Тема: Беспредел в районе СХА

Сегодня проткнули колесо шилом и оставили вмятину на крыле. В ноябре вскрыли авто и, вырвав торпеду, при этом, порвав все провода электроники, сорвали магнитолу. Причем не у меня одного в районе общежитий СХА такие проблемы. Найду этих козлов - лично покараю. Самым жестоким образом. *gun vinsent*

http://i028.radikal.ru/0805/a9/1c3a3dbc3cb0.png
flines.ru/timelines/593759.jpg

Re: Беспредел в районе СХА

На этой неделе во дворе у трёх машин проткнули колёса! Меня, правда, не коснулось!
Ставлю теперь на стоянке машину!
Район КЗТЗ!

3

Re: Беспредел в районе СХА

Бетоновоз пишет:

во дворе у трёх машин проткнули колёса

Может месть за испорченный газон, а то некоторые ставят так, что и сам проколол бы))

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

Re: Беспредел в районе СХА

Одна на газоне стояла, а две на площадке между домами!

5

Re: Беспредел в районе СХА

у друга в центре во дворе аудюхе дверные проемы пеной запенили =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

6

Re: Беспредел в районе СХА

может быть мстят тем, кто периодически ставит машину на тротуар или газон?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7 Отредактировано Itson (2012-04-07 17:34:08)

Re: Беспредел в районе СХА

То, где мы сейчас ставим авто - это зачастую бывшие газоны и песочницы. Про них уже ни к чему вспоминать, а вот если топчите действующие газоны - это требует возмездия.
Вот стоит моя машина:

s019.radikal.ru/i624/1204/d5/cdd25cbccd48.jpg

А раньше мы тут в песочнице играли в игрушечные машинки.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

8

Re: Беспредел в районе СХА

от проезжей части бордюром огорожен?
предназначен для произрастания на нем газонной травы?
значит газон- и пофиг как оно выглядет...

я вот помню- спешил в увольнение, и черт дернул меня пробежать по дорожке, по которой все из санчасти в чипок бегали за сигаретами....- там лет 1000000 все эту дорожку топтали по газону.... а тут подпол.... и перекапывал я эту дорожку до самого вечера...- а увал-то идет....

вот это школа! на всю жизнь запомнил!

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

9

Re: Беспредел в районе СХА

casper пишет:

от проезжей части бордюром огорожен?
предназначен для произрастания на нем газонной травы?
значит газон- и пофиг как оно выглядет...

я вот помню- спешил в увольнение, и черт дернул меня пробежать по дорожке, по которой все из санчасти в чипок бегали за сигаретами....- там лет 1000000 все эту дорожку топтали по газону.... а тут подпол.... и перекапывал я эту дорожку до самого вечера...- а увал-то идет....

вот это школа! на всю жизнь запомнил!

+10000!
Вот как-бы заставить этих паркунов перекопать газон вручную? Это точно был бы урок на всю жизнь. И никаких штрафов не надо.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

10 Отредактировано Mercenary (2012-04-08 01:31:40)

Re: Беспредел в районе СХА

casper пишет:

от проезжей части бордюром огорожен?
предназначен для произрастания на нем газонной травы?
значит газон- и пофиг как оно выглядет...

я вот помню- спешил в увольнение, и черт дернул меня пробежать по дорожке, по которой все из санчасти в чипок бегали за сигаретами....- там лет 1000000 все эту дорожку топтали по газону.... а тут подпол.... и перекапывал я эту дорожку до самого вечера...- а увал-то идет....

вот это школа! на всю жизнь запомнил!

Вы пытаетесь сохранить какой то газон который даже не газон, а в эту же минуту за городом спиливают по 10 деревьев в минуту, и выгорают километры настоящего леса.
В городе должны быть люди, а не газоны и деревья, за городом должны быть и газоны и деревья, и именно там нужно их охранять. Пока люди этого не понимают - они травят друг друга.

11

Re: Беспредел в районе СХА

Mercenary пишет:
casper пишет:

от проезжей части бордюром огорожен?
предназначен для произрастания на нем газонной травы?
значит газон- и пофиг как оно выглядет...

я вот помню- спешил в увольнение, и черт дернул меня пробежать по дорожке, по которой все из санчасти в чипок бегали за сигаретами....- там лет 1000000 все эту дорожку топтали по газону.... а тут подпол.... и перекапывал я эту дорожку до самого вечера...- а увал-то идет....

вот это школа! на всю жизнь запомнил!

Вы пытаетесь сохранить какой то газон который даже не газон, а в эту же минуту за городом спиливают по 10 деревьев в минуту, и выгорают километры настоящего леса.
В городе должны быть люди, а не газоны и деревья, за городом должны быть и газоны и деревья, и именно там нужно их охранять. Пока люди этого не понимают - они травят друг друга.

мне все равно как вы живете. я вас не пытаюсь научить чему-то. делайте что хотите. просто я не паркуюсь на газоне. вот и все.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

12

Re: Беспредел в районе СХА

Просто никто (якобы) никогда (якобы) не предполагал, что в девяностых рождаемость подскочит снова и позакрывали дет. сады. И уж естественно никто никогда не думал что будет СТОЛЬКО автомобилей. Даже сегодня не думают что их столько, сколько есть, и продолжают строить офисно-торговые здания "про запас" без парковок.

flines.ru/timelines/1007512.jpg

13

Re: Беспредел в районе СХА

Mercenary пишет:

В городе должны быть люди, а не газоны и деревья

Если так, то нужно закатать асфальтом все газоны, чтобы эти му..ки ре развозили грязь по всему городу.

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

14

Re: Беспредел в районе СХА

Даже если кто-то паркуется на газоне,то причем здесь его машина? Зачем колоть шины и запенивать двери. Разбираться надо с хозяином,а машина здесь ни причем.

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

15

Re: Беспредел в районе СХА

повбивать черные стальные столбили и не красить их ))) пусть паркуются  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

16

Re: Беспредел в районе СХА

Jonni пишет:

повбивать черные стальные столбили и не красить их ))) пусть паркуются  :D

нет- вот это зло. ты когда паркуешься или разворачивается- даже не заезжая на газон- полюбому зацепишь...

ты, вероятно, живешь в частном доме?

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

17

Re: Беспредел в районе СХА

На будко вчера был там веток с острыми веточками накидали на обочину ))) борятся как могут))

18

Re: Беспредел в районе СХА

casper пишет:

ты, вероятно, живешь в частном доме?

ну почти )))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19

Re: Беспредел в районе СХА

Почти в каждом дворе дома такая ситуация.

nick-name.ru/forum/46evgen.gif

20

Re: Беспредел в районе СХА

Должны быть и парковки и газоны в городе)
Просто во многих дворах действительно уже нет песочницы и горки,а просто вытоптанная грязь!а авто поставить негде...
Просто если бы делали по человечиски-заасфальтировать часть этой "грязи" под парковку и сразу же поставить бордюр отделяющий детскую площадку от парковки -и всё гудД)
А то получается и авто стать негде и дети там уже давно не играют..

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21

Re: Беспредел в районе СХА

casper пишет:
Mercenary пишет:
casper пишет:

от проезжей части бордюром огорожен?
предназначен для произрастания на нем газонной травы?
значит газон- и пофиг как оно выглядет...

я вот помню- спешил в увольнение, и черт дернул меня пробежать по дорожке, по которой все из санчасти в чипок бегали за сигаретами....- там лет 1000000 все эту дорожку топтали по газону.... а тут подпол.... и перекапывал я эту дорожку до самого вечера...- а увал-то идет....

вот это школа! на всю жизнь запомнил!

Вы пытаетесь сохранить какой то газон который даже не газон, а в эту же минуту за городом спиливают по 10 деревьев в минуту, и выгорают километры настоящего леса.
В городе должны быть люди, а не газоны и деревья, за городом должны быть и газоны и деревья, и именно там нужно их охранять. Пока люди этого не понимают - они травят друг друга.

мне все равно как вы живете. я вас не пытаюсь научить чему-то. делайте что хотите. просто я не паркуюсь на газоне. вот и все.

+1000000!

shestavin пишет:

Даже если кто-то паркуется на газоне,то причем здесь его машина? Зачем колоть шины и запенивать двери. Разбираться надо с хозяином,а машина здесь ни причем.

А по другому с этими не могу сказать людьми не получится. Ну не понимают они по человечески! Совести нет, а про культуру лучше и не вспоминать. И как с этим хозяином разбираться?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

22

Re: Беспредел в районе СХА

Serg1609 пишет:

А по другому с этими не могу сказать людьми не получится. Ну не понимают они по человечески! Совести нет, а про культуру лучше и не вспоминать. И как с этим хозяином разбираться?

законными- и ТОЛЬКО ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!
сфотать машину,составить схему, и написать заявление в гибдд, и администрацию.- хай экологи разбираются.

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

23

Re: Беспредел в районе СХА

shestavin пишет:

Даже если кто-то паркуется на газоне,то причем здесь его машина? Зачем колоть шины и запенивать двери. Разбираться надо с хозяином,а машина здесь ни причем.

+1 машина не виновата, что у нее хозяин чмо бескультурное, а колоть колеса, это все равно, что подойти к человеку сзади, дать ему по голове и убежать! Бороться можно, начиная от колышков, только ярко покрашенных, заканчивая привлечением ДПС

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

24

Re: Беспредел в районе СХА

casper пишет:
Serg1609 пишет:

А по другому с этими не могу сказать людьми не получится. Ну не понимают они по человечески! Совести нет, а про культуру лучше и не вспоминать. И как с этим хозяином разбираться?

законными- и ТОЛЬКО ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!
сфотать машину,составить схему, и написать заявление в гибдд, и администрацию.- хай экологи разбираются.

экологи не причём. знакомому участковый выписал постановление на 2 рубля за газон. Правда то где он машину ставил перед работой газоном было тяжело назвать, но бордюр отделяющий дорогу от этого клочка грязи был, потому формально всё правильно. Короче сначала надо трясти участкового, у них наверняка тоже по газонам какая то отчётность есть)

25

Re: Беспредел в районе СХА

Night_Snaiper пишет:

экологи не причём.

ну-ну....

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg