76

Re: Обработка авто от коррозии

Rocky46⇓© пишет:

Советую самому все сделать, обращался для обработки тектилом так как зря все сделали. Днище не чистят, по грязюке наносят. Обращался в контору на песковской...крайне недоволен. Все потом сам переделал благо яма есть и время. Обрабатывал по старинке 4 слоя антигравия, 3 слоя мовили обычной. Обрабатывал баллончиками под пистон. Затраты 5500 + - 500р. Мовиль воняет 1-2 месяца, пока не забьется пылью. В холодную погоду мне кажется еще лучше будет ибо по жаре она плавится и воняет как сволочь.

+1. Днище кстати моют на станционной в боксах за авторынком.

77

Re: Обработка авто от коррозии

Serg1609 пишет:

Mavik #149770, привет! Когда-то делал на Гунатовской,32 Был доволен. Тел (не уверен, был такой...) 8 910 731 1700, городской 311-700 Позвони узнай.

Привет. Спасибо за конкретную информацию

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

78

Re: Обработка авто от коррозии

свою машину обрабатывал сначала грутновкой корабельной (нашел на рынке у дедка одного), а затем антикорозийной.

79

Re: Обработка авто от коррозии

Подниму тему :)
есть реальные отзывы? Виталь, ты сделал обработку Пежо?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

80

Re: Обработка авто от коррозии

Jonni пишет:

Подниму тему :)
есть реальные отзывы? Виталь, ты сделал обработку Пежо?

нет, не делал в итоге. мне тоже актуально щас, чтобы помыли днище и обработали на монтеро

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

81

Re: Обработка авто от коррозии

Присоединюсь! Может кто-то увидит, что есть желающие получить весь комплекс качественных услуг в одном месте! Как говорится: спрос рождает предложение. Если бы грамотно помыли, просушили и обработали за адекватные деньги - был бы счастлив!

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

82

Re: Обработка авто от коррозии

за качественную работу, я готов заплатить цену оффициалов :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

83

Re: Обработка авто от коррозии

Intfrl⇓© пишет:

Присоединюсь! Может кто-то увидит, что есть желающие получить весь комплекс качественных услуг в одном месте! Как говорится: спрос рождает предложение. Если бы грамотно помыли, просушили и обработали за адекватные деньги - был бы счастлив!

если бы еще убрали рыжинку местами на раме, то вообще гуд. Но чет я очень и очень сомневаюсь, что у нас так могут сделать все в комплексе и качественно.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

84

Re: Обработка авто от коррозии

kursk.tradeis.ru/avto/cat/antiko … 8555JHrx8f никто не заезжал сюда? Это я так понимаю АЦ Черноземье

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

85

Re: Обработка авто от коррозии

Mavik⇓© пишет:

kursk.tradeis.ru/avto/cat/antiko … 8555JHrx8f никто не заезжал сюда? Это я так понимаю АЦ Черноземье

в 2008 брал там ВАЗ 2111...задаток оставил и типа через 2-3 дня сделаем антикор, поставим музыку и заберешь...прошло около недели звонил ежедневно "музыку поставили антикор не сделали подождите....после 1,5 недель заявляют что антикор не делают теперь вообще закрыли....
Сейчас там "ПРОФИ-СЕРВИС" тел 500-555. позвони узнай.

86

Re: Обработка авто от коррозии

UAZRULIT⇓© пишет:

в 2008 брал там ВАЗ 2111...задаток оставил и типа через 2-3 дня сделаем антикор, поставим музыку и заберешь...прошло около недели звонил ежедневно "музыку поставили антикор не сделали подождите....после 1,5 недель заявляют что антикор не делают теперь вообще закрыли....Сейчас там "ПРОФИ-СЕРВИС" тел 500-555. позвони узнай.

понял, спасибо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

87

Re: Обработка авто от коррозии

Никто в Курске у нас не встречал РАСТ Стоп для скрытых полостей? ruststop.ru/rast_stop_a_dlya_skrytyh_polost1

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

88

Re: Обработка авто от коррозии

Mavik пишет:

Никто в Курске у нас не встречал РАСТ Стоп для скрытых полостей? ruststop.ru/rast_stop_a_dlya_skrytyh_polost1

Я брал Мовиль с цинком в баллончике на Северном авторынке. Но это не тот древний мовиль, что известен всем. По-сути это и есть РАСТ стоп.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

89 Отредактировано Mavik (2014-10-02 21:00:56)

Re: Обработка авто от коррозии

Golf пишет:
Mavik пишет:

Никто в Курске у нас не встречал РАСТ Стоп для скрытых полостей? ruststop.ru/rast_stop_a_dlya_skrytyh_polost1

Я брал Мовиль с цинком в баллончике на Северном авторынке. Но это не тот древний мовиль, что известен всем. По-сути это и есть РАСТ стоп.

я рынки северный, южный  обошел, мне все уши прожужжали, мол начитаетесь интернета, вот мовиль и не забивай себе голову. Кроме нее предложить ничего не могут((. В итоге объездил еще много мест, никто про него не знает. Купил мовиль с бронзой и нигрол. Перемешал. через пистолет залил все полости. Обрабатываю сам уже 3-ю машину и на каждой зарекаюсь, что это последняя, следующие-в сервис. Но  *PARDON*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

90

Re: Обработка авто от коррозии

Вот и я сначала с наивной надеждой поехал искать РАСТ-стоп  :lol:

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

91

Re: Обработка авто от коррозии

мне продавец на севером говорил, что недавно тоже приходил мужик и искал этот раст стоп )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

92

Re: Обработка авто от коррозии

Mavik пишет:

мне продавец на севером говорил, что недавно тоже приходил мужик и искал этот раст стоп )

Это был я  *ROFL*

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

93

Re: Обработка авто от коррозии

Golf⇓© пишет:

Это был я

:D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29