16,676

Re: Флуд

Ребята (может глупый конечно вопрос), но подскажите, как правильно оценить свою машину для продажи, зашла на нашем сайте приценится и на авито, цены разнятся в пределах 20-30 тысяч....одинаковый год выпуска, описание, но одна 9-ка 80т.р, а другая 55т.р. как правильно поставить цену, что учитывать????

www.autometric.ru/lines/5627f1eb782a3.gif

16,677

Re: Флуд

пиши 90 и торг, первые три приходящих продавца оценят, потом добавляй 15к и опять в объявления

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

16,678

Re: Флуд

Лиса пишет:

Ребята (может глупый конечно
вопрос), но подскажите, как правильно оценить свою машину для продажи,
зашла на нашем сайте приценится и на авито, цены разнятся в пределах
20-30 тысяч....одинаковый год выпуска, описание, но одна 9-ка 80т.р, а
другая 55т.р. как правильно поставить цену, что учитывать????

все зависит от того, на сколько ты любишь свою машину). а если серьезно, ставь чуть меньше самой высокой цены в твоем годе. и по спросу будешь видеть, на сколько снижать. и не принимай близко к сердцу, когда очередные покупатели, скажут, что машина в очень плохом состоянии и кроме них ее никто не купит.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,679

Re: Флуд

Владимiр⇓© пишет:

Я родился здесь и раньше тебя и сейчас здесь живу, но, в отличие от тебя, доводилось жить не только в Курске, а бывать и жить во многих городах, так что есть что с чем сравнить и, опять в отличие от тебя, только потом делать выводы кто,чем, зачем, куда и как.

Ты во всем вот этом так сильно уверен???)))
Но спорить с тобой не буду! Удачи!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

16,680

Re: Флуд

ну что, комрады, накидает снега ночью или нет? делаем ставки)

16,681

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

ну что, комрады, накидает снега ночью или нет? делаем ставки)

думаю, что нет, но щас пойду переобуваться)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,682

Re: Флуд

хоть бы,хоть бы! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16,683

Re: Флуд

romka-46 пишет:

хоть бы,хоть бы! :D

тебе-то понятно)))

16,684

Re: Флуд

нет :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

16,685

Re: Флуд

Воронеж - та же погода, что и у нас.
час назад прилетел от туда.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

16,686

Re: Флуд

какая-то срань на улице. на снег мало похоже

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

16,687

Re: Флуд

ну и что это??это снег называется?!!а я так ждал... :(  :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16,688

Re: Флуд

pikabu.ru/story/esli_byi_nemtsyi … ika_820990

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

16,689

Re: Флуд

romka-46 пишет:

ну и что это??это снег называется?!!а я так ждал... :(  :(

подожди, завтра будет тебе снег целый день,если синоптики не ошибаются

16,690

Re: Флуд

klimove⇓© пишет:

pikabu.ru/story/esli_byi_nemtsyi … ika_820990

это еще ладно. я вот как-то с майором военным общался штабным. так он свято верил и мне доказывал, что если б в войне победили немцы, то мы бы сейчас жили в Германии и гоняли бы на Мерседесах) мне было его искренне жаль...

16,691

Re: Флуд

anny777⇓© пишет:

подожди, завтра будет тебе снег целый день,если синоптики не ошибаются

обманут как всегда(((

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

16,692

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

мне было его искренне жаль...

а почему?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

16,693

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

а почему?

ну, если человек майор, то оканчивал высшее военное. если таких простых вещей не знает, то какой на хрен из него штабной офицер? 5 лет вникуда просто человек отдал. да и обидно, что такие дубы служат в армии...

16,694

Re: Флуд

я про то что если
бы немцы победили?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

16,695

Re: Флуд

ну сначала бы были чистки, тебя бы расстреляли так как ты портишь генофонд
а потом бы наша эрафия была бы местом для добывания ресурсов с бесплатной рабочей силой
и на мерседесах тут мы не ездили бы

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

16,696

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

я про то что если
бы немцы победили?

ты тоже думаешь, что если бы они победили, то они резко позакрывали бы концлагеря и все бы жили мирно и счастливо) а от своей доктрины превосходства ариев отказались и стали бы мирно сосуществовать с "неправильными" нациями?  :lol:  а Адольф Алозиевич бы просто извинился за 51 миллион погибших и назвал бы это "случайностью") ну да, а чего? у нас же немцы с 1939 только лучи добра несли в Европу)

16,697

Re: Флуд

незнаю не вериться как то, колонии европейских стран, даже некоторые африканские живут лучше чем наша раша.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

16,698

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:
evgen-8009 пишет:

я про то что если
бы немцы победили?

ты тоже думаешь, что если бы они победили, то они резко позакрывали бы концлагеря и все бы жили мирно и счастливо) а от своей доктрины превосходства ариев отказались и стали бы мирно сосуществовать с "неправильными" нациями?  :lol:  а Адольф Алозиевич бы просто извинился за 51 миллион погибших и назвал бы это "случайностью") ну да, а чего? у нас же немцы с 1939 только лучи добра несли в Европу)

я думаю , что было бы все не так критично, но лучше чем сейчас.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

16,699

Re: Флуд

evgen-8009 #152623, да уже бы взбунтовались давным давно, речь о том что сейчас есть такие моменты похожие на части из его сочинения)))

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif

16,700

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

я думаю , что было бы все не так критично, но лучше чем сейчас.

ну да, особенно то, что он планировал согнать всех за Урал и оставить в живых 15-20 миллионов русских чернорабочими) там да, жили бы мы шикарно (если бы МЫ были), гораздо лучше, чем сейчас...

klimove⇓© пишет:

речь о том что сейчас есть такие моменты похожие на части из его сочинения)))

выдержка из замечаний к плану "Ост"
«Чтобы избежать в восточных областях нежелательного для нас увеличения численности населения... мы должны сознательно проводить политику на сокращение населения. Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т. п., мы должны постоянно внушать населению мысль, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей, и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т. п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев… Чем качественнее будут производиться аборты, тем с большим доверием к ним будет относиться население. Вполне понятно, что врачи также должны иметь разрешение производить аборты. И это не должно считаться нарушением врачебной этики…»