51

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

каюсь, ехал сегодня около политеха не пропустил грузовую ГАЗель с ярким кузовом при перестроении из правого ряда в левый! Мужик, извини, не хотел!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

52

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

тоже каюсь....   ехала на работу, обогнала грузовую ГАЗель с права...   уж больно тянуться за ней надоело... потом пришлось слегка подрезать....   так уж вышло

53

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

мне кажется, я сегодня многих обидела...  простите! просто спешила очень , да еще и на дороге жуткие пробки...   кстати, будте осторожны!! много постов ДПС !

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Песец, выражаясь Интернет языком!!! Сколько бабла в рекламу в торговой сети вбухали на сайт, а толку нет. Блин, неужели нормальный модератор, администратор, программист не врубит, что пользователь должен видеть вначале новое сообщение при входе в ветку форума? Тем более в настройках покопать и запросто можно устранить данный дефект. Насколько понимаю, движок готовый взяли уже. По поводу дебилов на дороге - хватает!

55

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

для обращения к администрации есть специальная тема, это первое.
второе - это уже дело вкуса. я, например, привык к такому виду. вверху первые сообщения, чем ниже, тем, соответственно
новее сообщения. мне так удобнее.

56

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Сегодня чуть не попал в женщину на переходе. Получилась очень глупая ситуация, - поменял недавно трос ручника, ну и пробовал ручник на скорости, а тут как раз поворот такой классный где кафе "Встреча" и туда дальше, перекрёсток Т-образный, ну вобщем машину чуть больше, чем надо развернуло с новым тросом, и женщину на переходе не заметил, она была далеко, но на долю секунды машину развернуло в её сторону, и она видимо испугалась. Ничего страшного не было бы, - скорость снизилась до 15-20 км/ч при заносе, но тем не менее, не понимаю, как я так её не увидел. Вообще не позволяю себе таких манёвров, когда поблизости есть пешеходы или машины, а тут на тебе. Надо было остановиться и извиниться, но сразу не подумал об этом. Теперь мне стыдно за мою глупость и я каюсь, буду более внимательным.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

57

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Ехала я как-то вечером по дороге на Лебяжье, а на встречу джип ну с очень яркими фарами. Показалось, что на джипе не перешли на ближний, т.к. совсем ослепили. Я и включила дальний. Люди на том джипе - извините.

58

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

там мог быть просто яркий штатный свет..

59

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

like.no.other пишет:

там мог быть просто яркий штатный свет..

или долбанный ксенон!!!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

60

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

ксенон может быть и нормальным..

61

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Это видимо был ненормальный!

like.no.other пишет:

ксенон может быть и нормальным..

Ды я и не спорю, когда не хамский и фары отрегулированы нормально, вообще претензий нет!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

62

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

ну в любом случае, грубостью на грубость отвечать не стоит, я считаю

63

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

like.no.other пишет:

ну в любом случае, грубостью на грубость отвечать не стоит, я считаю

часто попадаются такие"водители, которые иначе не понимают! Но не все!"

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

64

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

могут быть печальные последствия от таких действий, примеры неоднократно были
гонит чел тачку из воронежа в курск, тока из салона. по ошибке ехал с дальним. кому то не понравилось, решил тоже дальним светануть. ослепил этого чела, он выехал на встречку, лобовое

65

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

просто в таких случаях надо пару раз моргнуть, попросить, а потом лечить! я ехал тем летом из свободы ночью, пристроился упырь какой-то сзади и на дальнем хреначит! как я его только не просил и аварийкой моргал, и ближе подпускал, мож сам поймет, бестолку! съехал на обочину, пропустил и до самой Щетинки "лечил" его тем же! На щетинке обогнал- стал как шелковый, сразу же перелючился на ближний!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

66

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

я свое мнение уже сказал.)

67

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

Кси пишет:

Ехала я как-то вечером по дороге на Лебяжье, а на встречу джип ну с очень яркими фарами. Показалось, что на джипе не перешли на ближний, т.к. совсем ослепили. Я и включила дальний. Люди на том джипе - извините.

Всё правильно сделала, т.к. когда слепят, включаешь дальний, чтобы самому что-то увидеть, - обочину, поворот, или пешехода на дороге, эмоции и желание проучить здесь непричём, инстинкт самосохранения чисто, чтоб самому никуда не попасть. Даже если ближний, но яркий, это не повод для отмаза. Он думает о себе, задирая фары, - ему так удобнее, ты думаешь о себе и включаешь дальний из соображений собственной безопасности, вот и всё.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

68

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

а если за джипом ехали машины? они в чем виноваты?

69

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

miha853 пишет:

Всё правильно сделала,

какой правильно????  надо было просто поморгать , он бы переключил....   а так два слепыша на дороге друг другу навстречу.............     кошмар.

Добавлено спустя   1 минуту  6 секунд:
учите правила!!!

70

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

если ослепили, по правилам другое делать надо, гг))

71

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

ну я же и написала " Учите правила".    или мне процетировать что там написано????

Добавлено спустя   1 минуту  35 секунд:
а написала я тот минимум, который приемлем в той ситуации...

72

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

цитировать не надо:)

73

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

спасибо

74

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

за что?))

75

Re: Радар НЕсправедливости.Ты обидел, не уступил, подрезал? пиши сюда

освободил от цитаты!