676 Отредактировано igorrus (2016-04-20 15:51:03)

Re: осаго 2018

Jonni пишет:

мой Батя сегодня пробовал на сайте Уралсиба оформить страховку, ничего не получается, выбрасывает.

Меня тоже выбрасывало... писало что там проблемы на сервере МВД...что-то типа такое... я думал глюк, думал позже попробовать... по ходу реально галяк(((

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

677

Re: осаго 2018

на сайте РЕСО-гарантии точно работает все НО учтите что в дневное время нагрузка на базу высокая - 50 на 50 что вам повезет зарегиться
вечером вероятность 75%

678

Re: осаго 2018

romka-46 пишет:

на Черняховского в рено флюенс))800р 5 минут

700

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

679

Re: осаго 2018

застраховал в макс) 98л.с. класс 13, 3430р. (доп. всё равно пришлось брать, без неё никак не хотят)
застрахуй братуха, застрахуй...(с)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

680 Отредактировано Tristan (2016-06-02 17:53:05)

Re: осаго 2018

Приближается снова срок страховки и начинаются "приколы" )) Подскажите:

1) на сайте РСА я расчитал что моя страховка будет от 4447,87 до 5336,93. Вопрос: в какой из наших курских фирм я могу претендовать на нижнюю планку страховки, ну или хотя бы не на максимальную? Поделитесь опытом
2) Вообще у меня первые страховки были без ограничения - поэтому КБМ не учитывались, хотя я прочитал в таком случае по закону КБМ берется по владельцу машины (я). Но сложность в том что сперва я был на АСКО а потом перешел на РГС. Так вот при переходе никаких КБМ у меня не сохранилось ((( можно ли как-то восстановить справедливость и приплюсовать года "без ограничений" у одной и той же машины к годам "с ограничением" . как это сделать. к кому обращаться?
3) а что на сайте РГС не продлить полис осаго онлайн???? Или это временно? Может можно в другой фирме "продлиться" или оформить полис ОСАГО онлайн с КБМ?
4) слышал я что можно за месяц до окончания срока страховки направить страховщику документы по почте с уведомлением и придя через месяц не испытывать никаких проблем с покупкой нового полиса, иначе страховщика взгреет ЦБ на хороший штрафик. Знает ли кто подробности, пользовался ли кто? Расскажите

681

Re: осаго 2018

4 вариантом я пользовалась. Проблем не было. Единственное, если в полис включать кого либо, кроме себя, просили для выписки полиса предьявить оригиналы прав.

682

Re: осаго 2018

Tristan пишет:

Приближается снова срок страховки и начинаются "приколы" )) Подскажите:

1) на сайте РСА я расчитал что моя страховка будет от 4447,87 до 5336,93. Вопрос: в какой из наших курских фирм я могу претендовать на нижнюю планку страховки, ну или хотя бы не на максимальную? Поделитесь опытом
2) Вообще у меня первые страховки были без ограничения - поэтому КБМ не учитывались, хотя я прочитал в таком случае по закону КБМ берется по владельцу машины (я). Но сложность в том что сперва я был на АСКО а потом перешел на РГС. Так вот при переходе никаких КБМ у меня не сохранилось ((( можно ли как-то восстановить справедливость и приплюсовать года "без ограничений" у одной и той же машины к годам "с ограничением" . как это сделать. к кому обращаться?
3) а что на сайте РГС не продлить полис осаго онлайн???? Или это временно? Может можно в другой фирме "продлиться" или оформить полис ОСАГО онлайн с КБМ?
4) слышал я что можно за месяц до окончания срока страховки направить страховщику документы по почте с уведомлением и придя через месяц не испытывать никаких проблем с покупкой нового полиса, иначе страховщика взгреет ЦБ на хороший штрафик. Знает ли кто подробности, пользовался ли кто? Расскажите

4-м вариантом пользовалась моя знакомая, реально работает! Только в пакете документов обязательно должна присутствовать диагностическая карта, иначе обломают!

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

683

Re: осаго 2018

как-то 4ым вариантом совсем влом заниматься тем более по хорошему надо на это 2 месяца в запасе иметь и слать письма...
это уж совсем радикально.

Другая проблема - попытался я онлайн застраховаться - везде какие-то проблемы, то не продают то какие-то ошибки валезают с предложением "обратиться лично в офис". Скажите, кто недавно на собственном опыте застраховался онлайн успешно? спасибо

684

Re: осаго 2018

Tristan пишет:

как-то 4ым вариантом совсем влом заниматься тем более по хорошему надо на это 2 месяца в запасе иметь и слать письма...
это уж совсем радикально.

Другая проблема - попытался я онлайн застраховаться - везде какие-то проблемы, то не продают то какие-то ошибки валезают с предложением "обратиться лично в офис". Скажите, кто недавно на собственном опыте застраховался онлайн успешно? спасибо

Обратись к Юрию на форуме, не создавай себе проблем сам). Я у него делал пару дней назад все честно и без допов

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

685

Re: осаго 2018

Аско сейчас трахует без очередей.  По крайней мере двое моих знакомых приехав в 10:00 в Аско в 11:00 уехали со страховками :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

686

Re: осаго 2018

LambadA⇓© пишет:

Аско сейчас трахует без очередей

трахует?! не. такого нам не надо )))

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

687 Отредактировано Mavik (2016-06-30 12:50:43)

Re: осаго 2018

Стою в офисе в ресо, чтобы внести новые права в базу. Стоят 2 человека. Говорят, что ждут своей очереди с 6 утра.   :o  а вы говорите, очередей в страховых нет...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

688

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

а вы говорите, очередей в страховых нет...

по ходу не там люди страхуются  :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

689

Re: осаго 2018

мне когда надо было новые права в осаго вписать, я пришел очередь большая но по моему вопросу мне сделали все сразу же

690 Отредактировано alexxxey68 (2016-07-08 20:18:19)

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

Обратись к Юрию на форуме, не создавай себе проблем сам). Я у него делал пару дней назад все честно и без допов

А контакты Юрия не подскажешь, можно в личку. Нужна страховка без допов.
В прошлом году делал в Росгосстрахе на Александра Невского, но по последним данным там стали нагружать допами.

691

Re: осаго 2018

alexxxey68 #209625, ты бы форум посмотрел что ли... И почитал... http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 50#p208150
И никакой тайны!))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

692

Re: осаго 2018

Был сегодня в АСКО, застраховался.... Опять у РСА какие то глюки в базе, у меня в одном полисе КБМ 0,5 в другом 0,9..... Один фиг на моей машине по жене страховка у неё 0,9 так что не парюсь...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

693

Re: осаго 2018

LambadA пишет:

Был сегодня в АСКО, застраховался.... Опять у РСА какие то глюки в базе, у меня в одном полисе КБМ 0,5 в другом 0,9..... Один фиг на моей машине по жене страховка у неё 0,9 так что не парюсь...

Что там с очередью, до сих пор по перекличке?

694

Re: осаго 2018

alexxxey68⇓© пишет:

Что там с очередью, до сих пор по перекличке?

Те кто утром приехал вроде без проблем прошли...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

695

Re: осаго 2018

Вчера сделал осаго не выходя из дома, на сайте страховой. Без домов и за 5 мин.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

696

Re: осаго 2018

Lelik-Borik пишет:

Вчера сделал осаго не выходя из дома, на сайте страховой. Без домов и за 5 мин.

Какая компания?

Ваз 2107 1.6 16v

697

Re: осаго 2018

Вск

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

698

Re: осаго 2018

Lelik-Borik⇓© пишет:

Вск

третий день пытаюсь продлить полис - "идет проверка" и так часа по 3 висит

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

699

Re: осаго 2018

kmn12⇓© пишет:

третий день пытаюсь продлить полис - "идет проверка" и так часа по 3 висит

"Идёт проверка" это когда после заполнения всех граф Вы ждёте показа стоимости? Ну не знаю. У меня реально получилось за 5 минут.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

700

Re: осаго 2018

Lelik-Borik⇓© пишет:

"Идёт проверка" это когда после заполнения всех граф Вы ждёте показа стоимости? Ну не знаю. У меня реально получилось за 5 минут.

Заполнял и как новый, и продлял старый полис. После заполнения граф проверки проходили нормально. Как нажму "Оплатить полис" - вечная проверка.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков