1,976

Re: Off Road покатушки

Вот это разговор!

1,977

Re: Off Road покатушки

romka-46⇓© пишет:

Нивы бы эти чудесные посмотреть-я бы сорвался

одну ниву и ее водителя Серега из строя выбил. Так что, теперь пускай еще кого-то ищет на шниве, компенсирует так сказать  :lol:

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,978 Отредактировано Mavik (2017-01-22 21:08:31)

Re: Off Road покатушки

LambadA⇓© пишет:

Первым доехавшим коньяк в стопке и шашлык на шампуре.

надо парные заезды делать. один рубит, второй его выдергивает

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,979

Re: Off Road покатушки

Aleop пишет:

Всем прогул кроме Лекса, покатушники блин!
Одни слова и обещания, а на деле...

И опять тот же вопрос: "А позвонить?" С утра на форуме тишина была вот и подумал что ни кто не поедет.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,980

Re: Off Road покатушки

SerGo пишет:
Aleop пишет:

Всем прогул кроме Лекса, покатушники блин!
Одни слова и обещания, а на деле...

И опять тот же вопрос: "А позвонить?" С утра на форуме тишина была вот и подумал что ни кто не поедет.

У меня нету твоего номера.
И я когда пишу, что буду - значит буду, а если не получается я в любом случаи напиши - что не получается!

1,981

Re: Off Road покатушки

У тебя он был, поэтому и пишу.
Мы договорились здесь написать кто будет перед выездом

romka-46 пишет:

Списываемся тут завтра в 10-11 утра 22 января в воскресенье!
А там решим "по месту"
Может кто еще сможет/надумает

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,982

Re: Off Road покатушки

вы все еше мусолите неудавшиеся покатушки? нужно шашлык мутить пока морозов нет а снег есть!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,983

Re: Off Road покатушки

Ну да,шашлык,не смешно самому?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,984

Re: Off Road покатушки

Я вчера жарил во дворе.  Плохо что на природу не выбрались, болеют все.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,985

Re: Off Road покатушки

Сереж,жарил кого?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,986

Re: Off Road покатушки

Не кого , а что  :) . Шашлык я жарил из свинины.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,987

Re: Off Road покатушки

Это правильно.Шутка.А собираться будем?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

1,988

Re: Off Road покатушки

Я всегда за. Только до поста надо успеть.
А кто знает про гонки на Ушаковском пруду, будут в этом году?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,989

Re: Off Road покатушки

Красиво и дорого  :D
https://www.youtube.com/watch?v=XthgezbSCJ0

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,990

Re: Off Road покатушки

У нас тоже  был небольшой сейшн.

https://www.youtube.com/watch?v=iqsK5jKCxeM

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

1,991

Re: Off Road покатушки

Красиво!!!С гусеницами интересный аппарат.

1,992

Re: Off Road покатушки

всем привет, тема живая? :)