501

Re: Плохие гаишники

kmn12⇓© пишет:

Так тож жена отметит

так и я том - 15 суток свободы (его свободы)... но он конечно её (жену) спасет, и у него жена, которая слушает его как Бога))))

502

Re: Плохие гаишники

LenKa⇓© пишет:

которая слушает его как Бога))))

:o  :o  :o  откуда инфа?)

kmn12⇓© пишет:

Так тож жена отметит..

Ну а что!нарушает ПДД переодически!носиться по чем зря!за свои поступки нужно отвечать!!я ей сто раз говорил-не носись по городу!опять письмо придет! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

503

Re: Плохие гаишники

LenKa пишет:

так и я том - 15 суток свободы (его свободы)... но он конечно её (жену) спасет, и у него жена, которая слушает его как Бога))))

Он легально хочет двухнедельный отпуск себе. :lol:

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

504

Re: Плохие гаишники

romka-46⇓© пишет:

откуда инфа?)

Ром, я всё знаю!

dimsha⇓© пишет:

Он легально хочет двухнедельный отпуск себе.

)))))

505

Re: Плохие гаишники

LenKa⇓© пишет:

Ром, я всё знаю!

в личку пожалуйста,с подробностями!)) ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

506

Re: Плохие гаишники

г. Тамбов
auto-pravo.info/news/349.html

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: Плохие гаишники

вот угар был сегодня ночью на выезде на Белгород. на бывшем посту.  останавливает меня инспектор ГИБДД ... Начал пристально разглядывать мое ВУ И СТС.  Видимо там все норм.  :lol: тут дошел он до моей страховки.  *ROFL* и говорит ! ваша страховка закончилась.  *ROFL* я реально доказывал 10-15 минут что страховка до 25.06. 

http://s018.radikal.ru/i515/1405/88/b69584344991.jpg

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

508

Re: Плохие гаишники

А что он не мог понять?

509

Re: Плохие гаишники

Руководство к действию
www.46tv.ru/new/society/002899/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

510

Re: Плохие гаишники

Igor4x4x4x4 пишет:

Руководство к действию
www.46tv.ru/new/society/002899/

Это конечно все хорошо, но.
Интересно, а можно предъявить встречный иск ГИБДД о возмещении материальных и моральных убытков ( зарплату  адвокату кто то платить должен, потраченное время тоже денег стоит)?

511 Отредактировано Golden Eagle (2014-06-07 14:52:30)

Re: Плохие гаишники

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Руководство к действию
www.46tv.ru/new/society/002899/

кстати по поводу видео. такая же ситуация с пешеходным переходом, когда едешь по Димитрова в сторону кольца на Московской площади. там слепой поворот (слепой из-за припаркованных машин), пешеходный переход, прямо на котором - не за 5 метров - стоит обычно автомобиль, обычно белый фокус 3ий. и метров через 50 по правой стороне стоят сотрудники ГАИ и "стригут" непропустивших. при переходе от Межевой вопросов нет, переход просматривается. при переходе от Нового рынка переход блокируется машиной (фордом) и банально не видно. и эти индивиды вместо того, чтобы эвакуировать Форда и расчистить пешеходный переход тупо стригут деньги....

512

Re: Плохие гаишники

www.youtube.com/watch?v=cDULSvHL … 3QSs5A5DuA
Подписан на канал этого Харьковского парня.
Есть конечно "понтовство",но в основном все по делу.
"Даи вымогатели"

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

513

Re: Плохие гаишники

romka-46 #176243, подпишись на Виталика Косенко. он адекватнее, тоже из Дорожного контроля. Роман этот быдлит сильно и его даже коллеги не любят. во всяком случае стараются по минимуму с ним взаимодействовать.

514

Re: Плохие гаишники

из всех борцов с гаи меня больше всего радует данный персонаж www.youtube.com/user/labrodorSPb/videos

очень своеобразно он общается, с большой долей иронии и никакого быдлизма

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif