526

Re: осаго 2018

Tristan пишет:
Mavik пишет:
hirurg пишет:

Фигасе ТО. А если с готовым ТО приехать? Можно же где-то подешевле сделать?

конечно можно. Пройти самому за 400 рублей на щигровскои. У вск 1 тыс.стоит без прохождения, на месте делают

Поехал я на шигровскую - принимающий мужик сразу сказал что то я не пройду так как задний подстекловой стопсигнал у меня под тонировкой. Поэтому дабы не терять ща просто так 450 р езжайка ты отседова. Что я и сделал.

я летом проходил. Вообще без вопросов. Хотя зад.стоп-сигнал тоже под пленкой. Приемщик-адекватный мужик, лет 40-45, поболтали с ним еще за машины

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

527

Re: осаго 2018

Лет 5 назад закусился я с этим мужиком на щигровской. Не понравились ему мои тормоза я ему сказал это у тебя оборудование говно а машина умная  :P  давай загоняй на четыре барабана и смотри тормоза. Так вот потом сам к нам приезжал по электрике и диагностики. Сегодня делал у него ТО увидев меня сказал показывай аптечку с огнетушителем и проезжай типо ну вас нахер дюже умных. :D (400р делов)

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

528

Re: осаго 2018

митяй⇓© пишет:

Не понравились ему мои тормоза

ну да, трудно объяснить что зад блокироваться не должен, а то привыкли что у них тазики аж с катков вылетают и думают что это правильно.

529

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

На сегодняшний день страхуют без очередей

Ближайшая дата по ЗАПИСИ 2 ноября

Mavik⇓© пишет:

и допов

НС обязятельна
ИТОГО на 60 л.с. с КБМ 0.95 4693 руб + техосмотр.

530

Re: осаго 2018

Сегодня застраховался в Обояни в АСКО. В этом году вышло даже дешевле чем в прошлом, т.к. брал ограниченную на 2-х человек (3 года стажа наконец набежало). "Допы" не навязывали, а вежливо предложили и я вежливо отказался  :)
Итого на 130 л.с. с хз каким КБМ на 2-х человек 4035 + техосмотр.

P.S. в субботу пытались застраховаться в том же аско, рядом с пунктом ТО, но по своеобразным техническим причинам этого сделать не удалось. Там нам насчитали 4185.

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

531

Re: осаго 2018

Итого: застраховал отца в Максе 5741 включая техосмотр+НС и 2-х человек в полисе с КБМ 0.95

532

Re: осаго 2018

lexx пишет:

Итого: застраховал отца в Максе 5741 включая техосмотр+НС и 2-х человек в полисе с КБМ 0.95

Это что за автор и где Макс?

Желаю, что бы все!

533 Отредактировано lexx (2015-10-12 21:51:25)

Re: осаго 2018

Автор?
Авто, видимо? Машина Фольксваген Т4, 60. л.с. дизель.
Макс находится где-то на Карла Либкнехта.

534

Re: осаго 2018

lexx пишет:

Автор?
Авто, видимо? Машина Фольксваген Т4, 60. л.с. дизель.
Макс находится где-то на Луговой.

а свою где страховал и за сколько?

Желаю, что бы все!

535

Re: осаго 2018

Своя в декабре только. Ценник в Максе 7000 без НС и техосмотра.

536

Re: осаго 2018

А что такое НС? :rolleyes:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

537

Re: осаго 2018

Вид страховки. На выбор: жизнь, квартира (дом) ну или еще чего-нибудь. А по факту просто сбор 1200 рублей.

538

Re: осаго 2018

lexx пишет:
Mavik⇓© пишет:

На сегодняшний день страхуют без очередей

Ближайшая дата по ЗАПИСИ 2 ноября

Mavik⇓© пишет:

и допов

НС обязятельна
ИТОГО на 60 л.с. с КБМ 0.95 4693 руб + техосмотр.

значит прикрыли лавочку. На Ломакина в офисе был?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

539

Re: осаго 2018

lexx пишет:

Вид страховки. На выбор: жизнь, квартира (дом) ну или еще чего-нибудь. А по факту просто сбор 1200 рублей.

