76

Re: осаго 2018

DEMON пишет:
LambadA пишет:

Ну зато Крым то наш :) Чего там... Терпите :)

на бедный Крым ещё лет 10 теперь все проблемы будут вешать)) А то, что антимонопольная служба не работает должным образом это фигня.

У нас в стране всё работает не должным образом. А возмущаться ни кто не будет, одобрение же 100%

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

77

Re: осаго 2018

dimsha⇓© пишет:

Тебе можно и дойти, на ТО на Народной там же есть и страховка аско.

домой привезли,роспись и все готово)) :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

78 Отредактировано DEMON (2014-05-26 14:19:56)

Re: осаго 2018

LambadA пишет:
DEMON пишет:
LambadA пишет:

Ну зато Крым то наш :) Чего там... Терпите :)

на бедный Крым ещё лет 10 теперь все проблемы будут вешать)) А то, что антимонопольная служба не работает должным образом это фигня.

У нас в стране всё работает не должным образом. А возмущаться ни кто не будет, одобрение же 100%

отговорка принята. Это как в собачьем сердце, когда у тебя в доме будет разруха, кричи "Зато Крым наш"...

79

Re: осаго 2018

В общем по осаго так
АСКО полисов нет, если взять ДОСАГО на 600р полис будет через пару недель...
В росгосстрахе очередь поменьше но ДОСАГО +1500р. В ВСК предложили 3000р агенту на руки в плюс к страховке и страховка будет прямо сейчас....
Как то так....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

80

Re: осаго 2018

Я вчера расторгал договор в ресо в связи с продажей авто, там очередь человек 7. Все нервные, менеджеры бледные и тоже нервные. Обещают реформу к 1 июня: поднимут цены и полисы появятся. Новый владелец, когда покупал у меня машину, дополнительно на 1500 досаго взял. Вышла страховка около 4 тыс ему при том, что диагностическая карта у меня была.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

81

Re: осаго 2018

и что то мне кажется что после 1 числа у всех резко появятся бланки

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

82 Отредактировано Tristan (2014-06-23 22:01:00)

Re: осаго 2018

Народ!
Реформа переносится на конец года! Тарифы не меняются. В аско творится дурдом: схема такая с утра надо отстоять в очереди, записаться , в 15.30 надо повторить запись свою лично явившись. И так ждать свою очередь изо дня в день. В день 5 штук полисов.
Вопросов два:
1) учитывается ли сейчас безаварийка при ОСАГО? Или только если пролонгируешь в одной компании?
2) ГДЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ БЕЗ ГЕМОРРА?

83

Re: осаго 2018

Tristan⇓© пишет:

1) учитывается ли сейчас безаварийка при ОСАГО? Или только если пролонгируешь в одной компании?2) ГДЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ БЕЗ ГЕМОРРА?

поощрения за езду без ДТП убрали полностью. Страховаться без гемора у стр.агентов, которые работают на выезде

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

84

Re: осаго 2018

Tristan⇓© пишет:

Народ!
Реформа переносится на конец года! Тарифы не меняются. В аско творится дурдом: схема такая с утра надо отстоять в очереди, записаться , в 15.30 надо повторить запись свою лично явившись. И так ждать свою очередь изо дня в день. В день 5 штук полисов.

Друг делал в аско-ночевал с часу ночи-был в очереди вторым!полюс получил,в день выдавали 5-7шт.За деньь до этого приехал туда в 7 утра-был 26 в очереди,ждать не стал...

Tristan⇓© пишет:

2) ГДЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ БЕЗ ГЕМОРРА?

Есть вариант,есть полюса,без очередей,без заморочек,но минимальный ценник полюса-4600р %)
Я делал так,потому что жена без стажа,и дтп было в том году....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

85

Re: осаго 2018

ria.ru/economy/20140623/1013147185.html
1) У меня учли КБМ в АСКО, хотя до этого был застрахован в МСК. Мои данные были в базе РСА. Так что зависит от порядочности предыдущей страховой и везения
2) Судя по всему, без проблем сейчас нигде не получится... Только если найти знакомых ))). На днях знакомый покупал страховку в АСКО (Курчатов), очередь занимал в 5 утра... И все равно купил еще и доп.страховку, спорить уже некогда было, рад что не дорого отделался!)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

86

Re: осаго 2018

Tristan пишет:

Народ!
Реформа переносится на конец года! Тарифы не меняются. В аско творится дурдом: схема такая с утра надо отстоять в очереди, записаться , в 15.30 надо повторить запись свою лично явившись. И так ждать свою очередь изо дня в день. В день 5 штук полисов.
Вопросов два:
1) учитывается ли сейчас безаварийка при ОСАГО? Или только если пролонгируешь в одной компании?
2) ГДЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ БЕЗ ГЕМОРРА?

во дворе постоянно стоит белый Флюенс, написано автострахование. Вроде и номер мобилы есть, если замечу в ближайшие дни - напишу.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

87

Re: осаго 2018

chugalex⇓© пишет:

во дворе постоянно стоит белый Флюенс

*YES*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

88

Re: осаго 2018

Serg1609 пишет:

ria.ru/economy/20140623/1013147185.html
1) У меня учли КБМ в АСКО, хотя до этого был застрахован в МСК. Мои данные были в базе РСА. Так что зависит от порядочности предыдущей страховой и везения
2) Судя по всему, без проблем сейчас нигде не получится... Только если найти знакомых ))). На днях знакомый покупал страховку в АСКО (Курчатов), очередь занимал в 5 утра... И все равно купил еще и доп.страховку, спорить уже некогда было, рад что не дорого отделался!)))

Надо туда с телевидением ехать, а то по звонку из органов у них ни очередей ни записи, все есть приходи оформляй. И вы не поверите приходишь оформляешь :)  Подохренели они мягко говоря.

Есть еще вариант в Связном оформиться, на днях проверим что там у них с ценами

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

89

Re: осаго 2018

Kronos⇓© пишет:

Подохренели они мягко говоря.

Вот это точно!

Kronos⇓© пишет:

Есть еще вариант в Связном оформиться,

Так вроде бы, "Связной" не занимались ОСАГО?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

90

Re: осаго 2018

Serg1609 пишет:
Kronos⇓© пишет:

Подохренели они мягко говоря.

Вот это точно!

Kronos⇓© пишет:

Есть еще вариант в Связном оформиться,

Так вроде бы, "Связной" не занимались ОСАГО?

Занимается Связной. Вот только свое у них или перепродают не знаю

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

91

Re: осаго 2018

https://svyaznoybank.ru/retail/insurance/ *DONT_KNOW*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

Re: осаго 2018

Serg1609 #171064, strahovoy.svyaznoy.ru/

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

93

Re: осаго 2018

Колхозан пишет:

Serg1609 #171064, strahovoy.svyaznoy.ru/

мне на Фокус, с одним водителем, рассчитало 2852 руб., но там тоже может не быть бланков, т.к. ниже расписаны ДОПы.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

94

Re: осаго 2018

Колхозан пишет:

Serg1609 #171064, strahovoy.svyaznoy.ru/

:) Мне этот сайт насчитал 4990 рублей! o_O  При том, что я купил в марте неограниченную страховку за 1920 рублей.... Да и сайт какой-то странный... Но дело хозяйское!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

95

Re: осаго 2018

Приехал в Аско, народ с 5 утра очередь занимал, дэвушка оформляющая полисы, особо не торопится. в 10-00 третий по очереди мужик,  еще сидел-кимарил на стуле. Посмотрев на это гадство+сроки старой страховки, поехал на Челюскинцев  в известную контору, где за 3900 в течении 5 минут получил ОСАГО.
Скидок не дали, сказав что Аско не внесла меня в реестр. Было это в 10 числах июня.

96

Re: осаго 2018

UAZRULIT пишет:

Приехал в Аско, народ с 5 утра очередь занимал, дэвушка оформляющая полисы, особо не торопится. в 10-00 третий по очереди мужик,  еще сидел-кимарил на стуле. Посмотрев на это гадство+сроки старой страховки, поехал на Челюскинцев  в известную контору, где за 3900 в течении 5 минут получил ОСАГО.
Скидок не дали, сказав что Аско не внесла меня в реестр. Было это в 10 числах июня.

Что за известная контора?

97 Отредактировано LambadA (2014-06-24 07:34:16)

Re: осаго 2018

UAZRULIT пишет:

Приехал в Аско, народ с 5 утра очередь занимал, дэвушка оформляющая полисы, особо не торопится. в 10-00 третий по очереди мужик,  еще сидел-кимарил на стуле. Посмотрев на это гадство+сроки старой страховки, поехал на Челюскинцев  в известную контору, где за 3900 в течении 5 минут получил ОСАГО.
Скидок не дали, сказав что Аско не внесла меня в реестр. Было это в 10 числах июня.


Аско вносит всех, это вас наеб.. :)

Я вчера тоже застраховался в Аско, взял конечно же ДОСАГО за 700р. И коэфицент скидки применили который я набрал. Даже новый тех.осмотр мой у них уже в базе есть. Нормуль. Я к АСКО привык всё же 11 лет страхуюсь. Да и за выплатами я к ним по прямому возмещению всегда еду. А с полисами проблема, их почти нет вот по тому и очереди.... Полисы всегда есть в росгосстрахе, но они не принимают тех осмотр никакой кроме своего и обязывают страховать жизнь на 2000р...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: осаго 2018

Serg1609⇓© пишет:

Мне этот сайт насчитал 4990 рублей!

Да и мне 3990р для моего столетнего жигуля...Мда, что-то как-то не очень.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

99

Re: осаго 2018

Я Тазик страховал в Согласии - 2600 без навязывания допов, но там по записи (когда записывался 5 дней ждать надо было, сейчас больше наверное)+Согаз столько же насчитал, но там что-то не работало по проплате.

100

Re: осаго 2018

chugalex пишет:
Tristan пишет:

Народ!
Реформа переносится на конец года! Тарифы не меняются. В аско творится дурдом: схема такая с утра надо отстоять в очереди, записаться , в 15.30 надо повторить запись свою лично явившись. И так ждать свою очередь изо дня в день. В день 5 штук полисов.
Вопросов два:
1) учитывается ли сейчас безаварийка при ОСАГО? Или только если пролонгируешь в одной компании?
2) ГДЕ ЗАСТРАХОВАТЬ МАШИНУ БЕЗ ГЕМОРРА?

во дворе постоянно стоит белый Флюенс, написано автострахование. Вроде и номер мобилы есть, если замечу в ближайшие дни - напишу.

http://s019.radikal.ru/i604/1406/06/b57795d2289e.jpg
Сам не звонил - страховка есть. Мож чего узнаете, напишите тогда

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif