23,101

Re: Флуд

Я сегодня опять почти подпрыгнул))) на том же перекрестке (школьная/кавказская), только теперь в обратном направлении, смотрю до конца зеленого света остается 6 секунд, ну я поднажал, скорость выросла до 80 км.))))) еще чуть-чуть и колеса оторвались бы от земли)))
Причина ни сколько в перепаде высот, а сколько в том, что на всем пересечении там есть как бы ямка, машина приседает в этой ямке и подвеска отпружинивает, поэтому и подлетает))) но скорость должна быть около 100 км :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23,102

Jonni⇓© пишет:

скорость должна быть около 100 км

отличный совет - нужно попробовать  :D  :D
а у нас новый конкурс "Мисок46"))))

23,103 Отредактировано DENISka (2015-07-24 12:47:05)

Jonni⇓© пишет:

Я сегодня опять почти подпрыгнул)))

Jonni⇓© пишет:

еще чуть-чуть и колеса оторвались бы от земли

Jonni⇓© пишет:

Где в Курске самый дешевый 92-й? Я нашел по 31-50 :) дешевле есть

Жень, меня уже начинает мучить спортивный интерес, где он этот предел надежности, где заканчивается неубиваемость Фокуса?
Радует то что все это исключительно в научно-познавательно-ипытательных целях, что бы другие смело катались на Фордах и ни чего не боялись. :lol:  *THUMBSUP*

23,104

я тоже так постоянно езжу,лежачие 80-100км/ч,-они так лучше проезжаются,мягче :D
За два с лишним года в подвеске поменял задние стойки стабилизатора.Вчера вот купил передние-был на диагностике ходовой,мастер сказал,что скоро умрут,хотя я не чую этого.Гряков/звуков нет. :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

23,105

DENISka пишет:
Jonni⇓© пишет:

Я сегодня опять почти подпрыгнул)))

Jonni⇓© пишет:

еще чуть-чуть и колеса оторвались бы от земли

Jonni⇓© пишет:

Где в Курске самый дешевый 92-й? Я нашел по 31-50 :) дешевле есть

Жень, меня уже начинает мучить спортивный интерес, где он этот предел надежности, где заканчивается неубиваемость Фокуса?
Радует то что все это исключительно в научно-познавательно-ипытательных целях, что бы другие смело катались на Фордах и ни чего не боялись. :lol:  *THUMBSUP*

Мне тоже интересно :)
вот например купил я новый авто и ношусь с ним, как с хрусталем, через рельсы и лежаки на руках переношу, заливаю только брендовый 95-й, стараюсь дверями не хлопать, ну воющем берегу его, а потом через пару лет я его продаю... И вот здесь возникает вопрос - а есть ли смысл так возиться с автомобилем и тратить на него кучу своего времени? Чтобы потом продать его кому-то по рыночной стоимости. Теперь я точно уверен, что никакого смысла нет, покупаю новый авто можно смело из него выжимать все соки, за 50-100 тыс км с ним ничего не произойдет :)
Или вот другой пример: мой батя за 6 лет накатал 50 тыс км, т.е. такого Фокуса ему хватило бы на 12 лет (это как минимум), получается двенадцать лет человек катается и меняет только расходники. Мне кажется, что это очень здорово для такого авто :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23,106

Jonni⇓© пишет:

мой батя за 6 лет накатал 50 тыс км, т.е. такого Фокуса ему хватило бы на 12 лет (это как минимум)

Все зависит от водителя,от стиля езды.
Правда не с фокусом, а жигулем у моего бати подобная история.  :D
За 8 лет 55 тыс пробега, 60% по асфальту, 40% по проселочным дорогам на рыбалку и охоту. Супер надежный машин жигуль получается :D

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

23,107

не всё решает пробег.
Время убивает РТИ, даже если их не трогать. Т.е. твоему бате в отличии от тебя придётся не раз в подвеске поковыряться в отличии от тебя за этот пробег. И прокладочки будут течь.
Ды и кузов будет сильнее потрёпан от времени.

23,108

DEMON⇓© пишет:

твоему бате в отличии от тебя придётся не раз в подвеске поковыряться в отличии от тебя за этот пробег. И прокладочки будут течь.

В моем случае так и было)

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

23,109

а я вчера на парковой видел вот этого монстрика
https://c-a.d-cd.net/5992bccs-960.jpg
www.drive2.ru/r/dodge/894892/
гудок и люстра конечно впечатлили

23,110 Отредактировано schetovod (2015-07-26 17:12:37)

фишер пишет:

Запоминается последняя фраза?Давай на воскресенье -часов на 9 утра.Но всеравно,прежде набери.Там недолго.

Человек предполагает,а Господь.....Хозяйку нашёл,в погреб прорылся,диск закинул в багажник,да вот...на работе сижу и,похоже,с ночёвкою и отсутствием конечного результата((( не денег даже-деньги будут ..пока ещё,а вот результата не будет,типа-видимость создаю,а дома сын,зараза(( Хочется кого-нибудь придушить,в первую очередь-себя.Это я не ною,это я думательный процесс запускаю так.Прошлый раз запустил-от жены ушёл...

23,111 Отредактировано schetovod (2015-07-26 16:43:45)

фишер пишет:

Где Вы мушшина?

В пучине самокрититики,но я выплыву    ]:->

23,112 Отредактировано schetovod (2015-07-26 22:21:47)

)))))))))))

фишер⇓© пишет:

сами куем свое счастье,а остальное-отговорки.

Вот потому я поскулил,а сам до сих пор тут,пицами мерзкими обложился,перцем острейшим пасть забил и ломаю клаву злыми нервенными пальцами.Фигня,главное-начать,а результат ...результат для всех един и неоспорим))).

фишер⇓© пишет:

Меня будет тяготить твое присутствие

))))))))) Не будет,я умею перестраиваться,ну разве время может понадобится.А,если серьёзно-мне ещё пару дней не до диска совершенно,понедельник буду встречать с круглыми от ужаса и вечного опаздывания непонятно куда,глазами.Не злись,я рассчитывал все эти какашки в субботу разгрести,но ты видел-какая была погода? Вот и убил день в Духовце бок-о-бок с земснарядом,да ещё детей чуть не поутопил.Но им пох-они счастливы были.Даже мамы потом,хоть и охренели от песка и грязи,из чад любимых отваливавшихся кусками,а рты раскрывать не стали.Короче-счастье в субботу я себе выковал,теперь вот расплачиваюсь))) Ты меня простил? Скажи,пожалуйста, "Канешно",а то мне некомфортно

23,113 Отредактировано schetovod (2015-07-26 22:28:40)

??? Как раз наоборот-к ночи меня отпускают все земные неурядицы,становлюсь невесомым.Но трезв,как животное.Щас вот колеблюсь и уже убалтываю себя,чтобы бросить всё на сегодня (тем паче-немало уже вишу тут и глазки не то временами стали показывать),да и ломанутся опять в Духовец...пусть и без детей.

23,114

Ладушки)) Русалки к трезвому не приплывают,да и не попрусь я на чужбину глухую в одиночку-заеду прежде на кзтз за страшной лысой рожей))))))))))))))))))))

23,115 Отредактировано Jonni (2015-07-27 01:25:46)

DEMON пишет:

не всё решает пробег.
Время убивает РТИ, даже если их не трогать. Т.е. твоему бате в отличии от тебя придётся не раз в подвеске поковыряться в отличии от тебя за этот пробег. И прокладочки будут течь.

Согласен, но все равно у меня возникает вопрос, если при пробеге за 100 тыс км (владение до 3-х лет) я планирую продавать авто, есть ли смысл возится с ним, как с схрустальным? :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

23,116 Отредактировано schetovod (2015-07-27 12:15:42)

фишер пишет:

Ты за каких русалок?

Шлюшки ночами там не тусуются,да и объезжаю я их по максимальному радиусу))) Я за плохих.За самых плохих,что последними видишь на этом свете.Не,обошлось без этих тварюг.Ночь,тишина,прожектора земснаряда,чёрные спины,белые задницы-КРАСОТИЩА!))))))) Правда,после лафы уже в машине усталость-таки достучалась,да ещё так резко и непреклонно-еле доехал обратно.

23,117

news-clck.yandex.ru/clck/jsredir … 7994102065

Ё-мобилей так и не дождались, но зато теперь у нас будет Ё-метро. Ура! :|  :lol:

23,118 Отредактировано Golden Eagle (2015-07-27 14:22:18)

DENISka⇓© пишет:

Ё-мобилей так и не дождались, но зато теперь у нас будет Ё-метро. Ура!

даже, если выгорит, то пока расселят тех, по чьей территории будет пролегать ветка, можно сильно постареть. вон как один дом расселяли, когда подъем с кировского моста расширяли...

мне вот интересно, доллар снова прет к 60ти рублям. люди за телевизорами снова побегут или нет?)

23,119

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0727/e5/9f4ebe7395ccf7e7e6ec57e36a6859e5.jpg

За правильное решение этой головоломки, абитуриенты некоторых ВУЗов в СССР зачислялись, минуя экзамены. Даже в наше время эта загадка считается одним из лучших способов тестирования внимания и логичность мышления.

1. Сколько туристов живет в этом лагере?
2. Когда они сюда приехали: сегодня или несколько дней назад?
3. На чем они сюда приехали?
4. Далеко ли от лагеря до ближайшего селения?
5. Откуда дует ветер: с севера или юга?
6. Какое сейчас время дня?
7. Куда ушел Шура?
8. Кто вчера был дежурным (назовите по имени)?
9. Какое сегодня число какого месяца?

23,120

я разгадывал ее пол года назад где-то :)  *THUMBSUP*
На один только вопрос не смог ответить)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

23,121

romka-46⇓© пишет:

На один только вопрос не смог ответить)

на какой?

23,122

время около полудня, Шура ловит бабочек

23,123 Отредактировано DENISka (2015-07-27 16:24:16)

Бетоновоз #194983,
1. 4
2. Давно приехали
3.  Байдарки
4. Рядом
5. С Юга дует.
6. Перед обедом.
7. Бабочек ловит.
8. Коля.
9. 8 число, какого месяца пока не понял.(предположим август(уже арбуз и еще бабочка))

23,124

quantum⇓© пишет:

время около полудня, Шура ловит бабочек

это я уже поняла, а вот

DENISka⇓© пишет:

8 число, какого месяца пока не понял.

почему?

23,125

LenKa⇓© пишет:

почему?

Сегодня дежурит Петя, а он дежурит 8ого числа.