26

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

На Литовской заправка Рада и Ко.Там ремонтный цех,мастера зовут Юра.Любой механический ремонт кроме кузовщины.Оригинальные запчасти может привести сам из Москвы.Тел.8-910-278-49-17. Электрик 8-906-689-55-04.

27

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

polimer пишет:

На Литовской заправка Рада и Ко.Там ремонтный цех,мастера зовут Юра.Любой механический ремонт кроме кузовщины.Оригинальные запчасти может привести сам из Москвы.Тел.8-910-278-49-17. Электрик 8-906-689-55-04.

Спасибочки.  :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

rustamrus попробуй залить присадку HI-GEAR ДЛЯ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ мож поможет

29

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

...::Serga-46::... пишет:

rustamrus попробуй залить присадку HI-GEAR ДЛЯ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ мож поможет

Нет, лучше не надо, мы уже поднимали эту тему, все форумчане против присадок.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

30

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Jonni пишет:
...::Serga-46::... пишет:

rustamrus попробуй залить присадку HI-GEAR ДЛЯ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ мож поможет

Нет, лучше не надо, мы уже поднимали эту тему, все форумчане против присадок.

Прально! Сначала меньше течет, а потом каааак потечеееет...  Нех присадки использовать. Тока на продажу чтоб не сразу заметили :(

.....!..........-=[MQW]=-........
  o/            __________
.(H    ____/____ /__|__\___
. ║   [O==O]____________]

31 Отредактировано miha853 (2009-06-07 01:40:02)

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

rustamrus пишет:

Парни, перебор рейки надо, мож кто в курсе?

А к Роману не обращался на Павлуновского? Все практически у него делают, только очередь большая, наверное ждать придётся, хотя как повезёт.

ЙАПАМЕХОСПРАВА

32

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

привет!!! могу помочь с ремонтом гура!!!

33

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

...::Serga-46::... пишет:

попробуй залить присадку HI-GEAR

лучше сначала ознакомиться с данной маркой HI-GEAR "made in USA"
www.svong-1.com/higear/index.htm

34

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Подскажите хорошего кузовщика. Авто покатилось назад, а дверь была открыта..... Проблемы не большие, но не приятно и требуется подкраска. За ранее всем спасибо!!!

35

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Попробуй delux-auto на Кожевенной.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

36

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Golf пишет:

Попробуй delux-auto на Кожевенной.

имхо дорого, и очереди большие

s-u.su/s/1ocwki2o.png

37 Отредактировано Jonni (2009-12-23 15:26:35)

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

В Курске нет сервисов и частников, которые хорошо делают малярно-кузовные работы, есть которые на троечку делают, а чтобы на пять, по пятибальной, я ещё не встречал, да и все мои друзья тоже, какой-нибудь косяк да будет, даже через знакомых. КМК.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

38

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Jonni пишет:

В Курске нет сервисов и частников, которые хорошо делают малярно-кузовные работы, есть которые на троечку делают, а чтобы на пять, по пятибальной, я ещё не встречал, да и все мои друзья тоже, какой-нибудь косяк да будет, даже через знакомых. КМК.

В Курске кроме делюкс ничего сказать не могу. Свою делал во Льгове, остался доволен на 5 баллов

s-u.su/s/1ocwki2o.png

39

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

cyber-guru пишет:
Golf пишет:

Попробуй delux-auto на Кожевенной.

имхо дорого, и очереди большие

Тогда поезжай на Розовую, д.2. Спроси Андрея...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

40

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Хорошо покрасили бампер на Сафари Сервис 9-920712-1975.
не пришлось полировать.

41 Отредактировано Jonni (2010-01-08 18:40:25)

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Хороший нефициальный сервис, с ВАЗами делает всё (кроме кузовных работ и тюнинга), иномарки тоже делает, но там уже нужно узнавать, не за каждую ино берётся.
Находится в Ворошнево, в районе оптовых баз, зовут Пётр тел. 8-910-312-60-44, действительно дешево и качественно, рекомендую.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Подскажите где качественно меняют ATF в коробке? Имееца ввиду на спец стенде(полная замена).

43

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

ЖанБатистГренуй пишет:

Подскажите где качественно меняют ATF в коробке? Имееца ввиду на спец стенде(полная замена).