Ясно... Все по-старому...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

540

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

На Ломакина в офисе был?

Именно там и был. Офис пустой, но оформление на 2 ноября. Слов общечеловеческих на страховые компании не находится.

541

Re: осаго 2018

lexx пишет:
Mavik⇓© пишет:

На Ломакина в офисе был?

Именно там и был. Офис пустой, но оформление на 2 ноября. Слов общечеловеческих на страховые компании не находится.

а год выпуска буса какой? Я знаю, что есть очередь на фотографирование авто до 2006 г.в перед заключением договора осаго

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

542

Re: осаго 2018

hirurg пишет:

Сегодня застраховался в Обояни в АСКО. В этом году вышло даже дешевле чем в прошлом, т.к. брал ограниченную на 2-х человек (3 года стажа наконец набежало). "Допы" не навязывали, а вежливо предложили и я вежливо отказался  :)
Итого на 130 л.с. с хз каким КБМ на 2-х человек 4035 + техосмотр.

P.S. в субботу пытались застраховаться в том же аско, рядом с пунктом ТО, но по своеобразным техническим причинам этого сделать не удалось. Там нам насчитали 4185.

а чего в Обояни дешевле чем в Курске страховать?

543

Re: осаго 2018

год 1996. Фотографирование????!!!!Они вообще рубанулись там.

544

Re: осаго 2018

lexx пишет:

год 1996. Фотографирование????!!!!Они вообще рубанулись там.

вот поэтому и очередь. Там смысл по их логике: авто до 06г.в-старые, больше шансов, что уже битые (до заключения полиса осаго). А то вдруг человек на старой машине заключит договор и приедет сразу за выплатами. Так знакомому объяснили в ВСК. Не спрашивай где логика, я не понимаю сам  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

545

Re: осаго 2018

Онотоле⇓© пишет:

а чего в Обояни дешевле чем в Курске страховать?

Не знаю почему, но получается что дешевле. Хотя может быть в офисе на Челюскинцев примерно те же цены, но там люди очередь с трёх часов ночи занимают.
А в Обояни мне намного проще застраховаться, тем более отца вписывал в этом году, а ему в Курск ехать не вариант  :)

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

546

Re: осаго 2018

hirurg пишет:
Онотоле⇓© пишет:

а чего в Обояни дешевле чем в Курске страховать?

Не знаю почему, но получается что дешевле. Хотя может быть в офисе на Челюскинцев примерно те же цены, но там люди очередь с трёх часов ночи занимают.
А в Обояни мне намного проще застраховаться, тем более отца вписывал в этом году, а ему в Курск ехать не вариант  :)

я там каждое утро  мимо проезжаю, что-то очередей не видно

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

547

Re: осаго 2018

А подскажите мне-
Покупаю я автомобиль,при постановке на меня в гиб2д уже нужен полис осаго.
Полис осаго есть на старого владельца,который мне его отдает,но я туда не вписан не как водитель не как страхователь.При этом продавец будет присутствовать и управлять авто.Можно ли так поставить на учет?не меняя полис и не вписываясь в него?
Просто то,что пофигу кто страхует-это я знаю.(машина на жену,а страхователь я),а вот то что я туда не вписан?По идеи должно быть пофиг,может я другу авто передам в пользование,коорый вписан в осаго

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

548

Re: осаго 2018

hirurg⇓© пишет:

Не знаю почему, но получается что дешевле.

а прописка Курская или обоянская?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

549

Re: осаго 2018

Kronos⇓© пишет:

что-то очередей не видно

Может быть у меня устаревшая информация  *DONT_KNOW*  Когда я пару месяцев назад туда приходил за выплатой после ДТП был охренительно удивлён толпой на входе. Женщина, которая была первая в очереди, гордо заявляла что занимала очередь в 3 часа ночи. На следующий день приезжал на экспертизу и тоже людей было прилично.

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

550

Re: осаго 2018

Mavik⇓© пишет:

обоянская

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif