17,801

Re: Флуд

народ, а Мутлу нормальные аккумуляторные батареи?

17,802

Re: Флуд

все время были надежными

17,803

Re: Флуд

Igor4x4x4x4 пишет:
quantum пишет:

а что сегодня утром на мурыновке ахнуло хорошо так

на с/з даже слышно было - первый раз в 7-50, второй раз в 8-10

соник бум? :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

17,804

Re: Флуд

Satt пишет:
Igor4x4x4x4 пишет:
quantum пишет:

а что сегодня утром на мурыновке ахнуло хорошо так

на с/з даже слышно было - первый раз в 7-50, второй раз в 8-10

соник бум? :)

Утром в Курске взорвался автомобиль — водитель в реанимации

В Курске в одном из гаражей на улице 3-я Агрегатная взорвалась машина. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД.

Предположительно, ЧП произошло из-за утечки газа в автомобиле. Около 7 часов утра водитель завел машину, выгнал из гаража и, по всей видимости загружаясь в авто с сигаретой, спровоцировал взрыв.

Сейчас 32-летний водитель в тяжелом состоянии находится в областной реанимации. Истинные причины происшествия предстоит уточнить работающим на месте взрыва экспертам.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

17,805

Re: Флуд

я слышал, что в машинах с ГБО курить опасно, но думал, что это шутки...

17,806 Отредактировано quantum (2014-01-27 13:00:26)

Re: Флуд

газ тяжелее воздуха, он скапливается внизу, посему как то странно все это, при учете такого мороза, когда газ можно в ведрах носить в прямом смысле слова.
а курить в общем вредно, а вот за машиной и оборудованием следить надо.

зы. и что то я гаражей на 3й Агрегатной не припомню, да и как ахнуть должен был сраный баллон, чтоб стены тряслись на 3й Щигровской и слышно было на с/з

17,807

Re: Флуд

от это я спал :)  вроде рядом рвануло а не слышал

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

17,808 Отредактировано kazzan (2014-01-27 13:22:03)

Re: Флуд

У меня (на стрелецкой) стекла окон (стеклопакет) задребезжали. Хлопка как такового не слышал, был низкий звук и потом сильная  волна.

Газель на тринитротолуоле ездила?))))))

17,809

Re: Флуд

скорее всего что то у пропеллеров жахнуло, я сомневаюсь, чтоб взрывная волна от газового баллона докатилась бы до 3й Щигровской, причем с приличной силой, у меня даже в уборной клапан принудительной вентиляции закрыло т.е. сквозняк был приличный

17,810 Отредактировано quantum (2014-01-27 13:31:52)

Re: Флуд

kazzan⇓© пишет:

был низкий звук

это турбовинтовой прогревается, он меня сцука каждое утро в 6,40 будит, сегодня и того раньше, в 6,30

17,811

Re: Флуд

Баллон так не взорвется чтоб слышал весь город))) И по сводке человек выгнал машину из гаража и далее взрыв из за сигареты. Бред чистой воды, это как должен поспускать баллон газовый что бы на открытом воздухе был взрыв.
У меня уже более 5 лет стоит гбо и время от времени подсачивает, стоит в гараже...не представляю что нужно дабы взорвался баллон. Скорей всего кто то ему марганцовку закинул в бак в презике, за ночь как раз подразьело и произошел взрыв, стандартный способ избавиться от человека.

www.jw.org

Ремонт и обслуживание газовых котлов.  Ремонт и обслуживание водонагревателей.
Все вопросы в л/с. Для форумчан скидки 10%

17,812

Re: Флуд

началось............марганец.............  :D  презик.............

взрыв будет только если смесь марганца и бензина попадет в целиндр двигателя... не сильный но движок разнесет.. и тачка сгорит... а если просто добавить марганец в бензин реакции никакой не произойдет...

да и какаой бы авто не взорвался, такой сильной взрывной волны не будет, тем более в черте города.

17,813

Re: Флуд

видео добавили по этому взрыву
www.46tv.ru/new/incident/002365/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

17,814

Re: Флуд

что то лажа какая то, будка у газели, у которой разорван баллон, цела и невредима, остальные машины в хлам

17,815

Re: Флуд

Звонил щас другу,который работает в "дубках".
Газель взорвалась в ремонтном боксе!взрыв на столько сильный,потому что там были еще 2-3 баллона с газом.
Газ вроде как вышел ночью и постелился по ямам,утром пришел работник и включил свет...
Со слов так.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

17,816

Re: Флуд

вот чувак оклимается когда, повесят на него все и соренто тоже. будет на колбасе без зп работать лет 100.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

17,817

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

Газ вроде как вышел ночью и постелился по ямам,утром пришел работник и включил свет...

а может и отапливали гараж горелками, горелки погасли, а газ вышел

17,818

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

вот чувак оклимается когда, повесят на него все и соренто тоже. будет на колбасе без зп работать лет 100.

А чувак, в свое время, не будь дураком, как наймет грамотных юристов, как повесит на Дубки нарушение техники безопасности, и травмы полученные на производстве, и будет долго концерн еще от него откупаться.

17,819

Re: Флуд

DENISka #158893, этому чуваку нужно будет доказать, что он не олень. скорее всего выплатят компенсацию пригрозят что уволят да по статье вот и весь расклад, у меня мать инженером по ТБ в райпо работала , случаев валом, оторваные, отрезаные пальцы, руки на производстве, в суд единицы. Один в суд подал, а оказалось пришел в 6 утра на циркулярке шабашку на работе сделать, 2 фаланги на хрен, в суде раз...ли чувака , рад не был. Раб день был с 9-00. еще и сторожа подтянули за одно. Так что, всякое бывает, а как у на в Раше , так лучше не говорить.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

17,820

Re: Флуд

утром перехожу проезжую часть по переходу регулируемому. смотрю, остановился перед переходом эвакуатор. в кабине сидит водитель, мужик какой-то и гаишник с камерой, причем камерой снимает. вот они - механические парконы в действии))))

17,821

Re: Флуд

evgen-8009 #158895,  Так я по этому и написал про грамотных юристов, без них его раскатают только так, задним числом уволят и еще скажут что воровать пришел. Есть конечно несколько НО, оформлен ли он официально, и может ли объяснить что делал на рабочем месте в 6-40 утра.

17,822

Re: Флуд

DENISka пишет:

evgen-8009 #158895,  Так я по этому и написал про грамотных юристов, без них его раскатают только так, задним числом уволят и еще скажут что воровать пришел. Есть конечно несколько НО, оформлен ли он официально, и может ли объяснить что делал на рабочем месте в 6-40 утра.

согласен, нюансов много, во всяком случае хорошо , что жив остался.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

17,823

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

вот они - механические парконы в действии))))

Это механо-биологические, новая модель, с искусственным интеллектом.
Нанотехнологии, Сколково ну и тд. :lol:  :lol:  :lol:

17,824

Re: Флуд

DENISka⇓© пишет:

что делал на рабочем месте в 6-40 утра.

они с 5-ти утра ездят.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

17,825

Re: Флуд

romka-46 пишет:
DENISka⇓© пишет:

что делал на рабочем месте в 6-40 утра.

они с 5-ти утра ездят.

главно как в трудовом договоре прописано, ездить может хоть с 3

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]