Какой из нижеприведённых вариантов Вас интересует?

1) Известно несколько способов полной замены:
- "с отсосом" - через доступные отверстия автомата (например, для щупа) по максимуму откачивается все что можно, потом заливается новая ATF. Не трудоемко, но плохо то, что по крайней мере в корпусе ГДТ остается изрядная доля старой жидкости, да и поддон с фильтром остаются неочищенными.
- "проточная замена" - после слива ATF к автомату подключается стенд (например, через шланги охладителя ATF) и коробка промывается принудительно свежей жидкостью. Неплохо, не всегда можно реализовать конструктивно, да и ГДТ по-прежнему не очищается.
- "вытеснение" - через тот же стенд при работающем двигателе подается свежая жидкость и сливается старая, таким образом можно промыть и корпус ГДТ.
- "последовательная замена" - максимально сливается старая жидкость, заливается новая, на ходу перемешивается, снова сливается и так далее несколько раз (2-3-..., чем больше - тем лучше). Но, понятно, часть старой жидкости остается растворенной в свежей. Способ недешевый и трудоемкий, но надежный. Ориентировочно, для полной промывки и заправки в среднем используется количество ATF, сопоставимое с двумя полными заправочными объемами АКПП.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

LambadA пишет:
ЖанБатистГренуй пишет:

Подскажите где качественно меняют ATF в коробке? Имееца ввиду на спец стенде(полная замена).

Какой из нижеприведённых вариантов Вас интересует?

1) Известно несколько способов полной замены:
- "с отсосом" - через доступные отверстия автомата (например, для щупа) по максимуму откачивается все что можно, потом заливается новая ATF. Не трудоемко, но плохо то, что по крайней мере в корпусе ГДТ остается изрядная доля старой жидкости, да и поддон с фильтром остаются неочищенными.
- "проточная замена" - после слива ATF к автомату подключается стенд (например, через шланги охладителя ATF) и коробка промывается принудительно свежей жидкостью. Неплохо, не всегда можно реализовать конструктивно, да и ГДТ по-прежнему не очищается.
- "вытеснение" - через тот же стенд при работающем двигателе подается свежая жидкость и сливается старая, таким образом можно промыть и корпус ГДТ.
- "последовательная замена" - максимально сливается старая жидкость, заливается новая, на ходу перемешивается, снова сливается и так далее несколько раз (2-3-..., чем больше - тем лучше). Но, понятно, часть старой жидкости остается растворенной в свежей. Способ недешевый и трудоемкий, но надежный. Ориентировочно, для полной промывки и заправки в среднем используется количество ATF, сопоставимое с двумя полными заправочными объемами АКПП.

вот этот
- "вытеснение" - через тот же стенд при работающем двигателе подается свежая жидкость и сливается старая, таким образом можно промыть и корпус ГДТ.

45

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Модель автомобиля напишите (а так же год выпуска и модель двигателя)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

46 Отредактировано ЖанБатистГренуй (2010-01-28 21:35:36)

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

LambadA пишет:

Модель автомобиля напишите (а так же год выпуска и модель двигателя)

митсу галант - америкос 1999г.в. 4G64 2.4л двиг, 4-ст акпп. 7.8л ATF в коробке, у меня есть 13л. думаю хватить должно

47

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

ЖанБатистГренуй пишет:

митсу галант - америкос 1999г.в. 4G64 2.4л двиг, 4-ст акпп. 7.8л ATF в коробке, у меня есть 13л. думаю хватить должно

К сожалению ничего подходящего для вас не нашёл, попробуйте обратится к официальному дилеру.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

48

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Масло в автомате меняют в автосервисе "авант" на мурыновке возле пищкомбината, но опыта у них мало,я бы не советовал, могут накосячить. А вот на ул.2-я новосёловка есть автосервис по ремонту АКПП, где синяя заправка, напротив газовой заправки, они там и масло меняют, там даже реклама висит, вот об этих ребятах я слышал только положительные отзывы, так что попробуй, других вариантов я незнаю.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

49

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

Просто так и у нас бы поменяли, но по тому методу по которому хочет клиент я сервисов не знаю.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

50

Re: Хорошие неофициальные сервисы!

в Курчатове хорошо прокатывают литые диски за 350р ну кризис там у них жёсткий вот и цены низкие

а живём то один раз