1 Отредактировано like.no.other (2008-09-10 17:20:06)

Тема: Авто вашей мечты

о каком авто вы мечтаете? что, по вашему, обязательно должно быть в списке опций вашего авто?
вот лично я мечтаю о фокусе st, и его одноклассниках)) то есть мне нужна заряженная машина. обязательно должен быть кондиционер/климат. Не отказался бы и от паркетника, Куга, например, или ситро С-кроссер. да, и еще 12ку забыл)) хочу ее, потому что там огромные возможности для тюнинга))

2

Re: Авто вашей мечты

На данный момент авто моей мечты-это то авто, на которое хватит денег( или14 или12)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Авто вашей мечты

ну а какую бы ты хотел, если бы вопрос цены не стоял?

4

Re: Авто вашей мечты

очень понравился форд фокус..... с еще какими-то абривиатурами, не помню: турбированный. В форде стоит в салоне(около1 ляма стоит). Просто влюбился

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Авто вашей мечты

ST))

6

Re: Авто вашей мечты

Во, он!)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Авто вашей мечты

Ни у кого не возникает такой мечты:
купить дешевую "копейку", и не уходить от маневров не по правилам всяких лихачей, чтобы они поняли, что ездить надо по правилам. "Копейку" легче отремонтировать, чем Фольксваген. :-)
Вот это мечта!!!

8 Отредактировано like.no.other (2008-09-12 16:05:07)

Re: Авто вашей мечты

Mavik, в моем посте про него написано)) тож очень нравится, особенно оранжевый)
Евгений, возникают) особенно когда уворачиваешься от очередного лихача)

9

Re: Авто вашей мечты

Хочу купе давно и сильно! Последнее время присматриваюсь к ценам... в принципе реально. Пусть проблемы по кузову, например, это не пугает. Ford probe, Selica, остальные подороже, но и эти от состояния зависят. Машины эти влёт не продаются, так-что времени валом. А опции... ваще, то что уже есть на них начиная с 90-х годов мне хватает!)

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

10

Re: Авто вашей мечты

Евгений пишет:

купить дешевую "копейку", и не уходить от маневров не по правилам всяких лихачей, чтобы они поняли, что ездить надо по правилам

в таком случае купить уазика , ровесника копейки, и не тормозить перед очередным лихачом!)) Ему совмневаюсь, что сильно достанется!

like.no.other пишет:

Mavik, в моем посте про него написано)) тож очень нравится, особенно оранжевый

Я за марками фордов не особо слежу(не, ну фокуса и стареньких знаю)! )) Видел токо черного, но блин дорого очень!!!! А жаль((. Был бы он хотя бы рублей 400...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

11

Re: Авто вашей мечты

Mavik пишет:

Был бы он хотя бы рублей 400...

Митсубиси Эклипс в очень приличном состоянии. Недавно видел Додж Стелс(Митсу3000) специально для драга, эксклюзив. Не задумывался за эти деньги о б.у.?)

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

12 Отредактировано Mavik (2008-09-13 16:16:46)

Re: Авто вашей мечты

butche пишет:

Митсубиси Эклипс в очень приличном состоянии. Недавно видел Додж Стелс(Митсу3000) специально для драга, эксклюзив. Не задумывался за эти деньги о б.у.?)

Я рассчитываю на сумму, в два раза меньшую, чем

Mavik пишет:

рублей 400...

. да и то, если отец добавит, а если нет, то рублей 150-160! А если бы были 400 руб. то я незадумываясь взял ино. б.у. Мож когда-нить позже...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

13

Re: Авто вашей мечты

Mavik пишет:

Я за марками фордов не особо слежу(не, ну фокуса и стареньких знаю)! )) Видел токо черного, но блин дорого очень!!!! А жаль((. Был бы он хотя бы рублей 400...

ну за такие деньги тока обычного купишь)

14

Re: Авто вашей мечты

Opel Insignia... блин, мега тачка.) если кому интересно, могу фотки показать и характеристики))

15

Re: Авто вашей мечты

Выложи тут пару фоток!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16

Re: Авто вашей мечты

s53.radikal.ru/i139/0811/f8/b4a13850ec2at.jpg
s41.radikal.ru/i094/0811/e2/78ea054219a4t.jpg
вот)

17

Re: Авто вашей мечты

СПС! Но к опелям я настороженно отношусь: плохие отзывы, особенно об астрах! А вообще опель "у них"-это  жигули у нас!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

18

Re: Авто вашей мечты

хз, у меня несколько знакомых ездят на опелях, причем достаточно старых, и ниче, не жалуются)

19

Re: Авто вашей мечты

like.no.other пишет:

хз, у меня несколько знакомых ездят на опелях, причем достаточно старых, и ниче, не жалуются)

У меня в универе препод был менеджером по гарантии в Опеле! Вот он тоже говорил, что если покупать опель, то только на то время, пока идет гарантия...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

20

Re: Авто вашей мечты

мне кажется, это с любой машиной так

21

Re: Авто вашей мечты

Ды не скажи! С Митсубами такой хрени нет, с японскими тойотами, фольксами немецкими!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22

Re: Авто вашей мечты

любая машина хороша тогда, когда она новая))

23

Re: Авто вашей мечты

like.no.other пишет:

любая машина хороша тогда, когда она новая))

и при этом не требует постоянного посещения гарантийного сервиса

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24

Re: Авто вашей мечты

Опель постоянного посещения и не требует.

25

Re: Авто вашей мечты

Кстати про Астру - может быть оттого, что собирается в России? ;)