26

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

да не, пока еще нормально) хоть весело)

27

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

Немного не в тему, а под карбон случаем пленки не клеите? И вообще кто нибудь у нас в городе занимается поклейкой винилов?

28

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

Lis777 пишет:

Немного не в тему, а под карбон случаем пленки не клеите? И вообще кто нибудь у нас в городе занимается поклейкой винилов?

Зачем они тебе? Сходил в рекламную контору со своим эскизом, они тебе вырежут а ты приклеешь :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

29

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

А полноцвет?

30

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

Savcars-46 пишет:

Телефон представителя:8-951-311-65-67

что-то телефончик не отвечает

31

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

LambadA пишет:

Зачем они тебе? Сходил в рекламную контору со своим эскизом, они тебе вырежут а ты приклеешь

расценки как? не интересовался? мож аэрография дешевле?

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

32

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

butche пишет:

расценки как? не интересовался? мож аэрография дешевле?

:)  Ды не аэрография чуть подороже буит

33

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

Я знаю, что при её наклеивании знания нужны и опыт. Так мне лучше денег дать и мне сделаю все качественно и с гарантией. Вон клеил себе машину, получился небольшой инцидент. Так приехал и мне все переклеили и сделали в лучшем виде. Если бы мне пришлось ещё раз покупать плёнку, я бы с ума сошёл (как говорится: "скупой платит дважды"). Уже год с ней катаюсь....класс.

34 Отредактировано отец Жозеф (2010-02-06 12:09:22)

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

Rezident пишет:

Я знаю, что при её наклеивании знания нужны и опыт. Так мне лучше денег дать и мне сделаю все качественно и с гарантией. Вон клеил себе машину, получился небольшой инцидент. Так приехал и мне все переклеили и сделали в лучшем виде. Если бы мне пришлось ещё раз покупать плёнку, я бы с ума сошёл (как говорится: "скупой платит дважды"). Уже год с ней катаюсь....класс.

Капитализм удовлетворяет спрос. Империализм создает спрос. Вот эта хрень именно и создана не для дела, а для создания спроса.
Лучше уж тогда авто на пьедестал поставить и языком ежедневно полировать -  тогда пользы будет больше, чем вреда, а там наоборот.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

35

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

На самом деле штука нужная, меня неоднократно спасала от тех же самых камней. Естественно на отечественных машинах за такие деньги она на хрен не нужна.  :D

Re: Лучшая защита от сколов и царапин!

Rezident пишет:

На самом деле штука нужная, меня неоднократно спасала от тех же самых камней. Естественно на отечественных машинах за такие деньги она на хрен не нужна.  :D

Понятно!  Чехлы на сидушки надеюсь куплены?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif