19,726 Отредактировано Колхозан (2014-06-08 22:40:53)

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

как мост ремонтируемый объезжать в обояни

Поворот налево,сразу за азс ГНК, а там по асфальту ехай постоянно и выедешь к светофору. По сути тебе все правильно до меня подсказали. Тебе мой совет: лучше через бавыкино, нервы сбережешь и подвеску. Улица,по которой объезд, очень узкая,чтобы разъехаться нужно съезжать с дороги, а обочина редкостное г*вно. Да зачастую прут в лобовую и не уступают падлы. Только депсы и стоят оформляют с сломанными зеркалами. Там и знаки хоть висят проезд грузовым запрещен,но всем покуй. Там легковушки еле разъезжаются, а если встретишь грузовик совсем труба.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

19,727

Re: Флуд

Колхозан #170076, понял, спасибо.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

19,728

Re: Флуд

Онотоле⇓© пишет:

вот Пристень точно страна чудес

Ну-ка расскажи что там интересненького)

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

19,729 Отредактировано Igor4x4x4x4 (2014-06-09 13:57:53)

Re: Флуд

Кто сегодня на лодках на работе :D   ???
Не бросайте транспорт под деревьями и рекламными щитами. И сами там не прячьтесь!
Центральный рынок - со "снегом"

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

19,730

Re: Флуд

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

Кто сегодня на лодках на работе    ???Не бросайте транспорт под деревьями и рекламными щитами. И сами там не прячьтесь!Центральный рынок - со "снегом"

А по конкретнее, что произошло?

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

19,731

Re: Флуд

в это время над городом пронеслось - как и предупреждали МЧС - штормовое.
Сильный порывистый ветер, град, ливень. Местами стояла просто стена.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

19,732

Re: Флуд

на Политехе ветки отломанные на дороге валялись)) на Перекальского град небольшой, около минуты шел...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19,733

Re: Флуд

Утром ехал на работу, на Клыкова между Биллой и Магнитом, аккурат на газоне у Магнита выгоревший до тла опущенный таз 12 модели. Кому-то очень насолил, видимо.

19,734

Re: Флуд

Никто не сталкивался в выплатами от ПЭК за испорченный груз?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19,735

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Никто не сталкивался в выплатами от ПЭК за испорченный груз?

я сталкивался с Желдором....

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19,736

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

я сталкивался с Желдором....

и как успехи?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19,737

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

и как успехи?

Потеряли груз,товар на 85р.
Заполнил бумаги,сказали что будут искать в течение 30 дней мой груз(и мой простой и убытки их неипут...)
Хорошо хоть в накладных поставщик указывает реальную стоимость а не заниженную...
Начал "задалбливать" их горячую линию,поднял на уши всех,до кого смог дозвониться :D
Через 2 дня позвонили,сказали,что груз нашелся,едет,буднт через 2 дня)приехал-забрал :)
У транспортных договора очень грамотно составлены!там даже будучи юристом особо нихера не докажешь!Сколько в накладной обьявлена стоимость-столько и заплатят и искать груз могут до 40(вроде) дней,а потом еще до 30 на рассмотрение по выплате... %)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19,738

Re: Флуд

ПЭК постоянно косячит, мне во время доставки выхлоп погнули, лучше Деловые Линии, у них все четко, косяков пока не было. А да, объявленная ценность это важный момент, лучше не занижать :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19,739

Re: Флуд

Jonni пишет:

ПЭК постоянно косячит, мне во время доставки выхлоп погнули, лучше Деловые Линии, у них все четко, косяков пока не было. А да, объявленная ценность это важный момент, лучше не занижать :)

И мы с Байкал-сервиса перешли на Деловые Линии.
Жень, пропал утренний гонщик  - уже дважды просыпала на работу))   что ж делать? Где искать?)))

19,740

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

И мы с Байкал-сервиса перешли на Деловые Линии.

за 4 года работы с байкалом никаких проблем.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

19,741

Re: Флуд

Ты икру через них доставляешь?

19,742

Re: Флуд

LenKa пишет:

Ты икру через них доставляешь?

нет .за икрой сам езжу лично. цветы в горшках через них.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

19,743

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

нет . цветы в горшках

Удивил))))

19,744

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

ПЭК постоянно косячит, мне во время доставки выхлоп погнули, лучше Деловые Линии, у них все четко, косяков пока не было. А да, объявленная ценность это важный момент, лучше не занижать

материал сегодня пришел для ШВИ. Выносят груду листов без упаковки, с которых ливом течет вода.  *WALL*   Хотя  весь материал был упакован перед отправкой.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19,745

Re: Флуд

LenKa пишет:
evgen-8009 пишет:

нет . цветы в горшках

Удивил))))

у меня магазин цветов был.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

19,746

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Жень, пропал утренний гонщик  - уже дважды просыпала на работу))   что ж делать? Где искать?)))

связывайся с Олеговной, у неё там уже свое маленькое кладбище наверное)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19,747

Re: Флуд

LenKa пишет:
Jonni пишет:

ПЭК постоянно косячит, мне во время доставки выхлоп погнули, лучше Деловые Линии, у них все четко, косяков пока не было. А да, объявленная ценность это важный момент, лучше не занижать :)

И мы с Байкал-сервиса перешли на Деловые Линии.
Жень, пропал утренний гонщик  - уже дважды просыпала на работу))   что ж делать? Где искать?)))

Елена! заставлять попутчицу работать будильником.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

19,748

Re: Флуд

От нечо-делать "щелкал" сейчас луну,пробовал "мыльницей" и "зеркалкой".
Даже не ожидал,что мыльница очень неплохо сняла,вопреки мнениям,что это отстой.
зеркалкаs43.radikal.ru/i099/1406/2d/e4882d60d75d.jpg
мыльницаs018.radikal.ru/i522/1406/00/089ae7eb9965.jpg

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

19,749

Re: Флуд

LenKa пишет:
Jonni пишет:

ПЭК постоянно косячит, мне во время доставки выхлоп погнули, лучше Деловые Линии, у них все четко, косяков пока не было. А да, объявленная ценность это важный момент, лучше не занижать :)

И мы с Байкал-сервиса перешли на Деловые Линии.
Жень, пропал утренний гонщик  - уже дважды просыпала на работу))   что ж делать? Где искать?)))

у меня на Победе.....

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

19,750

Re: Флуд

Миллефиори (от итальянского «milli» – тысяча и «fiori» – цветы) – старинная техника итальянских стеклодувов, при которой рисунок на стекле формируется по всей длине стеклянного цилиндра.
http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/531663_272122939584254_349968924_n.jpg