! Короче,была там в первый и последний раз!!!

2

Re: Парковка на центральном рынке

veslana.m #126259, и тебе привет :)

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

3

Re: Парковка на центральном рынке

*ROSE*

4

Re: Парковка на центральном рынке

з года за рулем  :)

5

Re: Парковка на центральном рынке

veslana.m пишет:

з года за рулем  :)

Что правда?????????

6

Re: Парковка на центральном рынке

правда,я не из лицемеров!

Post's attachments

horse.jpg 176.26 kb, 3 downloads since 2013-02-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

7

Re: Парковка на центральном рынке

да с парковками туго у нас, единственная приличная на весь город это у Пушкинского и Манежа, остальные застройщики видно откатывают чиновникам неплохо, больше всех откатывает сесть Европа ни одной нормальной парковки, вечная толчея....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

8

Re: Парковка на центральном рынке

нормальная парковка на рынке, только сервис не очень.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

9

Re: Парковка на центральном рынке

Так как все стремяться ассоциировать себя с Европой,то надо и вести себя соответственно,если ты платишь деньги,то тебя,извините за выражение,"облизать" должны,даже если ты и на х... пошлешь!Да,да...в далекой Европе именно так...
А мы только сравниваем и ни хрена не работаем в том направлении,вот и сервис оставляет желать лучшего,мягко говоря...

10

Re: Парковка на центральном рынке

ужас просто...
Я заезжал туда в вых, мне подсказали где места свободные есть,стал без продлем. Заплатил тоже, ну и выехал

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

11

Re: Парковка на центральном рынке

veslana.m⇓© пишет:

"облизать" должны,даже если ты и на х... пошлешь!Да,да...в далекой Европе именно так...

Если в Германии послать, то на тебя административное дело заведут с реальными штрафами (немаленькими, надо сказать) и/или исправительными работами. Так что, Вы в Европе никого никуда не посылайте, да и в Курске тоже)))

12

Re: Парковка на центральном рынке

LambadA пишет:

да с парковками туго у нас, единственная приличная на весь город это у Пушкинского и Манежа, остальные застройщики видно откатывают чиновникам неплохо, больше всех откатывает сесть Европа ни одной нормальной парковки, вечная толчея....

Причем здесь чиновники я не понимаю???Уже как бабки старые заладили чиновники чиновники. Где сейчас парковка на центральном рынке, там в прошлом были торговые ряды, и всегда они были в собственности рынка. Директора должны там в жопу целовать что он там сделал парковку, хоть какую нибудь, а мог бы застроить всякой белибердой и все бы нарязали по 10 кругов и мялись в соседние дворы. А то что туда весь Курск и область прется это никто не забыл??? Нормальная там парковка - сервис страдает, да плюс желающих много.
С уважением,

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

13

Re: Парковка на центральном рынке

klimove пишет:
LambadA пишет:

да с парковками туго у нас, единственная приличная на весь город это у Пушкинского и Манежа, остальные застройщики видно откатывают чиновникам неплохо, больше всех откатывает сесть Европа ни одной нормальной парковки, вечная толчея....

Причем здесь чиновники я не понимаю???Уже как бабки старые заладили чиновники чиновники. Где сейчас парковка на центральном рынке, там в прошлом были торговые ряды, и всегда они были в собственности рынка. Директора должны там в жопу целовать что он там сделал парковку, хоть какую нибудь, а мог бы застроить всякой белибердой и все бы нарязали по 10 кругов и мялись в соседние дворы. А то что туда весь Курск и область прется это никто не забыл??? Нормальная там парковка - сервис страдает, да плюс желающих много.
С уважением,

Любое строительство проходит согласование с архитектурой города. Если архитектор скажет что возле ТЦ должна быть стоянка на 2000 машиномест, то здание не примут без неё. Яркий пример Европа на студенческой, отгрохали сарай а парковки делать там негде, и Линия рядом, которая кучу земли под парковки выкупила. Так что любой ТЦ без парковки это разбогатевший чиновник....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

14

Re: Парковка на центральном рынке

кстати по Новому центральному круглому рынку - сегодня там что-то горело, но на территории в районе 16-00. ГИБДД полностью перекрывало улицу, т.к. очень много клоунов бросили свои авто как обычно на проезжей части и под знаками, перекрывая проезд спецтехники в виде Автомобилей пожарных частей. К счастью пожар предотвратили. Но проблемы в движении были. Может данный пожарчик позволит задуматься некоторым водителям, а также строителям этого очередного рынка.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

15

Re: Парковка на центральном рынке

Igor4x4x4x4 пишет:

кстати по Новому центральному круглому рынку - сегодня там что-то горело, но на территории в районе 16-00. ГИБДД полностью перекрывало улицу, т.к. очень много клоунов бросили свои авто как обычно на проезжей части и под знаками, перекрывая проезд спецтехники в виде Автомобилей пожарных частей. К счастью пожар предотвратили. Но проблемы в движении были. Может данный пожарчик позволит задуматься некоторым водителям, а также строителям этого очередного рынка.

Клоуны те, кто эту парковку не обеспечил! Такая же ситуация во дворах новостроек.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

16

Re: Парковка на центральном рынке

LambadA
Покажите мне того архитектора!
Расчеты ведут несколько служб, причем рядовые сотрудники организаций, причем той же архитектуры. Идет согласование по многим структурам + контроль прокуратуры, если кого и винить в ситуации так это всю "систему".

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

Re: Парковка на центральном рынке

Igor4x4x4x4 пишет:

кстати по Новому центральному круглому рынку - сегодня там что-то горело, но на территории в районе 16-00.

В Курске на Центральном рынке сгорела чебуречная (видео)
www.46tv.ru/new/incident/001154/

18

Re: Парковка на центральном рынке

klimove пишет:

LambadA
Покажите мне того архитектора!
Расчеты ведут несколько служб, причем рядовые сотрудники организаций, причем той же архитектуры. Идет согласование по многим структурам + контроль прокуратуры, если кого и винить в ситуации так это всю "систему".

Не надо валить на безымянную систему.За каждым объектом капитального строительства куча подписей(как Вы и указали).А то мы привыкли к шутке,что у бухгалтера график работы "год через три".Это не должно быть шуткой для лиц,принимающих жизненноважные для окружающих решения.
Я лет 10 назад был в Воронеже(немножко подучивался в строительной академии),так там фасады новых строящихся кирпичных многоэтажек обязали выполнять без отклонений от общего облика существующих старинных зданий(с колоннами,пилястрами...).А у нас в это время строили "Перекрёстки" и "Полтинники".

line4auto.ru/nomer/nom_%25E5002%25EC%25ED_46.png
line4auto.ru/1.gif

19

Re: Парковка на центральном рынке

dmi3j⇓© пишет:

без отклонений от общего облика существующих старинных зданий(с колоннами,пилястрами...).А у нас в это время строили "Перекрёстки" и "Полтинники".

Увы.... У нас от старины не остается ничего, все памятники архитектуры или посносили или они в ужасном виде. Жалко на все это смотреть :(
ЗЫ: А парковка на Центр. рынке нормальная (для парковки главное - свободное место, остальное фигня :) ), касса только стоит непонятно где и парковщиков нет.