1

Тема: Кто чего боится на дороге.

Я, например, часто, глядя в зеркало заднего вида, боюсь что мне в зад въедет отмороженный гончег, боюсь что мне на главной дороге влупятся в бок, побаиваюсь встречных гончигов, летящих по встречке.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

2 Отредактировано Golf (2009-07-27 20:33:43)

Re: Кто чего боится на дороге.

А я больше всего боюсь стать намертво на пустынной загородней трассе с пробитым колесом... без домкрата, болонника или докатки! Особенно если буду ехать с ребёнком...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

Re: Кто чего боится на дороге.

себя боюсь))))
шутка

Re: Кто чего боится на дороге.

в пост приглашается Mavik ;)

5 Отредактировано CSFgRkN (2009-07-28 07:18:23)

Re: Кто чего боится на дороге.

wild_moon пишет:

а что, женщин за рулем уже никто не боицца? *girl_devil*

с ними нужно поаккуратнее, как в жизни

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

6

Re: Кто чего боится на дороге.

like.no.other, очень боюсь, тока :-X.

Добавлено спустя   1 минуту  57 секунд:
CSFgRkN, не то слово, как поаккуратней *pleasantry*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

7

Re: Кто чего боится на дороге.

like.no.other пишет:

себя боюсь))))
шутка

а кста, как же я забыл это дело. я тоже себя частенько боюсь! иногда не могу сдержаться, так жена говорит когда передачи переключаю, то глаза бешеные...

Добавлено спустя   2 минуты  22 секунды:

Mavik пишет:

like.no.other, очень боюсь, тока :-X.

Добавлено спустя   1 минуту  57 секунд:
CSFgRkN, не то слово, как поаккуратней *pleasantry*

эт точно! на дороге или в жизни с ними такоооое случается, что о-го-го-го

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

8

Re: Кто чего боится на дороге.

Больших ям и засыпающих дальнобойщиков, двигающихся по встречке!

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

9

Re: Кто чего боится на дороге.

wild_moon пишет:

какие еще будут указания, мой господин?

пока никаких *all good*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

10

Re: Кто чего боится на дороге.

боюсь пешеходав панически

ЙАПАМЕХОСПРАВА

11

Re: Кто чего боится на дороге.

Дураков. а еще больше пьяных дураков.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

12 Отредактировано Jonni (2009-07-29 16:31:30)

Re: Кто чего боится на дороге.

Когда едеш по дороге, как-то не страшно, но как-то раз посмотрел официальный отчет ГИББД по Курской области и окуел, количество пьяных подителей пойманых за сутки превысило 150 человек по области, и это не праздники были, а обычные будни, прибавляем ещё примерно столько же отпущеных за взятки, ну и человек 50 не поймали или не заметили или не остановили. Вот тут то мне стало реально страшно. Как вспоминаю об этом, так и становится страшно, а как забываю, так нормуль, еду автомагнитолле подпеваю. :-)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13

Re: Кто чего боится на дороге.

А ты ещё наркоманов забыл... :(

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

14

Re: Кто чего боится на дороге.

Golf пишет:

А ты ещё наркоманов забыл... :(

+100

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

15

Re: Кто чего боится на дороге.

Вот таких надо боятся www.youtube.com/watch?v=mPxU94ZFa0c
Я в шоке...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

16

Re: Кто чего боится на дороге.

Jonni пишет:

Когда едеш по дороге, как-то не страшно, но как-то раз посмотрел официальный отчет ГИББД по Курской области и окуел, количество пьяных подителей пойманых за сутки превысило 150 человек по области, и это не праздники были, а обычные будни, прибавляем ещё примерно столько же отпущеных за взятки, ну и человек 50 не поймали или не заметили или не остановили. Вот тут то мне стало реально страшно. Как вспоминаю об этом, так и становится страшно, а как забываю, так нормуль, еду автомагнитолле подпеваю. :-)))

Да ладно тебе, - всем известно, что стоит за цифрами статистики - из всех этих задержанных наверняка большой процент тех, кто после отмечания чего-то просто не протрезвел до конца, также тех, кто решил ночью по закоулкам 20 метров до гаража проехать, ну и тех, кто пил в незаведённой машине, - и много чего подобного. Я этих людей ни в коем случае не оправдываю, - автомобиль и спиртное должны находиться как можно дальше друг от друга, и никаких скидок быть не должно. Настоящих отморозков, которые выпив, садятся за руль ничего не боясь и носятся 150 по городу, никто трогать и лишать прав не будет и в статистику они не попадут, потому как связи, друзья чьи-то и всё такое.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

17

Re: Кто чего боится на дороге.

Да, статистика страшная весчь!!!

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

18

Re: Кто чего боится на дороге.

Есть три вида лжи (по степени наглости): 1) просто ложь; 2) наглая ложь и 3) статистика... :)

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

19

Re: Кто чего боится на дороге.

Jonni пишет:

Вот таких надо боятся www.youtube.com/watch?v=mPxU94ZFa0c
Я в шоке...

www.youtube.com/watch?v=UHu96SNm … ature=fvwp
вот еще один...ползучий так сказать :D

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

20

Re: Кто чего боится на дороге.

Иногда боюсь того, что ничего не боюсь. И это вселяет опасение!!!

В умелых руках и х.. - балалайка!

21

Re: Кто чего боится на дороге.

Худой пишет:

Иногда боюсь того, что ничего не боюсь

тож самое находит иногда((

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29