1 Отредактировано kazzan (2013-01-18 23:34:47)

Тема: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

20 января 2013 года в 16.00 состоится пикет против строительства  стадиона в парке им. 50- ти летия ВЛКСМ ( Боевка). Организаторы согласовали его с администрацией города. Лично я буду, т.к. регулярно бегаю там и много положительных эмоций связано с этим местом. Спасибо.

2

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Где состоится?

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

3

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

как будто толк от пикета какой-то будет.

toyota corolla 1,5i 105hp 1995 5a-fe at

4

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

kazzan пишет:

20 января 2013 года в 16.00 состоится пикет против строительства крытого стадиона в парке им. 50- ти летия ВЛКСМ ( Боевка). Организаторы согласовали его с администрацией города. Лично я буду, т.к. регулярно бегаю там и много положительных эмоций связано с этим местом. Спасибо.

поддерживаю, отличное место испортить хотят.

5

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Там и состоится, на боевке.

6

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Aleop⇓© пишет:

поддерживаю, отличное место испортить хотят.

Почему у нас все нововведения так воспринимаются?

7

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Я бы вам не советовал даже на согласованые пикеты ходить, чихнёте не дай бог на омоновца какого нибудь и всё лет пять дадут....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

8

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

LambadA пишет:

Я бы вам не советовал даже на согласованые пикеты ходить, чихнёте не дай бог на омоновца какого нибудь и всё лет пять дадут....


Печальный опыт?

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

9

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

LambadA #124191, т.е. ты предлагаешь сидеть на кухне и шепотом разговаривать (желательно с собой, так как два собеседника это уже не тайна)?
Вроде 37-ой, 52-ой, 82-84-ой давно прошли, а след до сих пор виден.
Печально.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

10

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

LenKa пишет:
Aleop⇓© пишет:

поддерживаю, отличное место испортить хотят.

Почему у нас все нововведения так воспринимаются?

хочется сохранить место , где можно позаниматься спортом на природе.
А стадион - перепланировка парка и дополнительный приток народа.

11

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Aleop⇓© пишет:

хочется сохранить место , где можно позаниматься спортом на природе.А стадион - перепланировка парка и дополнительный приток народа.

там останется место где потрениться))))

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

12

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Aleop⇓© пишет:

хочется сохранить место , где можно позаниматься спортом на природе.

Где Вы там занимаетесь? Я ничего распрекрасного в этом парке не вижу.
В прошлом году частенько там прогуливалась после работы – честно сказать, спортсменов там процентов 20.)))

13

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

LenKa #124199, там есть где побегать , люди катаются на роликах.
Я приезжал на велосипеде - турничок, брусья.

14

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

понятно))

15

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

LenKa пишет:
Aleop⇓© пишет:

хочется сохранить место , где можно позаниматься спортом на природе.

Где Вы там занимаетесь? Я ничего распрекрасного в этом парке не вижу.
В прошлом году частенько там прогуливалась после работы – честно сказать, спортсменов там процентов 20.)))

Да место хорошее, а в последние годы на него  вообще мужской половой орган положили, освещения нет практически. Если следить, то все там красиво. Причем близко к центру, тихо и спокойно. Ну я всеми руками за крытый стадион, но в другом месте. Например возле меркурия, где училище МЧС.

16 Отредактировано LenKa (2013-01-18 21:49:27)

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Насколько я знаю, за порядком там следила инициативная группа, а  не муниципалитет.

17

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Ну какая разница, значит хреново следила. На своих и чужих не делю, просто факт фактом.
P.S. дезинформировал вас, стадион не крытый, просто стандартное поле с искусственным покрытием, получается второе, зачем-то.

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Боевку с детства люблю- проводы русской зимы, летний кинотеатр, качели, колесо обозрения, пляжи... Всё разрушили!!! Жаль!!! Я не против строительства на Боевке нужных объектов, но второе футбольное поле- по моему- просто отмывание денег!!! Лучше бы парк почистили, лавочки поставили, освещение сделали, пляжи в порядок привели!!!
Раньше каждое предприятие Курска имело там свою территорию- следили за чистотой, занимались благоустройством! А сейчас?!?! Не могу понять- ведь может администрация напрягать частников и организации для выделения обязательной/добровольной помощи при проведении разного рода мероприятий! Почему же так не поступить по поводу Боевой дачи?!?! Вед пользы для курян от этого будет больше, чем от проведения кольцевых гонок...

19

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

А откуда информация что второе поле строить будут, вообще-то говорили что вместо старого будет поле как на КЗТЗ с искусственным покрытием.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

20

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

kazzan⇓© пишет:

место хорошее, а в последние годы на него  вообще мужской половой орган положили

Ну не знаю...8 лет назад парк выглядел хуже,а сейчас и площадка для триала и спортгородки...ну и народу раз в 5 поприбавилось.А вот место действительно очень хорошее-аура там позитивная,что-ли.

21

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

стадион говорите) я думал там опять Европу будут строить :)

22 Отредактировано LenKa (2013-01-19 09:49:02)

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

schetovod⇓© пишет:

аура там позитивная

точно! есть такое)

23

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

Когда я переехал жить на Челюскинцев в 2006 году, мы с женой часто туда ходили гулять, народу было не очень много, погулять приятно. А уже году к 2010-11 народу стало очень много, уже не разгуляешься, место стало не таким хорошим.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

24

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

SerGo пишет:

А откуда информация что второе поле строить будут, вообще-то говорили что вместо старого будет поле как на КЗТЗ с искусственным покрытием.

Информация следующая: Жилищник на боевке - чей то стадион, меркурий (где я одно время в Олимпийце занимался) - тоже стадион какого-то ооо, а детям получается негде заниматься и этот стадион строят для дюсш 4. Я так понял город в одни времена рокировку то сделал, а сейчас о детях начали думать. Сам я за спорт, стадион нужен. Но ребята, не жители же города отдавали стадионы в разные руки. Так давайте и не решать эту проблему за наш счет? Если я не прав то извините...

25

Re: Согласованный пикет, по поводу строительства на Боевке

kazzan пишет:
SerGo пишет:

А откуда информация что второе поле строить будут, вообще-то говорили что вместо старого будет поле как на КЗТЗ с искусственным покрытием.

Информация следующая: Жилищник на боевке - чей то стадион, меркурий (где я одно время в Олимпийце занимался) - тоже стадион какого-то ооо, а детям получается негде заниматься и этот стадион строят для дюсш 4. Я так понял город в одни времена рокировку то сделал, а сейчас о детях начали думать. Сам я за спорт, стадион нужен. Но ребята, не жители же города отдавали стадионы в разные руки. Так давайте и не решать эту проблему за наш счет? Если я не прав то извините...

а что и когда решалось за"не наш" счет?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg