51 Отредактировано Алексей О. (2013-10-28 17:10:03)

Re: Замена прав.

evgen-8009⇓© пишет:

ссылка не работает

http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=2794&p=4

52

Re: Замена прав.

Товарищи,кто знает ,на Дубровинского сейчас можно заменить права?А то на 50 лет далековато ехать

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

53

Re: Замена прав.

shestavin пишет:

Товарищи,кто знает ,на Дубровинского сейчас можно заменить права?А то на 50 лет далековато ехать

замена прав (т.е. ВУ) сейчас производится только на 50 лет Октября, 130.
по регламенту и по факту - сие мероприятие занимает около 15 минут.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

54

Re: Замена прав.

Igor4x4x4x4 пишет:
shestavin пишет:

Товарищи,кто знает ,на Дубровинского сейчас можно заменить права?А то на 50 лет далековато ехать

замена прав (т.е. ВУ) сейчас производится только на 50 лет Октября, 130.
по регламенту и по факту - сие мероприятие занимает около 15 минут.

Спасибо

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

55

Re: Замена прав.

Поменял я сегодня права,действительно довольно быстро и без гемороя.Блин,даже не верится,что в нашей стране такое возможно

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

56 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2014-05-07 20:26:34)

Re: Замена прав.

shestavin пишет:

Поменял я сегодня права,действительно довольно быстро и без гемороя.Блин,даже не верится,что в нашей стране такое возможно

так просто теперь не отвертишься! рассказывай подробности! поминутно

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

57

Re: Замена прав.

Там зал общий ,через него проходишь в другой зал поменьше и туда в окошко подаешь документы.Тебя зовут сфоткаться и всё.  Но во-первых, я сначала зашел не в ту дверь-обмен ВУ происходит во дворе,а я поперся в главный вход. В окошке я взял бланк заявления,заполнил и пошел в здание напротив оплачивать.Как оказалось,там есть автозаполнение документов,т.е.при желании самому можно ничего не писать.В кассе оплатил 842 рубля и вернулся,подал документы в окошко,меня позвали...... а дальше первые строчки поста.Перечень доков-заявление,старые права,квитанция об оплате пошлины,копия медсправки и оригинал(его возвращают) и паспорт.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

58

Re: Замена прав.

А если я вот осенью на работу проходил медкомисиию и справка осталась можно ли допройти врачей чтоб заменить права? По сути там теже самый и нарки и психи окулисты и тд

59

Re: Замена прав.

Онотоле пишет:

А если я вот осенью на работу проходил медкомисиию и справка осталась можно ли допройти врачей чтоб заменить права? По сути там теже самый и нарки и психи окулисты и тд

Только что посмотрел свою медкомиссию,там получаются разные бланки.Надпись дословно-"Медицинская справка о допуске к управлению транспортным средством".

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

60

Re: Замена прав.

Обидно (

61

Re: Замена прав.

сегодня заменил права. по времени час.  по деньгам- госпошлина 800 руб, заявления и ксерокопия 250 руб.
мед комисия - 465 руб. невролог отдельно - 80 руб. т.к. в районе у нас не лицензированный.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

62

Re: Замена прав.

evgen-8009⇓© пишет:

мед комисия - 465 руб

где, очень надо

63 Отредактировано evgen-8009 (2014-08-26 15:21:20)

Re: Замена прав.

lexx #175704, официальная цена, через кассу в районной больнице.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

64

Re: Замена прав.

Ясно. Вот бы в городе так попасть  :[

65

Re: Замена прав.

а в городе как?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

66

Re: Замена прав.

1500

67

Re: Замена прав.

evgen-8009 пишет:

а в городе как?

в октябре проходил в 4-й на Лесной ~1200р. вышло, дешевле тогда нигде не было)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

68

Re: Замена прав.

doktor46 пишет:
evgen-8009 пишет:

а в городе как?

в октябре проходил в 4-й на Лесной ~1200р. вышло, дешевле тогда нигде не было)

Это ты плохо искал. Проходил в декабре в Ж/Д ,750р в кассу, нет не пожилых, самая большая очередь человека 3 была.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

69

Re: Замена прав.

митяй пишет:
doktor46 пишет:
evgen-8009 пишет:

а в городе как?

в октябре проходил в 4-й на Лесной ~1200р. вышло, дешевле тогда нигде не было)

Это ты плохо искал. Проходил в декабре в Ж/Д ,750р в кассу, нет не пожилых, самая большая очередь человека 3 была.

1200- это вместе с нарко и психо...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

70

Re: Замена прав.

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В ПОРЯДКЕ ВЫДАЧИ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ

8 февраля 2016 года на официальном Интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Правительства РФ от 4 февраля 2016 года №65 «О внесении изменений в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений».
Принятыми поправками медицинское заключение (медицинская справка) исключается из перечня документов, представляемых для замены водительского удостоверения в случаях изменения содержащихся в нем персональных данных его владельца, приведения водительского удостоверения в негодность для дальнейшего использования вследствие износа, повреждения или других причин, поступления заявления об утрате (хищении) водительского удостоверения, а также при получении международного водительского удостоверения.
Указанные изменения вступают в силу по истечении семи дней после дня официального опубликования постановления Правительства РФ, т.е. – 16 февраля 2016 года.
Следует подчеркнуть, что медицинское освидетельствование остается обязательным в случаях, предусмотренных статьей 23 Федерального закона «О безопасности дорожного движения». В частности, медицинское заключение (медицинская справка) требуется при получении водительского удостоверения впервые, при открытии новой категории, при истечении срока действия водительского удостоверения, при возврате водительского удостоверения после истечения срока лишения права управления за правонарушения, связанные с управлением в состоянии опьянения или отказом от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

71

Re: Замена прав.

Вообщем постигла и меня участь замены прав.
1. Сходил в Медассист на Льговском и заплатил за комиссия 1400р, дали бланк;
2. Съездил на Дружинискую к наркологу 109р и Золотую к психиатру 107р (прошел все с 9.00 до 11.00);
3. Поехал опять в медассист и прошел комиссию (около часа времени);
4. оформил страховку по старым правам. РЕСО: город, 94 лошади, два водителя, 0.55 скидка - 4200р(2700 ставка+1000 доп+500 ТО)
5. позвонили из РЕСО, сказали что "накосячили" с полисом и выдали новый;
6. поехал в ГАИ на 50 лет, написал заявление. Придрались к справке, съездил в медассист (исправили), получил права - 2000р госпошлина
7. переслал права в РЕСО, сегодня забираю новую страховку (третья за 2 недели :D )
8. проверил по базе КБМ, вроде привязали к новым правам, страховка по РЕСО не бьется.
p.s. с 1 июля вроде опять полиса менять :)
p.s.2 в декабре жене права менять, опять полис менять  *WALL*

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

72

Re: Замена прав.

Пока замену полисов ОСАГО не подтвердили...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

73

Re: Замена прав.

:D

+ открыть спойлер

www.pixic.ru/i/L030399857I5E4S7.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

74

Re: Замена прав.

Поменял права.  1500 комиссия в медеоре ( оплата врачей в медеоре и пошлина для золотой )По времени около 30 минут с оформлением. На золотой 10 мин. В нарко около часа. Живая очередь, день назад говорят стояли по 3 часа. Госпошлина 109₽. В гаи около 2-х часов убил. Было много людей после экзаменов. Документы оформил в гаи платно за 200р. Госпошлина за замену прав 2000.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

75

Re: Замена прав.

Mavik⇓© пишет:

Поменял права.  1500 комиссия в медеоре ( оплата врачей в медеоре и пошлина для золотой )По времени около 30 минут с оформлением. На золотой 10 мин. В нарко около часа. Живая очередь

Медеор-это на Дружбе который?
У меня жена там проходила комиссию 2 года назад,туда "по месту" приезжал нарколог и псих.Не ездили мы на золотую и на Дружинискую.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg