26

Re: Плохие гаишники

Jonni пишет:

Пофиг, я на скутере.

тебе то безразлично, а мы на "танках"*gun vinsent*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

27

Re: Плохие гаишники

www.bg.ru/article/8151/ так, просто для ознакомления

28

Re: Плохие гаишники

like.no.other пишет:

www.bg.ru/article/8151/ так, просто для ознакомления

Интересно это, менты оказываиццо сцуко хитрые

ЙАПАМЕХОСПРАВА

29

Re: Плохие гаишники

miha853 пишет:

Интересно это, менты оказываиццо сцуко хитрые

не хитрые. везде уродов хватает. и если это не брехня, то если не всех, то многих понять можно.
всегда были и менты и милиционеры

Быстро поедишь-медлено понесут
соблюдай всегда правило ТРЁХ Д!

30

Re: Плохие гаишники

тока  щас преобладают именно менты...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

31

Re: Плохие гаишники

я уж писал где-то.
1. каждый зарабатывает как может.
2. преступность во власти неистребима.
второе вытекает из первого.

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

32

Re: Плохие гаишники

Mavik пишет:

тока  щас преобладают именно менты...

Даже мусорА!

В умелых руках и х.. - балалайка!

33

Re: Плохие гаишники

Худой пишет:

Даже мусорА!

я это и имел ввиду. не стал так писать чет...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

34

Re: Плохие гаишники

Как и писал раньше - просто очень нехорошие гаишники в Орловской области на всем  ее протяжении.
В районе населенного пункта "Моховое" до начала мая велись работы по расширению проезда вмежду двумя горками. Движение осуществлялось только по одной полосе для каждого направления. Соответственно были выставлены дор.знаки - сначала ограничение до 70 км/ч, потом 50 км/ч и 30 км/ч, дорожные работы, приоритет проезда. В мае работы кое как завершили, убрали бетонные блоки, движение теперь осуществляется по двум полосам для каждого направления. В некоторых местах счищен асфальт.
Товарищи ГАЙЦЫ совместно с дорожниками не стали убирать свои ограничивающие знаки. Работы больше не вудутся, техники нету. Зато Гайцы работают не отходя от кассы на 3 машинах стразу. Две на обоих горках, одна внизу. Все ловят за скорость. Штрафуют как автобусы, так и фуры, и легковые. Причем записывают на камеры, стационарно установленные в машинах (без опознавательных знаков) у нас,  да и у них называются "скрытый контроль".
Либо надо соблюдать непонятные знаки на симферопольской дороге вне населенного пункта - 30 км/ч, что нереально, либо просить орловских коллег наехать на своё гибдд за незаконность присутствия дор.знаков после окончания ремонта.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

35

Re: Плохие гаишники

Igor4x4x4x4 пишет:

Как и писал раньше - просто очень нехорошие гаишники в Орловской области на всем  ее протяжении.
В районе населенного пункта "Моховое" до начала мая велись работы по расширению проезда вмежду двумя горками. Движение осуществлялось только по одной полосе для каждого направления. Соответственно были выставлены дор.знаки - сначала ограничение до 70 км/ч, потом 50 км/ч и 30 км/ч, дорожные работы, приоритет проезда. В мае работы кое как завершили, убрали бетонные блоки, движение теперь осуществляется по двум полосам для каждого направления. В некоторых местах счищен асфальт.
Товарищи ГАЙЦЫ совместно с дорожниками не стали убирать свои ограничивающие знаки. Работы больше не вудутся, техники нету. Зато Гайцы работают не отходя от кассы на 3 машинах стразу. Две на обоих горках, одна внизу. Все ловят за скорость. Штрафуют как автобусы, так и фуры, и легковые. Причем записывают на камеры, стационарно установленные в машинах (без опознавательных знаков) у нас,  да и у них называются "скрытый контроль".
Либо надо соблюдать непонятные знаки на симферопольской дороге вне населенного пункта - 30 км/ч, что нереально, либо просить орловских коллег наехать на своё гибдд за незаконность присутствия дор.знаков после окончания ремонта.

Пипец, и как на них повлиять? Хоть снимай на камеру и высылай на НТВ... и то не факт... что им что-то за это будет.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

36

Re: Плохие гаишники

Jonni пишет:

Пипец, и как на них повлиять? Хоть снимай на камеру и высылай на НТВ... и то не факт... что им что-то за это будет.

Вот когда гайцев оттрахают за такое по полной программе, можно будет считать, что мы живём в нормальной стране!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

37

Re: Плохие гаишники

Golf пишет:

Вот когда гайцев оттрахают за такое по полной программе, можно будет считать, что мы живём в нормальной стране!

Ох! Как же до этого далеко!!!

В умелых руках и х.. - балалайка!

38

Re: Плохие гаишники

Бывают всё-таки и хорошые ГАИшники... наверное...

Гаишник спас детей от бензовоза

Многие из нас привыкли критиковать инспекторов ГИБДД, а некоторые водители даже считают их самыми плохими людьми на свете. Однако опыт показывает, что гаишники совершенно не такие уж и злодеи. А некоторых из них так и вовсе по праву можно назвать героями. Например, к их числу относится инспектор спецбатальона дорожно-патрульной службы ГИБДД по Тюменской области старший лейтенант милиции Юрий Метлин. Офицер, сопровождая колонну автобусов с большой группой детей, увидел, как в один из автобусов на полной скорости летит потерявший управление бензовоз.

«Юрий вместе со своим напарником на патрульном «Форде» ехали замыкающими колонны из трех автобусов с детьми из Боровской средней школы №1. Поднимаясь на путепровод по Червишевскому тракту на объездной дороге города Тюмени, Юрий увидел, что на последний из трех автобусов, летит бензовоз. Инспектор не раздумывая, поставил патрульный «Форд» наперерез грузовику. От удара  «Форду»  смяло всю заднюю часть. Инспекторы, к счастью, не пострадали. За рулем бензовоза «Урал» находился 20-летний военнослужащий. По свидетельству педагогов, сопровождавших ребят в поездке, водитель бензовоза отвлекся телефонным разговором. Если бы патрульный «Форд» не встал на пути «Урала» автобус с детьми мог бы упасть с путепровода вниз», - сказано в сообщении ГИБДД по Тюменской области.

auto.mail.ru/article.html?id=29113

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

39

Re: Плохие гаишники

У нас давно похожая история была. Но вот меня терзают сомнения по собственной он инициативе подставил свою машину или потому что его потом за гибель детей начальство сожрет?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

40

Re: Плохие гаишники

wild_moon пишет:
Jonni пишет:

Бывают всё-таки и хорошые ГАИшники... наверное...

а почему тогда не в тему "хорошие гаишники"?

Вот,блин, я забыл что у нас такая тема есть.


Ты вернулась?

Добавлено спустя   1 минуту  44 секунды:

dimsha пишет:

У нас давно похожая история была. Но вот меня терзают сомнения по собственной он инициативе подставил свою машину или потому что его потом за гибель детей начальство сожрет?

Ага,или другой вариант: в автобусе был его ребенок.

Поэтому я все-таки сомневаюсь, что бывают хорошие ГАИШНИКИ.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

41

Re: Плохие гаишники

dimsha пишет:

У нас давно похожая история была. Но вот меня терзают сомнения по собственной он инициативе подставил свою машину или потому что его потом за гибель детей начальство сожрет?

Такие вещи происходят по собственной инициативе. Человек сделал это не для показухи, потому что для показухи это слишком жёсткая вещь.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

42

Re: Плохие гаишники

Да, miha853 прав! Специально такое делать могут только самоубийцы, а это всё-таки было не для показухи!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

43

Re: Плохие гаишники

Может оно и так, ну значит и правда хороший гаишник.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

44

Re: Плохие гаишники

посмотрел тему ни одной фамилии! такой менталитет, поэтому будет так всегда

Лососни Крымца.

45

Re: Плохие гаишники

88mail пишет:

посмотрел тему ни одной фамилии! такой менталитет, поэтому будет так всегда

Сколько раз я спрашивал у них фамилию и просил предъявить документы, и всегда одно и тоже, сверкнули корочкой, а моя фамилия Иванов... и всё.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

46

Re: Плохие гаишники

в протоколе можно посмотреть фио, вообще надо гибдд расформировать, делать это надо поэтапно.
1) передать регистрацию в другую структуру (например туда где жилье)
2) розыск и дознание передать в УВД (создать подразделения в отделах)
3) пропаганду соблюдения правил в МЧС
4)останутся только палочники - их В ППС
5) запретить бывшим сотрудникам гибдд занимать должности начальников подразделений в отделах и выше ,в новых структурах

Гибдд ликвидировать.

Лососни Крымца.

47

Re: Плохие гаишники

88mail пишет:

в протоколе можно посмотреть фио, вообще надо гибдд расформировать, делать это надо поэтапно.
1) передать регистрацию в другую структуру (например туда где жилье)
2) розыск и дознание передать в УВД (создать подразделения в отделах)
3) пропаганду соблюдения правил в МЧС
4)останутся только палочники - их В ППС
5) запретить бывшим сотрудникам гибдд занимать должности начальников подразделений в отделах и выше ,в новых структурах

Гибдд ликвидировать.

Да если бы....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

48

Re: Плохие гаишники

www.mk.ru/incident/article/2010/ … ideo-.html

Лососни Крымца.

49

Re: Плохие гаишники

как же надоело!!!!!!

вчера в 23 часа поехал в линию из дома, на пирогова из-за гаража выскакивает под колеса мент (м1), с палкой, машет, останавливает меня, и 5 других машин, за гаражом припарковано тс в мигалках, и надписях, м1 говорит коллеге(м2)- проверь этого- кивая в мою сторону, м2 подходит, не представляется, просит документы, и пытается меня понюхать через 4 см открытое стекло.
я ему- а причина остановки?
он- проверка документов
я- да ты что? правда?
он- у вас левая фара не горит- выйдите посмотрите
я- у меня все горит- посмотри еще раз.
он- посмотрел- и правда горит.
я- покажите свои документы
он- а вам зачем?
я- познакомится хочу
он- (долго мнется, все-таки достает) ЛУШЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!
он- а свои мне покажешь?
я- нет, не покажу.
он- ну, ладно, счастливого пути.
я до линии, купил, развернулся- домой по той-же улице
м1 тормозит, подходит, говорит, а, вижу, вас уже проверили, и уходит.
все
это я вообще к чему?

как же надоели эти побирушки(никого не хотел обидеть, просто именно так ведут себя), которые по ночам стоят у каждого столба, и плюют на новые постановления, на то, что нельзя за гаражами прятаться, и без дела останавливать машины, форумчане! вы замечали когда-нибудь сколько их ночью в курске ? а когда однажды я в 24-15 попал в аварию, так мы их до 4-35 ждали, в ГИБДД сказали, что ночью город патрулируют четыре!!!!!! экипажа. а остальные тогда кто?

однажды звонил вот про такого мента по телефону доверия, так вот, мне там сказали(дословно)- А ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО? ВАС ОСТАНОВИЛИ, ПРОВЕРИЛИ, И ЕЗЖАЙТЕ ДАЛЬШЕ, ПОКА НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ ВАМ!
И это телефон доверия!!!!
ну что мне теперь в усб на прием идти?
или заводить знакомого мента пить с ним водку, что-б он крышевал меня по-маленькому?
что за город такой?

может господин, тфу ты, товарищ, или скорее гражданин нарыков (старший), случайно включая компьютер сегодня увидит мой пост? а потом расскажет, что же он все-таки сделал с лушиным? как они говорят, это проверки для обеспечения безопасности.... в итоге документы у меня так и не посмотрели.... Маршрутный лист еще не один гаишник мне не показал, а они , между прочим, живут на мои деньги....

"...покажите мне место, какое искал- где поют, а не плачут, где пол не покат...."(Высоцкий)

ВАЗ уравнял всех), почти как Кольт)

flines.ru/timelines/922768.jpg

50 Отредактировано 88mail (2010-02-12 09:21:08)

Re: Плохие гаишники

casper пишет:

просит документы, и пытается меня понюхать через 4 см открытое стекло.

http://s005.radikal.ru/i212/1002/8c/bc051035f624.jpg

Лососни Крымца.