1

Тема: ДТП

Здравствуйте!

Ехал утром на работу и на узком разъезде "зацепились" зеркалами с волгой. В виду моей неопытности в таких ситуациях, немного растерялся. Увидев, что без повреждений, волга продолжила движение, я тоже поехал. Уже на работе стал осматриваться. На моем крашеном зеркале следов нет, внизу на пластиковой черной накладке небольшой след от царапины. Но вот теперь вопрос, я не имею претензий к тому водителю, т.к. виноваты оба. Но вопрос: не мог ли он вызвать ГАИ, а меня еще потом и лишат прав за скрытие с места ДТП (дошло об этом уже на работе). Вернулся после этого на тоже место (вроде никого не было). насколько я понимаю, если бы он вызвал ГАИ, должен был остаться на месте с аварийкой (и также не уезжать с места). Номер его конечно же не запомнил, как говориться будет урок на будущее.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

2

Re: ДТП

у вас у обоих скрытие с места ДТП , поэтому релакс

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

3

Re: ДТП

Satt пишет:

вас у обоих скрытие с места ДТП , поэтому релакс

chugalex пишет:

не мог ли он вызвать ГАИ

Мог. тебе придется только ждать. Если в ближайшее время звонков и повесток не будет, то все норм.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4

Re: ДТП

chugalex пишет:

Здравствуйте!

Ехал утром на работу и на узком разъезде "зацепились" зеркалами с волгой. В виду моей неопытности в таких ситуациях, немного растерялся. Увидев, что без повреждений, волга продолжила движение, я тоже поехал. Уже на работе стал осматриваться. На моем крашеном зеркале следов нет, внизу на пластиковой черной накладке небольшой след от царапины. Но вот теперь вопрос, я не имею претензий к тому водителю, т.к. виноваты оба. Но вопрос: не мог ли он вызвать ГАИ, а меня еще потом и лишат прав за скрытие с места ДТП (дошло об этом уже на работе). Вернулся после этого на тоже место (вроде никого не было). насколько я понимаю, если бы он вызвал ГАИ, должен был остаться на месте с аварийкой (и также не уезжать с места). Номер его конечно же не запомнил, как говориться будет урок на будущее.

Вообще не парься, - уехали, - значит уехали. Я много раз задевал зеркала, и мне задевали, - ничего страшного в этом нет. Если владелец рядом, - остановишься посмотришь всё норм и поехали дальше. Если владельца нет, и всё нормально, то ладно, ну если поцарапал сильно или расколол можно номер оставить ему. Люди в большинстве своём адекватны и лишний гемор с гаи никому не нужен. Всё это мелочи и на них не стоит тратить свои нервы.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

5

Re: ДТП

Сегодня вечером сам дтп сотворил.Догнал девушку на Лексусе.У ней бампер поцарапал,себе решётку радиатора помял хорошо.Гайцы на удивление приехали через 10 минут.Виноват сам,не зря говорят-"смотри на стопы,а не на ...." .Неприятно,но урок.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

6 Отредактировано Jonni (2012-05-06 22:57:11)

Re: ДТП

очередной дурачок на R8 www.youtube.com/watch?feature=pl … LMpONaOaJg

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7

Re: ДТП

Jonni пишет:

очередной дурачок на R8 www.youtube.com/watch?feature=pl … LMpONaOaJg

а если ребенок в салоне не дай Бог...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

Re: ДТП

Основная тема о ДТП ДТП :(