76 Отредактировано pilot51 (2016-12-12 12:41:26)

Re: Курский менталитет как подвид русского

pilot51 пишет:
doktor46 пишет:
pilot51 пишет:

В 300 р. входит неограниченное время посещения, два зала отдыха, в т.ч. отдельные кабины, две парилки: одна дровяная, другая газовая(пар помягче, полки отделаны кафелем так, что нагреваютсч , как в турецкой бане. Ну сверху дерево, конечно), та самая душевая, которая мне не нравиться. Услуги банщика и массажа отдельно.
Ваши примеры?

в общественной был в ... начале 2000-х, последние 10 лет в частных, счет от 150 до 300р. (в зависимости от количества народа) за 3 часа, больше и не надо, организьм привык ;)
Входит: веники свои правда, теннис настольный, бассейн, тв, шашки, шахматы.... :lol:  *DRINK*  *THUMBSUP*

В бане парюсь с 2001 года . За это время побывал в разных банях и в разных видах бань. Круче русской бани, особенно "по черному", нет. Парюсь около 4-х часов. Именно парюсь, а не играю в теннис, бильярд, не пользуюсь комнатой отдыха и пр. З а это время захожу раз 5-6 с вениками.
Вообще, кто что любит. Каждому по интересам *DRINK*   :)  миру мир!
Посыл мой в том был, что почему прдеприниматели, особенно работающие в сфере оказания услуг, так наплевательски относятся к клиенту? Что это за подход: клиент указывает на недостаток, существенный недостаток, причем, не предъявляет претензию типа: вход в вашу шараге не с западной стороны и нормы освещенности не по ГОСТу и пр. ерунда. А ему- не нравиться, ищи лучше

Желаю, что бы все!

77

Re: Курский менталитет как подвид русского

pilot51⇓© пишет:

Когда узнают от куда я, слышу: "Мнда.... Мрачный у Вас городишка."
Обидно..

Ну вот представь себя на месте Белгородца,который узнает от куда ты:
А ты 2 метра ростом,сажень в плечах,борода эта брутальнейшая и подьезжаешь на уаз патриоте....Сразу видно-в Курске что то "не просто так" :D  :D Шучу)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

78

Re: Курский менталитет как подвид русского

romka-46 пишет:
pilot51⇓© пишет:

Когда узнают от куда я, слышу: "Мнда.... Мрачный у Вас городишка."
Обидно..

Ну вот представь себя на месте Белгородца,который узнает от куда ты:
А ты 2 метра ростом,сажень в плечах,борода эта брутальнейшая и подьезжаешь на уаз патриоте....Сразу видно-в Курске что то "не просто так" :D  :D Шучу)

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  Да- да, что-то подобное есть  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

Желаю, что бы все!

79

Re: Курский менталитет как подвид русского

pilot51 пишет:

Посыл мой в том был, что почему предприниматели, особенно работающие в сфере оказания услуг, так наплевательски относятся к клиенту?

да, есть такое, но не только в Курске

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.