426 Отредактировано aliev-sasha (2016-06-15 12:28:04)

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

а это их вторая точка посмотрите какие размеры 12 мокрых +12 сухих+ отдельное помещение для полировок и химчисток и прочих дорогих работ

Post's attachments

2656851777.jpg 42.65 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

427

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Так что ребят жду вас у нас приезжайте 17.18.20.21.24.25.28.29.2.3.6.7.10.11. Дни когда я на работе и раздаю карты

428

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Artem46rus пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

полировка фар

Буду признателен за более развернутую информацию, какие операции, сколько по времени и сколько денушкав, состояние легкая матовость, без желтизны

200 легковая за фару, 250 за представительский, внедорожник, микроавтобус.

429

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
Artem46rus пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

полировка фар

Буду признателен за более развернутую информацию, какие операции, сколько по времени и сколько денушкав, состояние легкая матовость, без желтизны

200 легковая за фару, 250 за представительский, внедорожник, микроавтобус.

430

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha⇓© пишет:

250 за представительский,

это какие машины?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

431

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

1. категория (легковые автомобили кроме бизнес, представительский, универсал класса) а4, бмв 3 и.т.д.
2. категория (бизнес, универсал)- ауди а6 , бмв 5, пассат цц. и.т.д.
3. категория (кроссоверы, представительский, универсал премиум класса) рав 4, бмв х3, мерседес s500, ауди аллроуд и.т.д.
4. категория ( внедорожники , микроавтобусы) - х5, х6, тахо, эскалэйд, мультивен.  и.т.д.
напишите какой у вас авто.

432

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha⇓© пишет:

напишите какой у вас авто.

акура мдх.сколько помыть комплексом и к какой категории я отношусь?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

433

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

romka-46 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

напишите какой у вас авто.

акура мдх.сколько помыть комплексом и к какой категории я отношусь?

3. категория стоимость комплекс ( кузов, коврики, пороги, пылесос, влажная уборка салона, протирка стёкол изнутри и снаружи + в подарок дезодорирование салона) 600 рублей
vip комплекс - тоже самое что и в первом случае + экспресс воск + чернение резины + уборка в багажнике( ковёр, пылесос и протирка пластика) 750
при мойке комплекса моются даже педали :D

434

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

2 дня хорошей погоды жду всех у меня :)

435

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha⇓© пишет:

2 дня хорошей погоды жду всех у меня

Маркетолог от бога  *THUMBSUP*

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

436

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:

2 дня хорошей погоды жду всех у меня :)

Сколько стоит химчистка потолка?

И ко всем вопрос: кто чем чистил тканевый потолок?

Желаю, что бы все!

437

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Делал химчистку салона в АвтоПрофиль. Полная чистка от пола до потолка вместе с багажником обошлась в ~3150руб со скидкой по карте. Качество устроило! Особенно учитывая состояние салона...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

438

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

+1 к отзыву Ламбада. Сегодня загонял на АвтоКит своего аккордика. Если коротко - таким чистым он последний раз был, наверное, при покупке. За последние 4 дня проехал 3300км, чтобы в дороге не побило авто камнями, покрыл капот и бампер лаком антигравием liquid Molly. Если кто надумает - категорически не рекомендую. Капот не побило, но после снятия остались матовые следы на капоте. В общем, мытьё авто плавно перешло в полировку капота. Результат устроил полностью. В общем, рекомендую.

p.s. Да, в процессе мойки прошёл теоретический курс по видам моющих средств и правильному их применению.

439

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

surguch14 пишет:

+1 к отзыву Ламбада. Сегодня загонял на АвтоКит своего аккордика. Если коротко - таким чистым он последний раз был, наверное, при покупке. За последние 4 дня проехал 3300км, чтобы в дороге не побило авто камнями, покрыл капот и бампер лаком антигравием liquid Molly. Если кто надумает - категорически не рекомендую. Капот не побило, но после снятия остались матовые следы на капоте. В общем, мытьё авто плавно перешло в полировку капота. Результат устроил полностью. В общем, рекомендую.

p.s. Да, в процессе мойки прошёл теоретический курс по видам моющих средств и правильному их применению.

Как-то не внушает доверия первое сообщение на форуме и сразу отзыв. Хотя возможно я и ошибаюсь ...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

440

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Mavik⇓© пишет:

Как-то не внушает доверия первое сообщение на форуме и сразу отзыв. Хотя возможно я и ошибаюсь ...

И сразу в "правильную" тему :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

441

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

pilot51 пишет:
aliev-sasha пишет:

2 дня хорошей погоды жду всех у меня :)

Сколько стоит химчистка потолка?

Присоединяюсь к вопросу :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

442

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Jonni пишет:
pilot51 пишет:
aliev-sasha пишет:

2 дня хорошей погоды жду всех у меня :)

Сколько стоит химчистка потолка?

Присоединяюсь к вопросу :)

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня сегодня выходной :) , поэтому отвечу на ваши вопросы
1. Химчистка потолка производится следующим образом потолок моется сертифицированным  высококонцентрированным средством, потом промывается водой, воду собираем моющим пылесосом, выравниваем тряпкой и убираем полосы.
Что мы получаем - максимально чистую поверхность без вреда для ткани, время распада запаха от средства 1 - 2 дня, стоимость такой услуги на легковой авто 700 рублей, стоимость всего салона легковой авто кроме универсалов и представительский 3000 рублей, до конца лета без дополнительных наценок.

443

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

chugalex пишет:
Mavik⇓© пишет:

Как-то не внушает доверия первое сообщение на форуме и сразу отзыв. Хотя возможно я и ошибаюсь ...

И сразу в "правильную" тему :D

Уважаемый так вы приезжайте посмотрите, причём отзыв не первый.

444

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
chugalex пишет:
Mavik⇓© пишет:

Как-то не внушает доверия первое сообщение на форуме и сразу отзыв. Хотя возможно я и ошибаюсь ...

И сразу в "правильную" тему :D

Уважаемый форумчанин так вы приезжайте посмотрите, причём отзыв не первый.

Можно сколько угодно себя убеждать непонятно в чём, человек который хочет потратить свои деньги с радостью, приехав к нам он так и сделает мы этому будем способствовать  ( приветливым приёмом, хорошим качеством, уютной атмосферой.), и людей будем устраивать на работу только целеустремлённых а не всех подряд, чтобы держать марку!!!

445

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

surguch14 пишет:

+1 к отзыву Ламбада. Сегодня загонял на АвтоКит своего аккордика. Если коротко - таким чистым он последний раз был, наверное, при покупке. За последние 4 дня проехал 3300км, чтобы в дороге не побило авто камнями, покрыл капот и бампер лаком антигравием liquid Molly. Если кто надумает - категорически не рекомендую. Капот не побило, но после снятия остались матовые следы на капоте. В общем, мытьё авто плавно перешло в полировку капота. Результат устроил полностью. В общем, рекомендую.

p.s. Да, в процессе мойки прошёл теоретический курс по видам моющих средств и правильному их применению.

Здравствуйте, прошу прощения забыл вам карту дать, когда приедете к нам снова, я вам сразу за первый раз 2 мойки отмечу и за следующий соответственно, я благодарен вам за хорошую оценку моего труда :) !!!

446

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha пишет:
Jonni пишет:
pilot51 пишет:

Сколько стоит химчистка потолка?

Присоединяюсь к вопросу :)

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня сегодня выходной :) , поэтому отвечу на ваши вопросы
1. Химчистка потолка производится следующим образом потолок моется сертифицированным  высококонцентрированным средством, потом промывается водой, воду собираем моющим пылесосом, выравниваем тряпкой и убираем полосы.
Что мы получаем - максимально чистую поверхность без вреда для ткани, время распада запаха от средства 1 - 2 дня, стоимость такой услуги на легковой авто 700 рублей, стоимость всего салона легковой авто кроме универсалов и представительский 3000 рублей, до конца лета без дополнительных наценок.

А что входит в химчистку всего салона?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

447

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Jonni пишет:
aliev-sasha пишет:
Jonni пишет:

Присоединяюсь к вопросу :)

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня сегодня выходной :) , поэтому отвечу на ваши вопросы
1. Химчистка потолка производится следующим образом потолок моется сертифицированным  высококонцентрированным средством, потом промывается водой, воду собираем моющим пылесосом, выравниваем тряпкой и убираем полосы.
Что мы получаем - максимально чистую поверхность без вреда для ткани, время распада запаха от средства 1 - 2 дня, стоимость такой услуги на легковой авто 700 рублей, стоимость всего салона легковой авто кроме универсалов и представительский 3000 рублей, до конца лета без дополнительных наценок.

А что входит в химчистку всего салона?

потолок, торпедо, дверные обшивки, проёмы от разбрызганной мастики, сидения, пол, мойка кузова, послетого как машина высыхает проверка и комплексная мойка, время работы вместе с сушкой занимает от 5 до 9 часов. При заказе химчистки салона ручная полировка кузова легковой авто 500 рублей ( настоящая японская полироль!!!).

448

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

aliev-sasha⇓© пишет:

При заказе химчистки салона ручная полировка кузова легковой авто 500 рублей ( настоящая японская полироль!!!).

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
При минимальной стоимости достойной полироли в 3200р

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

449

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

Работа химчистка производится брендовым очистителем который зарекомендовал себя давно, моющим пылесосом чтобы вымывать всю грязь, парогенератором чтобы отпаривать сложные участки, аппаратом торнадор чтобы прочистить весь пластик даже в трудно доступных местах.

450

Re: Автомойки. Советы, обсуждения

митяй пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

При заказе химчистки салона ручная полировка кузова легковой авто 500 рублей ( настоящая японская полироль!!!).

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
При минимальной стоимости достойной полироли в 3200р

это как  :) не понял посто :(