51

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

тогда могу предложить, как говорили о  классиках марксизма-ленининзма, обратиться к первоисточнику www.hyundai.ru/
думаю что есть и другие первоисточники. можно позвонить в сервис "орион-авто" по телефону (4712)360387.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

52 Отредактировано CSFgRkN (2009-04-22 06:42:23)

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

wild_moon пишет:
CSFgRkN пишет:

тогда могу предложить, как говорили о  классиках марксизма-ленининзма, обратиться к первоисточнику www.hyundai.ru/
думаю что есть и другие первоисточники. можно позвонить в сервис "орион-авто" по телефону (4712)360387.

извините, на хуюндаях мы не ездим, оно нам не надо  :D

не думаю что в более дорогих машинах перепробег будет радикально отличаться. или они сливают хёндаю. что выбираем - первое или второе?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

53

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Съездил на ТО в Фатеж. Тусан. Бензин. 2 часа. Замена свечей, фильтров, масла. Все старое (кроме масла) в багажнике. Денег 6800. В принципе доволен. Правда деньги немного завышенные. Но гарантия все таки)))))

54

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Евгений пишет:

Съездил на ТО в Фатеж. Тусан. Бензин. 2 часа. Замена свечей, фильтров, масла. Все старое (кроме масла) в багажнике. Денег 6800. В принципе доволен. Правда деньги немного завышенные. Но гарантия все таки)))))

вопрос: все старое отдали сами и по просьбе?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

55

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Евгений пишет:

Но гарантия все таки)))))

я чёт не вижу связи между наличием гарантии, и ценами на ТО.

Добавлено спустя   3 минуты  43 секунды:
реклама щас идёт- "типа очень дёшево-замена масла на Тойоте 2700." ржунимагу! как бы там не было но 2700!!! эт через край.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

56

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

butche пишет:

я чёт не вижу связи между наличием гарантии, и ценами на ТО.

мож он бы прошел еще где-нить, где подешевле, но т.к. гарантия приходится терпеть их цены!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

57

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Mavik пишет:
butche пишет:

я чёт не вижу связи между наличием гарантии, и ценами на ТО.

мож он бы прошел еще где-нить, где подешевле, но т.к. гарантия приходится терпеть их цены!

ааа... ну в этом смысле да.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

58

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

CSFgRkN пишет:

вопрос: все старое отдали сами и по просьбе?

Сами все положили. Как бы в доказательство)))

59

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Евгений пишет:
CSFgRkN пишет:

вопрос: все старое отдали сами и по просьбе?

Сами все положили. Как бы в доказательство)))

считаю это лишним плюсом в их пользу. согласен? после отпуска поеду к ним на ТО-0

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

60

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

CSFgRkN пишет:

считаю это лишним плюсом в их пользу.

эт в порядке вещей. никаких дополнительных плюсов не вижу

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

61

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

butche пишет:
CSFgRkN пишет:

считаю это лишним плюсом в их пользу.

эт в порядке вещей. никаких дополнительных плюсов не вижу

а разве нормальное выполнение своих обязанностей не плюс? хотя это уже пошел пустой флуд...

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

62

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

раз уж тут пошел разговор о тоёто-хёндаевском сервисе в Фатеже, то у меня возник про него вопрос: не знает ли кто, делают они антикоррозийку на хёндаи или нет?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

63 Отредактировано Игорь (2009-05-05 15:48:10)

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

CSFgRkN пишет:

раз уж тут пошел разговор о тоёто-хёндаевском сервисе в Фатеже, то у меня возник про него вопрос: не знает ли кто, делают они антикоррозийку на хёндаи или нет?

Нет, не делают. Это точно.

Добавлено спустя   1 минуту  43 секунды:
ЗЫ: в Фатеже Тойотовского сервиса больше нет.
Интересно, зачем антикорозийка на Хёндэ, это же не ТАЗ.

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

64

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Игорь пишет:
CSFgRkN пишет:

раз уж тут пошел разговор о тоёто-хёндаевском сервисе в Фатеже, то у меня возник про него вопрос: не знает ли кто, делают они антикоррозийку на хёндаи или нет?

Нет, не делают. Это точно.

Добавлено спустя   1 минуту  43 секунды:
ЗЫ: в Фатеже Тойотовского сервиса больше нет.
Интересно, зачем антикорозийка на Хёндэ, это же не ТАЗ.

вот это новости! подробности в студию! это не к арке ли перенесли тоётовский сервис? хёндай так и остался в Фатеже?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

65

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

С 20 декабря тойота проводит ТО в Курске. Нифига не новость...

MMC Legnum EC1W 4WD

66

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

rustamrus пишет:

С 20 декабря тойота проводит ТО в Курске. Нифига не новость...

а я и не знал, хотя меня это не касается (пока тойоту не куплю). я уже подумал что и хёндай перенесли за одно, они ж вроде вместе в Фатеже были?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

67

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Вместе, тока тойоту греют японцы, а хендай куряне:) Стройка салона хендай заморожена, нет деник, зато директор этого самого салона в Орле салон тойота открыл. Серые дилеры наступают:)

MMC Legnum EC1W 4WD

68

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

rustamrus пишет:

Вместе, тока тойоту греют японцы, а хендай куряне:) Стройка салона хендай заморожена, нет деник, зато директор этого самого салона в Орле салон тойота открыл. Серые дилеры наступают:)

а не турки тойоту греют?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

69

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

CSFgRkN пишет:
rustamrus пишет:

Вместе, тока тойоту греют японцы, а хендай куряне:) Стройка салона хендай заморожена, нет деник, зато директор этого самого салона в Орле салон тойота открыл. Серые дилеры наступают:)

а не турки тойоту греют?

Турки делают только Короллу Версо из автомобилей официально поставляемых в Россию.
Орловский дилер не серый, он еще и не дилер вовсе, только к дилерству стремиться. Его, дилерство, надо еще заслужить, просто так его не дают.

forum-lines.ru/rez/ab58190.gif

70

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Первое и второе ТО еще пока в Фатеже. На втором ТО решил присутствовать в рем.зоне. Руководство немного поупрямилось: нет даже стула что бы мне там посидеть, нужно проходить инструктаж по ТБ, но в итоге никаких проблем не возникло и я всё ТО был рядом с машиной. Парень который проводил ТО (Руслан) был очень аккуратен, без проблем отвечал на все вопросы. В общем мне понравилось. Всё удовольствие (за исключением салонного фильтра, от его замены отказался) + диагностика по акции + мойка обошлось в 6,5 т.р.
Итог: я доволен.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

71

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Ззараза,мне у них резину на диски ставили вежливо и культурно,но аж 2 часа!!!! При практически полном отсутствии клиентов-чуть не сдох от раздражения!

72

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

schetovod пишет:

Ззараза,мне у них резину на диски ставили вежливо и культурно,но аж 2 часа!!!! При практически полном отсутствии клиентов-чуть не сдох от раздражения!

тю, а чего туда поперся? мало сервисов которые от радости клиента чуть ли не в попу расцелуют

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

73

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Сталкивался ли, кто-нибудь с тем. что на гарантийной еще машине (2.5 года) коробилась краска.
У меня на крышке капота, размером в 10 рублевую монету краска, как будто капнули кислотой. Чуть заметно покоробилась. Машина светлая и видны, как в микротрещинках черная грунтовка.... чуть чуть... но машина то гарантийная....
Сервис сейчас начнет отнекиваться наверное?

74

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

что пишется в гарантийке на эту тему? может поспрашивать на "родном" форуме машины. я многое там узнаю.
кста, в этот раз у меня интересовались нет ли сколов краски. помню в гарантийных обязательствах 10-го лансера было ежегодное обслуживание ЛКП у диллера за счет клиента, тогда гарантия 12 лет на сквозное прогнивание кузова (если не сильно путаю). еще тогда задумался в какую это влетает копеечку. а у знакомого на новом мондео перекрашивали капот из-за того что голубь сцуко нагадил и тоже краска испортилась.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

75

Re: Посещение автосервиса. Гарантийное ТО.

Евгений пишет:

Сталкивался ли, кто-нибудь с тем. что на гарантийной еще машине (2.5 года) коробилась краска.
У меня на крышке капота, размером в 10 рублевую монету краска, как будто капнули кислотой. Чуть заметно покоробилась. Машина светлая и видны, как в микротрещинках черная грунтовка.... чуть чуть... но машина то гарантийная....
Сервис сейчас начнет отнекиваться наверное?

Приедь поругайся, может будет эффект.... А по сабжу помню на служебной Рено Мегане зимой от морозов крыша помялась и краска лопнула, с трудом но по гарантии сделали, а потом и массово дефект признали...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"