476

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
LambadA пишет:
aliev-sasha пишет:

да эту полироль привезли мне мои знакомые её цена в переводе йен обошлась мне 4100  и я показывал её форумчанам приезжавшим ко мне  :)

Полироль видел подтверждаю. Цену не знаю конечно же :)

Здравствуйте Михаил хотел спросить как эффект от полироли норм.


Да нормуль пока. Водичка убегает в дождь. ИМХО похожий но менее длительный эффект есть после наномойки на автопрофиле.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

477

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

Что за мода на форуме пошла выкать??  *WALL*

Есть такое понятие -этикет!  Это проявление уважения к незнакомому тебе человеку. Вот форумчане и заморачиваются....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

478

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Lelik-Borik пишет:
Mavik пишет:

Что за мода на форуме пошла выкать??  *WALL*

Есть такое понятие -этикет!  Это проявление уважения к незнакомому тебе человеку. Вот форумчане и заморачиваются....

Этикет приемлем в реальной жизни, я вот к многим форумчанам в жизни обращаюсь на вы, а на форумах выкать считается дурным тоном, ну либо когда хочешь показать своё негативное отношение к собеседнику ...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

479

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik⇓© пишет:

форумах выкать считается дурным тоном

Корни идут из ФИДОшки, кстати, была такая "сеть друзей" в доинтернертную эпоху.
В общем если на тебя начинали выкать, то ты не друг больше, а редиска, которому не место среди друзей.
Что и подчеркивали переходя на "Вы"...
Как то так:http://demotivation.me/images/20150601/m6cfowe20bp2.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

480

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

А со скольки и до скольки работаете? 2 числа хотел бы машину помыть

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

481

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

dimsha пишет:

А со скольки и до скольки работаете? 2 числа хотел бы машину помыть

2 числа с 8.00 до 21.00

482

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Вчера мыл машину в Автопрофиль на Гремяченской.
Машина была очень грязной,после выезда с рыбалки по дождю,да и так уже наверное месяца два не мыл :D
Результатом недоволен!
Раньше было всегда хорошо,а в этот раз прям погано помыли!
По времени мыли часа два,а результат как после экспресса.Выехал из бокса и резко сделал несколько раз вперед-назад-итог вся машина потекла.с зеркал,стекол,крыши....Потом сам администратор,который принимает мойку,увидел недомытые колеса и загнали машину обратно в бокс.Пока стояла в боксе опять с нее все потекло.Потом уже я ходил показывал им на не вытертые места....Потом уже я сам с тряпкой ходил.... *WALL*
И все равно приехал домой-один хрен на машине подтеки,порог недомыт,на проемах следы грязной воды....Я бы может и невыпендривался,но на черной машине все эти капли видно просто писец!
И это была самая дорогая "НАНО мойка".
По цене-с уборкой салона,чисткой лобового-820р.С моей скидкой вышло 690р.
В общем даже не знаю,ехать ли туда снова.Первый такой "залет" с этой мойкой у меня....Подобная тема была с "Форсажем" на Заводской.Сначало было супер,потом испортились.Но,когда переобувал машину на лето,нужно было помыться быстренько и заехал на форсаж.Сам не ожидал,но помыли отлично!ни капли с авто не упало!все проемы блестят.По времени часа полтора заняло.По стоимости что то около 650р

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

483

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Ром, тебе одна дорога на самообслуживание. После грязи мойщики очень неохотно берут авто, отсюда такое качество мойки

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

484

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Помыл там тоже вчера. Делал комплексную с уходом за кожей. Что с форума сказал уже в конце, после чего получил чернение резины и полировку капота воском. В принципе остался доволен вплоть до сегодняшнего дождя)

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

485

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

babin пишет:

Помыл там тоже вчера. Делал комплексную с уходом за кожей. Что с форума сказал уже в конце, после чего получил чернение резины и полировку капота воском. В принципе остался доволен вплоть до сегодняшнего дождя)

Рад что вам всё понравилось.

486

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha #208210, подскажи стоимость химчистки потолка, сидушек всех на митсубиси Монтеро спорт. Небольшой внедорожник

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

487 Отредактировано ПавелР (2016-06-24 00:26:04)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Надо было запарковаться возле "Курскзнерго" на несколько часов,вспомнил,что мой  пылесос-сломан,песок под коврами,платную парковку 20 р в час,и решил-лучше заплачу 100 руб за пылесоссование( *ROFL* )и в моем случае получилось удобно с парковкой.
Спасибо,aliev-sasha #208575, все чистенько.
Сказал,что с форума,там сегодня был твой помощник?Порядочный малый,пошел "на встречу"с местом для машины определился.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

488

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:

aliev-sasha #208210, подскажи стоимость химчистки потолка, сидушек всех на митсубиси Монтеро спорт. Небольшой внедорожник

Здравствуйте если делать вместе сразу потолок и сидения то выйдет 1800 с кожаными и 2000 с тряпочными сидениями...
Приезжайте 25.26.29.30.3.4. ну и.т.д просто помощник пока химчистку не делает он простым функционалом занимается :)  :( . спс за понимание!!!

489

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

ПавелР пишет:

Надо было запарковаться возле "Курскзнерго" на несколько часов,вспомнил,что мой  пылесос-сломан,песок под коврами,платную парковку 20 р в час,и решил-лучше заплачу 100 руб за пылесоссование( *ROFL* )и в моем случае получилось удобно с парковкой.
Спасибо,aliev-sasha #208575, все чистенько.
Сказал,что с форума,там сегодня был твой помощник?Порядочный малый,пошел "на встречу"с местом для машины определился.

Ну вот видите как всё удобно. ;)

490

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
Mavik пишет:

aliev-sasha #208210, подскажи стоимость химчистки потолка, сидушек всех на митсубиси Монтеро спорт. Небольшой внедорожник

Здравствуйте если делать вместе сразу потолок и сидения то выйдет 1800 с кожаными и 2000 с тряпочными сидениями...
Приезжайте 25.26.29.30.3.4. ну и.т.д просто помощник пока химчистку не делает он простым функционалом занимается :)  :( . спс за понимание!!!

А сколько по времени данная процедура? Зы:  давай на "ты"

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

491

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:
aliev-sasha пишет:
Mavik пишет:

aliev-sasha #208210, подскажи стоимость химчистки потолка, сидушек всех на митсубиси Монтеро спорт. Небольшой внедорожник

Здравствуйте если делать вместе сразу потолок и сидения то выйдет 1800 с кожаными и 2000 с тряпочными сидениями...
Приезжайте 25.26.29.30.3.4. ну и.т.д просто помощник пока химчистку не делает он простым функционалом занимается :)  :( . спс за понимание!!!

А сколько по времени данная процедура? Зы:  давай на "ты"

Так ну сама химчистка займёт примерно 1.5 часа и сушка примерно 1 час, и того примерно от 2 до 2.5 часов

492

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
Mavik пишет:
aliev-sasha пишет:

Здравствуйте если делать вместе сразу потолок и сидения то выйдет 1800 с кожаными и 2000 с тряпочными сидениями...
Приезжайте 25.26.29.30.3.4. ну и.т.д просто помощник пока химчистку не делает он простым функционалом занимается :)  :( . спс за понимание!!!

А сколько по времени данная процедура? Зы:  давай на "ты"

Так ну сама химчистка займёт примерно 1.5 часа и сушка примерно 1 час, и того примерно от 2 до 2.5 часов

Комплексная химчистка без багажника на твой авто 3500 р.

493

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
aliev-sasha пишет:
Mavik пишет:

А сколько по времени данная процедура? Зы:  давай на "ты"

Так ну сама химчистка займёт примерно 1.5 часа и сушка примерно 1 час, и того примерно от 2 до 2.5 часов

Комплексная химчистка без багажника на твой авто 3500 р.

Не, мне потолок и сидушки только интересуют. На след.недели заеду. Напомни, до скольки работаете?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

494

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

фишер пишет:

Скинь телефон в личку.

8 930 762 49 55

495

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:
aliev-sasha пишет:
aliev-sasha пишет:

Так ну сама химчистка займёт примерно 1.5 часа и сушка примерно 1 час, и того примерно от 2 до 2.5 часов

Комплексная химчистка без багажника на твой авто 3500 р.

Не, мне потолок и сидушки только интересуют. На след.недели заеду. Напомни, до скольки работаете?

C 8.00 до 21.00 после 21.00 до последнего пока идёт работа

496

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
Mavik пишет:
aliev-sasha пишет:

Комплексная химчистка без багажника на твой авто 3500 р.

Не, мне потолок и сидушки только интересуют. На след.недели заеду. Напомни, до скольки работаете?

C 8.00 до 21.00 после 21.00 до последнего пока идёт работа

Только в мой день заезжай помощнику химчистку пока недоверяю :(

497

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
aliev-sasha пишет:
Mavik пишет:

Не, мне потолок и сидушки только интересуют. На след.недели заеду. Напомни, до скольки работаете?

C 8.00 до 21.00 после 21.00 до последнего пока идёт работа

Только в мой день заезжай помощнику химчистку пока недоверяю :(

Я предварительно или напишу или позвоню

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

498

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
aliev-sasha пишет:
Mavik пишет:

Не, мне потолок и сидушки только интересуют. На след.недели заеду. Напомни, до скольки работаете?

C 8.00 до 21.00 после 21.00 до последнего пока идёт работа

Только в мой день заезжай помощнику химчистку пока недоверяю :(

состоялась моя встреча с Александром. Приезжал я на химчистку сидений и потолка. Салон у меня светлый  *WALL* . Отмылось все:ручки, стойки около ремней, потолок и сидушки. (предыдущий хозяин курил в машине). Потолок на месте, не отклеился. Будем посмотреть. Салон после химчистки высушили, чего не было на керхере.  Единственный недочет (может я придираюсь уже), во время сушки влага испарялась и оседала на стеклах и внутри салонном зеркале. После высыхания остались потеки. Я это дома уже домыл.  Я доволен.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

499

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik пишет:
aliev-sasha пишет:
aliev-sasha пишет:

C 8.00 до 21.00 после 21.00 до последнего пока идёт работа

Только в мой день заезжай помощнику химчистку пока недоверяю :(

состоялась моя встреча с Александром. Приезжал я на химчистку сидений и потолка. Салон у меня светлый  *WALL* . Отмылось все:ручки, стойки около ремней, потолок и сидушки. (предыдущий хозяин курил в машине). Потолок на месте, не отклеился. Будем посмотреть. Салон после химчистки высушили, чего не было на керхере.  Единственный недочет (может я придираюсь уже), во время сушки влага испарялась и оседала на стеклах и внутри салонном зеркале. После высыхания остались потеки. Я это дома уже домыл.  Я доволен.

Спасибо за хорошую оценку моего труда!!!

500

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

а сколько химчистка стоит?