76

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Подскажите, акция в русь-нефти с мойками дейстительна только при расчете банковскими картами, за нал не катит? и как там качество мойки вообще, и по акции и без акции?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

77

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru пишет:

Подскажите, акция в русь-нефти с мойками дейстительна только при расчете банковскими картами, за нал не катит? и как там качество мойки вообще, и по акции и без акции?

катит только по безналичному расчету!
Моют хорошо на мойке, которая рядом с обл. больницей на КЗТЗ, (не на перекрестке с Сумской, а именно на моечном комплексе ближе к больнице).
Я моюсь бесплатно 2 раза в месяц примерно)

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru пишет:

Подскажите, акция в русь-нефти с мойками дейстительна только при расчете банковскими картами, за нал не катит? и как там качество мойки вообще, и по акции и без акции?

А мне больше нравится мыть машину именно на АЗС! Только там многое от смены зависит!

79

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru пишет:

Подскажите, акция в русь-нефти с мойками дейстительна только при расчете банковскими картами, за нал не катит? и как там качество мойки вообще, и по акции и без акции?

только по карте, мыл на АЗС возле обл больницы, все отлично, помыли хорошо, а в конце, как обычно, спросили: "а чё там, под капотом, литра три наверное?"  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

80

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Бетоновоз пишет:

А мне больше нравится мыть машину именно на АЗС! Только там многое от смены зависит!

Видимо, от смены зависит...
Мне на АЗС не понравилось как помыли...

А вот на моечном комплексе даже был случай, помыли машину. сажусь, сдаю назад 1 метр, мойщик кричит: "прости засранца")))))
останавливает меня, колеса прокрутились и диски грязные в одном месте, где не было видно... он обдал пеной, помыл и часть кузова зоново протер!
Было очень приятно, что устранили мелкий косяк!

s004.radikal.ru/i205/1309/1f/d5066b9563b3.jpg

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ALEXey пишет:

Видимо, от смены зависит...

Я просто уверен в этом!!! :)

82

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Пришлось тут давеча помыться на автомойке, что на К. Либнехта, боксы моечные прям перед 2116.
Цена мойки 250 рублей, качество го..но. Ребят, не ездите туда, пожалейте свои деньги. Как следует не затёрли, нихрена не продули, колёсные диски от грязи не отбили. Я выехал, мойщик на улице дотёр немного, но часть грязи как была так и осталась на машине в виде размытых комьев. Особенно внизу.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Сегодня посетил автомойку при АЗС Русьнефть (Обл. Больница)- смена хорошая, помыли качественно автомобиль. Помыть машину решил только по тому, что пропадали чеки на бесплатную мойку.

84

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ALEXey пишет:

Видимо, от смены зависит...
Мне на АЗС не понравилось как помыли...

А вот на моечном комплексе даже был случай, помыли машину. сажусь, сдаю назад 1 метр, мойщик кричит: "прости засранца")))))
останавливает меня, колеса прокрутились и диски грязные в одном месте, где не было видно... он обдал пеной, помыл и часть кузова зоново протер!
Было очень приятно, что устранили мелкий косяк!

а у меня наоборот было, на самой заправке помыли качественнее..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

85

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

На Клыкова моют хреново :( Оба раза хреново! :)
Понравилось как моют на мойке(развал там еще) которая при выезде с города в сторону Щетинки. Ну и на Керхер нормально!

86

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Бетоновоз пишет:

Помыть машину решил только по тому, что пропадали чеки на бесплатную мойку.

Ну вот…а мог в теме «отдам даром» отдать даром, тому кому, действительно  нужно помыть машину))))

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Елена_ пишет:

действительно  нужно помыть машину)

Машина была ооооооооченььььььь грязная ;)

88

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

))))))))))))))

89

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Пока что лучше чем в "Форсаже" и хуже чем на КЛибнехта не видал)

s-u.su/s/1ocwki2o.png

90

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Слышал в форсаже еще и колеса накачать инертным газом могут

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

По поводу подкачки шин просьба общаться в соответствующей теме!
Например http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=1792

92

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

На правах впечатлений
помылся сейчас у офф диллера honda доволен как удав

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

93

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Kronos пишет:

На правах впечатлений
помылся сейчас у офф диллера honda доволен как удав

я тебя в 2 часа видеш шагающего пешком на косухина =)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

94 Отредактировано Kronos (2012-03-21 19:45:11)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Satt пишет:
Kronos пишет:

На правах впечатлений
помылся сейчас у офф диллера honda доволен как удав

я тебя в 2 часа видеш шагающего пешком на косухина =)

ну пока моей ставили [s]диагноз[/s] приговор я прогуливался, заодно и помыли
кстати двигатель отмыли я в шоке был, я и не думал что там все так красочно)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

95

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

чета ты далеко забрел от хонды)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

96

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Satt пишет:

чета ты далеко забрел от хонды)

ностальжи давно на с-з не был :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

97

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru пишет:

Пока что лучше чем в "Форсаже" и хуже чем на КЛибнехта не видал)

мою дома. и бесплтно и претензии не к кому предъявлять)))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

98

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

мою дома. и бесплтно и претензии не к кому предъявлять)))

В тёплое время года и я мою сам, а вот по холодку уже зарёкся мыть, себе дороже выходит, то водичка замерзает на машине или в шлангах, то ноги руки намочишь, или заболеешь, или на руках аллергия холодовая вылезет.

s-u.su/s/1ocwki2o.png

99 Отредактировано cyber-guru (2012-03-26 12:40:36)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Мылся вчера на мойке за Гелиосом, точнее между Гелиосом и бывшим с/з рынком. На троечку помыли. От долгой мучительной воспитательной беседы из спас только сильный дождь. И это скажите мне ребята... как так можно. Стоимость помывки авто 280 рублей, а выбивка дисков и мойка арок за отдельные деньги. Развя арки и диски это не машина? Вот жеж их обуял бес жадности. Уборка пылесосом 150 рублей. Но если они убирают пылесосом также как и затирают машину, то больше 20 рублей я бы не дал

Добавлено спустя   2 минуты  20 секунд:
Сегодня как результат примёрзли двери. Потому что продувкой или просушкой они не заморачиваются. Хотя в том же форсаже все отверстия и щели неоднократно продуваются сжатым воздухом

s-u.su/s/1ocwki2o.png

100

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

cyber-guru
мда ну и не повезло. хорошо что я там не был никогда. вечра был снова в форсаже намывали минут 40 (ну это и внутри и пылесос) ну особо не присматривался так как опять дождь начался но внутри все сверкало