26

Re: СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ДТП...СТРАХОВКА

Marine,  я думаю как любого  здравомыслящего  человека, Вас не устроит в качестве ответа на вопрос о моем опыте и квалификации пара строчек на форуме...если Вам  действительно нужна помощь юриста, мы можем встретиться и обсудить вашу проблему. Также при встрече я подробно расскажу о своей квалификации и опыте.

ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА

27

Яна, я задала простой вопрос, и ответ меня не устраивает и настораживает...Пара строчек меня вполне устроят!

28 Отредактировано Яна (2009-07-31 21:50:35)

Уважаемая, Marine , свои услуги я никогда никому не навязываю! если вас что-то не устраивает, не нравится, либо возникло еще какое- то недовольство. В городе достаточно юристов, квалификация и опыт которых надеюсь Вас устроит.

P.S: жаль, что Marine не может ответить нам на данное сообщение, но думаю, что пользователь, который зарегистрировался под двумя никами мой ответ обязательно прочтет!

ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА

29

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
СУТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ : ВЫ СТРАХУЕТЕСЬ У МЕНЯ (НЕСКОЛЬКО СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ НА ВЫБОР), В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТОГО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОЛИС СО СПАСИТЕЛЬНЫМ НОМЕРОМ (ОН СОТОВЫЙ И НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕНЕГ ЗА СОЕДИНЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТ), КОТОРЫЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВАМ СЛЕДУЮЩЕЕ :

- В СЛУЧАЕ ДТП, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДО 22:00 ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗВОНИТЬ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ ЮРИСТОМ, КОТОРЫЙ СООРИЕНТИРУЕТ ВАС, КАК В ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ  СИТУАЦИИ СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТО ПОДПИСЫВАТЬ И ЧТО ГОВОРИТЬ (КАК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА, ДАЖЕ ЗНАКОМЫЕ СУДЬИ, ПОПАДАЯ В ДТП ТЕРЯЮТСЯ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ХОТЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЮРИСТЫ).

- В ДАЛЬНЕЙШЕМ МЫ ПРОВОДИМ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ (КАЧЕСТОВ КОТОРОЙ ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ, И  В СЛУЧАЕ ЧЕГО, ЭКСПЕРТ БЕЗ ДОП. ПЛАТЫ ГОТОВ ОТСТАИВАТЬ ЕЕ В СУДЕ)

- ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ (ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ СРЕДСТВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ РЕМОНТА ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ)...КАК ПРАВИЛО  ВЫПЛАЧЕННОЙ СУММЫ НЕ ХВАТЕТ НА РЕМОНТ

Добавлено спустя   2 минуты  24 секунды:
ПОМИМО ФОРУМА КОНСУЛЬТАЦИЮ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ  ПО ТЕЛ: 8-919-216-09-80 ЯНА

ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА

30

А выезд возможен на место ДТП?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

31

да, возможен .

ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА