1 Отредактировано pilot51 (2011-12-25 18:12:09)

Тема: восстановление шаровых

Сегодня покупал на свою сотку рычаг с шаровой опорой (1300 р, если что) и в очереди в магазине мужик говорит:" Зачем новый покупаешь, можно восстановить, ходить будет дольше. Где-то на Пучковке дедушка делает." Я с его слов понял, что и опоры шаровые и наконечники рулевые этот дед восстанавливает.  Кто чё думает по этому поводу?

Желаю, что бы все!

2

Re: восстановление шаровых

Мне восстанавливали на опеле 4 года назад, до сих пор ходит.

3

Re: восстановление шаровых

romanm пишет:

Мне восстанавливали на опеле 4 года назад

в Курске?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4

Re: восстановление шаровых

pilot51 пишет:

Сегодня покупал на свою сотку рычаг с шаровой опорой (1300 р, если что) и в очереди в магазине мужик говорит:" Зачем новый покупаешь, можно восстановить, ходить будет дольше. Где-то на Пучковке дедушка делает." Я с его слов понял, что и опоры шаровые и наконечники рулевые этот дед восстанавливает.  Кто чё думает по этому поводу?

если это тот дедушка,про которого я думаю-то поверьте сделает)))))
Сергей Дорофеевич вроде его зовут,в районе Масловки живёт-кулибин тот еще,перья гнутые на мотоцикле и траверсы прямил-не подкопаешься с микрометром)))

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

Re: восстановление шаровых

эх... 1300 за рычаг с шаровой.... разве это дорого)) но то что восстановленное оригинальное ещё может походить с этим соглашусь

6

Re: восстановление шаровых

а если опора несьемная на алюминиевом рычаге?

7

Re: восстановление шаровых

Oleg пишет:

а если опора несьемная на алюминиевом рычаге?

Не проблема.У меня на сотке была вообще разборная  шаровая.При возникновении люфта можно подтягивать.А тот дедушка развальцует рычаг,подложит под шар чтонибудь(капроловую тарелку)и обратно завальцует.

8

Re: восстановление шаровых

Jonni пишет:
romanm пишет:

Мне восстанавливали на опеле 4 года назад

в Курске?

Ага, в студии-моторс. просто на тот момент не нашел в наличии, предложили восстановить, так и езжу =))

9

Re: восстановление шаровых

Кстати ,да в студии-моторс делают разборные шаровые.Помоему 700 р. за штуку.

10

Re: восстановление шаровых

где эта студия моторс? Мне надо сделать два рычага от крайслера. Рычаги алюминиевые,опоры с металлическими вкладышами под пресс масленку.

11

Re: восстановление шаровых

Где северо-западный авторынок, чуть дальше напротив "Курскмедстекло".

Re: восстановление шаровых

[

этот дедушка по имени дядя Витя ни хера не умеет делать,после него через 3 дня карбюратор совсем навернулся,жиклеры забились.Вот и делайте вывод

13

Re: восстановление шаровых

Водитель от Бога пишет:

[

этот дедушка по имени дядя Витя ни хера не умеет делать,после него через 3 дня карбюратор совсем навернулся,жиклеры забились.Вот и делайте вывод

Да уж. И ник скромный, и культура прет. Пришел, нагадил и ушел.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

14

Re: восстановление шаровых

я тоже на ник обратил внимание)))
а дедушку зря обидели,жиклеры забиваются от плохого бензина,а не из за кривых рук

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

15

Re: восстановление шаровых

Леонид пишет:

я тоже на ник обратил внимание)))
а дедушку зря обидели,жиклеры забиваются от плохого бензина,а не из за кривых рук

+1
Я бы сказал от кривых рук владельца авто.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

16

Re: восстановление шаровых

я бы сказал от кривых рук владельца заправки

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

17

Re: восстановление шаровых

Satt пишет:

я бы сказал от кривых рук владельца заправки

Это конечно тоже, но ведь не загоняют же криворукие владельцы заправок силой к себе? Так что мозги владельца важнее(т.е. прямые руки).

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

18

Re: восстановление шаровых

подниму тему. сегодня позвонил друг из района, говорит наслышан о мужике который подвеску восстанавливает шаровые и сайленты, кто в курсе телефон адреса качество?

Желаю, что бы все!