26

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Совсем другое дело! ))

27 Отредактировано schetovod (2012-06-27 16:06:18)

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Услышала про свадьбу и заулыбалась)))
P.S. Вы вообще в этом отношении меняетесь?

28

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

С годами да! Сейчас бы (учитывая, что я не молодая девушка) сказала бы, что жениться это прошлый век – достаточно переписать все свое имущество на меня.

29

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

"Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена скорее всего не выйдет замуж за богатого и красивого, благополучного во всех отношениях человека, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношениями к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа, - к его друзьям, увлечениям и привязанностям. Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива." (с) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Ого)))

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

31

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Вот и я удивился...Елена,это не про тебя? Или Елена-псевдоним?)

32

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Интересно, а что тебя удивляет?

33

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Значительные несоответствия написанного сказанному))

34 Отредактировано Елена_ (2012-06-28 15:33:02)

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Возможно, я сама до конца не знаю насколько я замечательный человек O:-)  :D

35

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Тебе не хватает восторженной самовлюблённости))) Хочешь,научу? Берёшь любую скучную книжку (например Аллен Карр-Лёгкий способ бросить курить)и зеркало.Поверь-уже через час ты поймёшь,что смотреться в зеркало намного приятнее)))))) Остальное-на следующем занятии.

36

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

schetovod пишет:

Остальное-на следующем занятии.

Расписание где можно посмотреть?

37

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Нигде-я их провожу исключительно по велению души и экспромтом.Вот муза посетит-и понеслась...

38 Отредактировано 88mail (2012-06-28 19:47:56)

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

http://demotivation.me/9wvvhproz6kepic.html

Лососни Крымца.

39

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Так  нашлась попутчицца в Крым или нет??А то от темы отклонились)).

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

40

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Зайди на сайт знакомств - наподобие www.24open.ru, думаю найдешь попутчицу :)

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

41

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Tony Montana пишет:

Так  нашлась попутчицца в Крым или нет??А то от темы отклонились)).

Вот-вот! Мы же уже переживаем! *derisive*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

42

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Есть сайт, что-то типа "попутчик ру", там люди действительно ищут попутчиков для путешествий.

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Елена_ пишет:

Есть сайт, что-то типа "попутчик ру", там люди действительно ищут попутчиков для путешествий.

по большей части там дамы ищут спонсоров. и наоборот, соответственно.

мы едем 27 июля вечером в Одессу на неделю на 2 машинах. если есть желающие присоединиться - пишите. а Крым - нафиг-нафиг.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

44

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

А чего в Крым не хотите???

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

не нравится соотношение цена/качество. особенно в разделе "качество".
я вообще, если честно, к российско-украинским курортам отношусь без восторга. но куда-нибудь в Европу мы компанию собрать не можем (пробовали), а третий раз за год ехать отдыхать вдвоем как-то не очень прикольно.
в Одессе в прошлом году были. там нет вот этого чисто курортного "развести на бабло". у людей есть источники дохода кроме отдыхающих, не все такое жестко-сезонное.
в Крыму последний раз была в 2008. проехали от Феодосии до Севастополя (останавливались на пару дней в разных местах). может быть, сейчас там все в разы лучше (чище, приветливее, ...). Проверять неохота.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

46

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

мисс_граффити пишет:

в Крыму последний раз была в 2008. проехали от Феодосии до Севастополя (останавливались на пару дней в разных местах)

вот я так собираюсь в этом году. Проверю :)

s-u.su/s/1ocwki2o.png

47

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Да нормально там всегда было. И чище, и приветлевее....И на бабло не разводят, как в нашем краснодарском крае..

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Lelik-Borik пишет:

Да нормально там всегда было. И чище, и приветлевее....И на бабло не разводят, как в нашем краснодарском крае..

Краснодарский край вне конкуренции. Разве что Домбай может сравниться :)

На вкус и цвет все фломастеры разные.

49 Отредактировано Voras99 (2012-07-04 13:36:02)

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

Lelik-Borik пишет:

Да нормально там всегда было. И чище, и приветлевее....И на бабло не разводят, как в нашем краснодарском крае..

И дорога значительнее лучше. Главное бетонку не проворонить

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

50

Re: Ищу попутчицу или компанию для отдыха в Крыму

мисс_граффити пишет:
Елена_ пишет:

Есть сайт, что-то типа "попутчик ру", там люди действительно ищут попутчиков для путешествий.

по большей части там дамы ищут спонсоров. и наоборот, соответственно.

мы едем 27 июля вечером в Одессу на неделю на 2 машинах. если есть желающие присоединиться - пишите. а Крым - нафиг-нафиг.

Я тоже любитель отдыха за границей,в Крыму не был лет 6 наверное,но в этом году обстоятельства заставляют(((

Профессиональная порошковая покраска любых металлоизделий и автомобильных дисков моб.89103130937, polimerkaplus.ru/