23,151

Re: Флуд

Ну удачи тебе еще раз. Спроси на спортридж клабе, может там?

23,152

Да там курских-раз,два и то реедко отмечаются,но попробую,спасибо.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

23,153

LambadA⇓© пишет:

Начинающий фермер в Курской области пообещала сжечь весь урожай от отчаяния и записала обращение к Путину

SerGo⇓© пишет:

Ну а что тут удивляться, Курская область она такая.

А я завтра сожгу павильон,если мне Путин не отменит пенсионные сборы,и на аренду денег не добавит!Приглашу журналистов и буду жечь :D

А с чего ей должны помогать?Хотела сверх прибыли-да не вышло.Тем более 60Га для зерна-это очень мало!Это для картохи/марковки нормально.Банки на всякие глупости кредиты не дают,тем более она теперь хотела под 75% скидки на кредит.
А теперь ей его убрать нечем,лучше землю загубить керосином!На месте Экологов еще бы и штраф ей впаял бы,если запалит.
Не зная броду-не суйся в воду

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

23,154

LambadA⇓© пишет:

Для того чтобы другие люди, которые хотят связать свою жизнь с фермерским хозяйством, подумали: а нужно ли им это?

Нет не нужно. Ни людям, ни стране. Фермерские хозяйства по типу американских доказали свою несостоятельность и неконкурентоспособность и безперспективность. Это отсталость во всем- в технике, технологиях, СЗР, в зарплатах персоналу и пр. Это помойная яма для захоронения бюджетных денег.
девушку жаль. планировать она явно не умеет.
ну а статья насруком только ради одной фразы "девушка, решившая заняться сельским хозяйством, чтобы помочь своей стране после введенных Западом санкций, пообещала сжечь весь свой урожай из-за отсутствия государственной поддержки".

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

23,155 Отредактировано schetovod (2015-07-30 17:14:55)

Какой может быть кредит,даже не льготный,на первом году работы? И это то,что написано в статье.Сжечь-не сжечь,а,как я понял,склада у неё нет,бабла на з/п и найм техники-тоже.Сгнаиёт всё,а я сомневаюсь в наличии того,что может гнить.Ну посадила,ну умница-без мозгов,но работящая.Или кто-то ей уши прогундел :"Главное-начать".Неа,если не кончать,то начало быстренько перестанет быть главным.Разве для мазохистов(ок) с большой душой и постоянно пополняемым здоровьем.

23,156

Парни, какая фирма бетономешалок хорошая? И где адекватные цены на них?
Интернет магазины - не пойдут, надо что бы приехать и купить

23,157

schetovod пишет:

Какой может быть кредит,даже не льготный,на первом году работы? И это то,что написано в статье.Сжечь-не сжечь,а,как я понял,склада у неё нет,бабла на з/п и найм техники-тоже.Сгнаиёт всё,а я сомневаюсь в наличии того,что может гнить.Ну посадила,ну умница-без мозгов,но работящая.Или кто-то ей уши прогундел :"Главное-начать".Неа,если не кончать,то начало быстренько перестанет быть главным.Разве для мазохистов(ок) с большой душой и постоянно пополняемым здоровьем.

+1
я вот тоже не понимаю таких людей, если человек получает маленькую зарплату, он ищет другую работу, так и здесь, маленькая прибыль? мути другой бизнес.
А так да, первый год только работает она... если бы она проработала в этом бизнесе 15 -30 лет и тут ей начали гайки закручивать, то другой вопрос, а это какой-то юношеский максимализм. Сейчас её быстро на место поставят и правильно сделают.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23,158

Aleop пишет:

У меня калибр без проблем дом осилила. Брал в стройгиганте.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

23,159

Сам сейчас читаю про калибр. На 160 литров нормально?

23,160

Aleop⇓© пишет:

У меня энтузиаст 140 литров, с пластиковым венцом. Фундамент 10х10 , стены, бетон. дорожки с ее помощью. Сейчас полы, за 5 лет 3-4 ремня. Посмотри здесь tandemtools.ru . Находятся на Сумской рядом с робинзоном

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

23,161

LambadA пишет:

От оно чё происходит в нашей области :)

Начинающий фермер в Курской области пообещала сжечь весь урожай от отчаяния и записала обращение к Путину

www.gazeta.ru/social/news/2015/0 … 1957.shtml

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

23,162

Джонни,ты жесток.Понятно,что девка дурочку включила,но ведь сама затея-хорошая,это не спекуляция,а работа.Правда, чрезмерно баблоемкая и при этом рисковая.

23,163 Отредактировано schetovod (2015-07-31 00:16:59)

А я с сыном в магаз ходил,а на обратном пути захотел выиграть ему хорошую машинку в автоматах на выходе.100 руб_4попытки.На первом стольнике загремели в приёмник 2 коробки, но это фигня,главное-вокруг нас мгновенно собралась гомонящая толпа разных возрастов,намертво перекрыв единственный выход из магаза,там в 9 вечера остальные закрывают я,тем временем ввёл в неистовство почитат5лей,опустошив автомат.Не то я в ударе был, не то глазомер не подвел,но в приёмник свалилось все,что там оставалось,итого 3 путные машинки на пультах,телефон,,цифровой алкотестер-за ненадобностью торжественное вручил ближайшему пацану лет 6,вызвав у того визг...а толпа все увеличивплась.Удивили люди- они радовались куда больше меня)))))) Вышел с трудом-тесно,но мне помогли и протиснуться и коробки вынести. С рёвом ура)))) рыл 30...триумф ценою рублей в 300.сроду ТАКОГО не ощущал.не от коробок-люди позитив дарили.А потом бросились к автомату,где одиноко оставался Айпад,я на него плюнул-сына могли раздавить,да и испугался он.

23,164

schetovod пишет:

А я с сыном в магаз ходил,а на обратном пути захотел выиграть ему хорошую машинку в автоматах на выходе.100 руб_4попытки.На первом стольнике загремели в приёмник 2 коробки, но это фигня,главное-вокруг нас мгновенно собралась гомонящая толпа разных возрастов,намертво перекрыв единственный выход из магаза,там в 9 вечера остальные закрывают я,тем временем ввёл в неистовство почитат5лей,опустошив автомат.Не то я в ударе был, не то глазомер не подвел,но в приёмник свалилось все,что там оставалось,итого 3 путные машинки на пультах,телефон,,цифровой алкотестер-за ненадобностью торжественное вручил ближайшему пацану лет 6,вызвав у того визг...а толпа все увеличивплась.Удивили люди- они радовались куда больше меня)))))) Вышел с трудом-тесно,но мне помогли и протиснуться и коробки вынести. С рёвом ура)))) рыл 30...триумф ценою рублей в 300.сроду ТАКОГО не ощущал.не от коробок-люди позитив дарили.А потом бросились к автомату,где одиноко оставался Айпад,я на него плюнул-сына могли раздавить,да и испугался он.

Ого, вот это ты дал жару))) поздравляю :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23,165

schetovod пишет:

Джонни,ты жесток.Понятно,что девка дурочку включила,но ведь сама затея-хорошая,это не спекуляция,а работа.Правда, чрезмерно баблоемкая и при этом рисковая.

Никто за просто так не работает.
Любой бизнес строится из корыстных побуждений, засеивая поля, девочка, прежде всего думала о том, как будет деньги в мешки складывать, я в ее возрасте тоже так думал, когда ставил платежный терминал, у меня ничего не получилось, я терминал продал и устроился на работу. Вот и в ее случае, не получилось, иди и ищи новый способ заработать.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23,166

schetovod #195172,
Ты что ли игровые автоматы поставил , а теперь рекламируешь? :D
В следующих постах люди спросят, а где автомат и ты скажешь  *ROFL*

23,167

crazypupsic пишет:
Aleop⇓© пишет:

У меня энтузиаст 140 литров, с пластиковым венцом. Фундамент 10х10 , стены, бетон. дорожки с ее помощью. Сейчас полы, за 5 лет 3-4 ремня. Посмотри здесь tandemtools.ru . Находятся на Сумской рядом с робинзоном

Хороший магазин с большим выбором, спасибо.
Завтра прокачусь туда.

23,168

Aleop пишет:

Где купить я не знаю, но у меня мешалка с шестерней, а объем около 200,  максимум вымешать можно: 4 ведра песка, 4 мелкого щебня и ведро цемента + вода.

Ваз 2107 1.6 16v

23,169

Aleop пишет:

Хороший магазин с большим выбором, спасибо.
Завтра прокачусь туда.

ещё стройарсенал на Дружбе, тоже выбор есть

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

23,170

Aleop пишет:

schetovod #195172,
Ты что ли игровые автоматы поставил , а теперь рекламируешь? :D
В следующих постах люди спросят, а где автомат и ты скажешь  *ROFL*

раскусил  *ROFL*

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

23,171

парни , всем спасибо за советы.
в итоге купит в строй гиганте фирмы Калибр с чугунным венчиком и металлической шестерней.

23,172 Отредактировано schetovod (2015-07-31 16:02:39)

Jonni⇓© пишет:

Ого, вот это ты дал жару)))

Вчера-бы поздравил,пока я "горел",щас перегорел-даже и не вспоминал за день.Старею))) Но всё равно-спасибо.
Алеоп,не, я так дёшево не работаю.Да и к тому автомату больше не подойду-система это,затягивает.Кстати-Европа на Дружбе,автомат справа на входе-подсаживайся на здоровье)))))))))))) А вот детский краник с мягкими игрушками не даёт ваще-не ведись)

23,173 Отредактировано schetovod (2015-07-31 16:03:27)

Jonni пишет:

Никто за просто так не работает.
Любой бизнес строится из корыстных побуждений, засеивая поля, девочка, прежде всего думала о том, как будет деньги в мешки складывать, я в ее возрасте тоже так думал, когда ставил платежный терминал, у меня ничего не получилось, я терминал продал и устроился на работу. Вот и в ее случае, не получилось, иди и ищи новый способ заработать.

Это всё так,но тыж,типа ,взрослый и умный (я тоже) а она молодая и дура...да ещё и девка.Думается-природа не холодных насмешек от нас ждёт))))))

23,174

schetovod пишет:
Jonni⇓© пишет:

Ого, вот это ты дал жару)))

Вчера-бы поздравил,пока я "горел",щас перегорел-даже и не вспоминал за день.Старею))) Но всё равно-спасибо.
Алеоп,не, я так дёшево не работаю.Да и к тому автомату больше не подойду-система это,затягивает.Кстати-Европа на Дружбе,автомат справа на входе-подсаживайся на здоровье)))))))))))) А вот детский краник с мягкими игрушками не даёт ваще-не ведись)

А я наборот частенько вытаскиваю мягкие игрушки, но играю только когда там есть, что-то путное, в последнее время вообще фигню всякую загружают))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23,175

Jonni #195198, На одном терминале не заработаешь :(
Мы тоже ими занимались,дошли до 20 штук и поняли,что это больше головняк,чем доход....А когда "рыбаки" появились-так и вообще убытки.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg