Re: Обращения к администраторам, модераторам

Часто такое бывает?

77

Re: Обращения к администраторам, модераторам

пример см в рубрике "по чём иномарки за кордоном"  пост начинающийся словами- "мой пост был написан для того чтобы показать тенденцию..."
второй день пытаюсь...:)

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

Re: Обращения к администраторам, модераторам

butche пишет:

пример см в рубрике "по чём иномарки за кордоном"  пост начинающийся словами- "мой пост был написан для того чтобы показать тенденцию..."
второй день пытаюсь...:)

Могу с большой увереностью сказать что проблема скорее всего свашей стороны, размер 1 сообщения больше того что вы пишите и с моей стороны проблем не наблюдается, да и у других форумчан тоже. С подобной проблемой я сталкивался у пользователей спутникового интернета. Будем думать в чем проблема.

79

Re: Обращения к администраторам, модераторам

спасиб. а если писать не сколько штук. поможет? я могу писать несколько и отправлять поочёрдно, по-сути мне без разницы...

лучше портниха без юбки, чем сапожник без сапог
forum-lines.ru/rez/ab168289.gif
форум

80

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Скажите ссылки на ПДД-знаки и ПДД-разметка не работают? или у меня только не работает?? подскажите пож.

Не ждите чуда, чудите сами!!!

81

Re: Обращения к администраторам, модераторам

уж полночь близится, а Гетмана всё нет :-(
считай полтора месяца прошло

s-u.su/s/1ocwki2o.png

82

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Скажите, в ПДД-знаки и ПДД-разметка получится сделать??

Не ждите чуда, чудите сами!!!

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Михаил пишет:

Скажите, в ПДД-знаки и ПДД-разметка получится сделать??

Получится, сделаем.

84 Отредактировано cyber-guru (2009-07-27 18:04:03)

Re: Обращения к администраторам, модераторам

поиска по временному интервалу не будет никогда? да? :(

s-u.su/s/1ocwki2o.png

85

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Почитал рубрику Вопрос к ГИБДД. Каждый примерно 5 вопрос о тонировке либо о том, на что ответы уже есть.
Предложение, если можно сделать какой нибудь поиск  чтобы меньше было одинаковых вопросов, а то у на люди не то что писать, читать наверно не умеют или не хотят.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

86

Re: Обращения к администраторам, модераторам

не хотят

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

87

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Очень интересует ПДД-знаки и разметка, вопрос уже задавал, обещали помочь............. када????

Не ждите чуда, чудите сами!!!

88

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Что-то фотки ДТП не обновляются, наверно сезон отпусков и до вас добрался или аварий больше нет :D

Не ждите чуда, чудите сами!!!

89

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Михаил пишет:

Очень интересует ПДД-знаки и разметка, вопрос уже задавал, обещали помочь............. када????

Задайте вопрос на форуме в соотвествующей рубрике, может тут на него ответят.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

90

Re: Обращения к администраторам, модераторам

пока ещо подожду, мож ответят таки.... модераторы *hysterical*

Не ждите чуда, чудите сами!!!

91 Отредактировано dimsha (2009-08-04 14:12:24)

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Модераторы объедините в разделе предлагаю все обвесы в 1 тему, а автору бы выдать горчишник за повторяющиеся темы.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

92

Re: Обращения к администраторам, модераторам

как объединять темы и переносить сообщения на этом движке - я не понял. Поэтому все убрал, оставил тока один пост
2админ - репа будет?

93

Re: Обращения к администраторам, модераторам

like.no.other пишет:

как объединять темы и переносить сообщения на этом движке - я не понял. Поэтому все убрал, оставил тока один пост
2админ - репа будет?

Спасибо. а нужна ли репа? Мне лично она не особо нужна, нет ее или есть без разницы. А вот такую репу  бы, которую или админ или модератор начислял бы, за что то полезное, например фототчет или дельная подсказка особенно в техническом вопросе.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

Re: Обращения к администраторам, модераторам

А нужна репутация? Если нужна будет. Дайте время, занят я немного.

95

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:

А нужна репутация? Если нужна будет. Дайте время, занят я немного.

Вот и я о том же, нужна ли она?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

96

Re: Обращения к администраторам, модераторам

можно и поощрять, но мне важнее наказывать - например, 3 минуса в репу от админов/модеров - автоматический бан

97

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Администратор пишет:

А нужна репутация?

мож не надо? А то сразу найдутся  обиженные. начнутся разговоры, что "ради репутации опу рвут тут, чтобы получить, ничего дельного не пишут и т.д" как было по первости про кол. сообщений

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

98

Re: Обращения к администраторам, модераторам

like.no.other пишет:

можно и поощрять, но мне важнее наказывать - например, 3 минуса в репу от админов/модеров - автоматический бан

Можно сделать проще, сперва предупреждение, потом в течении месяца если косяков не было оно снимается, если в течении месяца есть косяк бан на сутки и т.д.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

99

Re: Обращения к администраторам, модераторам

Думаю работать все равно не будет, уж слишком "мягкие" у нас модераторы и админы :)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

100

Re: Обращения к администраторам, модераторам

можем стать жестче

Добавлено спустя   2 минуты  37 секунд:
тока не разбежались бы все...