26

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

miha853 пишет:

Кстати не разу не видел, чтоб стопаки загорелись, - может просто не работали.

тормоз двигателем великая вещь

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

27

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

да не признают их с затонированными фарами виноватым если въедите ему в жопу.... в правилах напсиано что нужно соблюдать дистанцию безопасную для движения... хотя действительно напрягает ... а больше перделки вместо глушителя ) самолеты тише взлетают...
ды ну а как людям еще выделяться из толпы ? правительсво наше уже зае...ло .... то красные поворостники запрещают но это еще ладно... то до ремней доеб...сь... вот какое кому дело пристегиваюсь я или нет ))) а тонировка тоже ? почему я должен ездить в аквариуме ... я не хочу чтобы на меня все смотрели.... может я в носу хочу поковыряться а на меня все смотрят ... тот кто попадет в аварию изза тонировки тот ее снимет и всем расскажет может и остальные задумаются... а это тока лишь бы штрафы срубить

28

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

funt1k пишет:

да не признают их с затонированными фарами виноватым если въедите ему в жопу....

ты так думаешь или примеры имеются?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

29

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Satt пишет:
miha853 пишет:

Кстати не разу не видел, чтоб стопаки загорелись, - может просто не работали.

тормоз двигателем великая вещь

Ну очень маловероятно, что он тормозил двигателем, тем более до полной остановки.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

30

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

funt1k пишет:

... тот кто попадет в аварию изза тонировки тот ее снимет и всем расскажет может и остальные задумаются... а это тока лишь бы штрафы срубить

А может и не расскажет.

Существует множество случаев когда тонировка мешает. Вот например двигаюсь я по главной со скоростью 30-40 км/ч в плотном потоке, и кто-то пытается выехать со второстепенной. Если впереди у него нет тонировки, и я вижу, что человек смотрит в мою сторону, - я сброшу и пропущу, если же в другую сторону смотрит, - я не буду сбрасывать и тратить время своё и едущих сзади машин. Если же перед у него затонирован, - я его не буду пропускать однозначно, так как не знаю, куда он смотрит.
Если перед не затонирован, - проще общаться с другими водителями, твои жесты увидят. Лично мне намного проще жестами что-то объснить или о чём-то попросить. Вот некоторые, наиболее часто употребляемые: "Ну выпусти, ёпт", "Эй, у тебя глушак оторвался", "ты горишь", "шевелите задницами, ленивые пешеходы", "проезжай теперь, раз уж вылез" ну и т.д.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

31

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

а стекло опустить тяжело и все объяснить?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Mavik пишет:

а стекло опустить тяжело и все объяснить?

+10000

33

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

ага и удобно каждый раз стекло опускать, особенно когда стеклоподъемники мясорубочные. Не мне пофиг кто хочет пусть тонируется главное чтоб сослепу в аварию не попал. А вот насчет задних фонарей автор прав, бесит ауди серебристая на сз катается и джип какой то видел тоже серебристо-белого цвета, фонари пленкой заклеены ничо не видно особенно днем. Ну и альтернативная оптика задняя на тазах часто бывает такая что не разберешь горит у него там что ил нет. Да это мжет иногда даже бывает красиво но блин надо ж не только о себе думать.

34 Отредактировано Mavik (2010-09-26 18:25:15)

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Онотоле пишет:

кто хочет пусть тонируется главное чтоб сослепу в аварию не попал.

+1

Онотоле пишет:

ага и удобно каждый раз стекло опускать, особенно когда стеклоподъемники мясорубочные.

ну ты же не каждые 5 минут показываешь человеку, что он дурак и не прав :)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

35

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

У моего знакомого ребенка сбила машина. Он из за тонировки не смог во время увидеть его... Вот и думайте, стоит ли тонироваться

36

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

это очень грустно, только есть еще шаес что дело не только  втонировке, у нас освещение такое что и без нее ночью кроме как на главных улицах ниче не видно, а пешеходы некоторые этого не понимают. приходится ездить медленно независимо на затонированной я сегодня машине или нет.

37

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Очередной:
ВАЗ наверное 5-й модели Гос. № В 788 СО 46 RUS полосатого цвета.
s42.radikal.ru/i096/1009/02/6720a609c4ad.jpg

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

38

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

я такого логана вчера видел под киевскими мостами

s-u.su/s/1ocwki2o.png

39

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

кстати ехал сегодня за спектрой с тонированными пленкой или лаком фарами
так там без проблем все видно даже на солнце

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

40

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

а я сегодня видел ваз2112 цвета "снежная королева"
какого цвета были фары угадаете ?

так вот , нихрена стопы не видны

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Satt пишет:

а я сегодня видел ваз2112 цвета "снежная королева"
какого цвета были фары угадаете ?

так вот , нихрена стопы не видны

В цвет авто?
Помоему, я тоже такую видил! :D

42

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Бетоновоз

Satt пишет:

цвета "снежная королева"

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Наверное, это очень круто!!!
Но проще простой эмалью закрасить!!!

44 Отредактировано Владимир М (2010-10-07 11:27:13)

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

А вот ещё один, спускался по запольной вниз от прибора, тёмным пасмурным утром 07.10.10. А что бы там на солнце было видно?  *haha*

Добавлено спустя   2 минуты  55 секунд:
Не понял, почему не прикрепляются фотографии?

Владимир М.

45 Отредактировано Владимир М (2010-10-07 11:34:57)

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Ни как не могу вставить фотки...

Подскажите, что я не так делаю? Пишет система, что данные файлы не являются рисунком. Сфотографировано телефоном в формате JPEG/

Владимир М.

46

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

А почему "попуасы"? Я их просто колхозниками называю, они тоже меня раздражают.

47

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Владимир М пишет:

Подскажите, что я не так делаю?

www.radikal.ru/
загружаешь туда фото с компа, копируешь ссылку и вставляешь сюды)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

48

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

sprinter пишет:

А почему "попуасы"? Я их просто колхозниками называю, они тоже меня раздражают.

Не, у колхозника должна быть ещё пердулька от реактивного самолета и желтые брызговики SPARCO ;)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

49

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

а если брызговиков нет, уже не канает?
вот лицезрел вчера 12-ку не тонированную, не затюниную, но с не работающими стопами, всеми тремя
вот и думайте что лучше

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

50 Отредактировано miha853 (2010-10-07 21:52:51)

Re: Зачем попуасы тонируют задние фонари?

Igor4x4x4x4 пишет:

Очередной:
ВАЗ наверное 5-й модели Гос. № В 788 СО 46 RUS полосатого цвета.
s42.radikal.ru/i096/1009/02/6720a609c4ad.jpg

Видел ЭТО. На данной шайтан-арбе кроме тонированных задних фонарей ещё установлен ксенон, который слепит вообще так, что круги перед глазами. Повадки сидящего за рулём характерны для этого вида погонщиков - стритрейсер, сцуко, - очень стремительный, очень ловкий, - ездит лучше всех в городе. Когда видишь ЭТО на дороге, - с трепетом замирает сердце, - ты понимаешь, что сейчас он как возьмёт и всех прям обгонит вообще, - у простых тошнотов конечно же вызывает скрытое восхищение и зависть, - да он такой, стритрейсер, сцуко.

Фоткайте и выкладывайте фото аборигеновских помоек, пусть город знает своих героев, - тех кому насрать на безопасность и тех, кто не заморачивается.

ЙАПАМЕХОСПРАВА