14,001

Re: Флуд

quantum⇓© пишет:

если камазы чуть форточку увеличат, в неё сразу народа понапихается, да так, что случись что, последнего могут и потерять

+100!

UAZRULIT⇓© пишет:

Так что фурам зачет!

+100!

Golden Eagle⇓© пишет:

вопрос скорее в адекватности человека, а не того, что обочечники плохие.

Так кто из этого ролика более адекватен!? Обочечники-торопышки?
Америка в начале клипа - красавец!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

14,002

Re: Флуд

Если бы фуроводы хотели не пускать обочечников сделали бы просто одна фура шла бы по обочине, а перед ней фура по полосе. все обочечники отсечены.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

14,003

Re: Флуд

дык а виляли они зачем?
ну ехали бы с краю, пусть бы со встречки обгоняли...

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

14,004

Re: Флуд

Satt пишет:

дык а виляли они зачем?
ну ехали бы с краю, пусть бы со встречки обгоняли...

и я того же мнения

14,005

Re: Флуд

не надо брать на себя право организовывать движение, тем более на трассе, тем более при обгонах. "их жизнь сама накажет строго"- высоцкий.  последнее время много таких видео стало, тут невольно начинаешь задумываться о адекватности отдельных водил на фурах.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14,006

Re: Флуд

фур тоже можно понять, раньше в автошколах учили-не подлазьте под большегруза!!! это вам не легковушка, ему оттормозиться и набрать скорость труднее чем вам!!! а если не дай Бог что-раздавит вас!!! сейчас этому не учат, не объясняют, вот чайники на легковушках и творят абы что...........вот может нервы и сдали.

14,007 Отредактировано Golden Eagle (2013-06-06 12:13:41)

Re: Флуд

quantum пишет:

фур тоже можно понять, раньше в автошколах учили-не подлазьте под большегруза!!! это вам не легковушка, ему оттормозиться и набрать скорость труднее чем вам!!! а если не дай Бог что-раздавит вас!!! сейчас этому не учат, не объясняют, вот чайники на легковушках и творят абы что...........вот может нервы и сдали.

ты знаешь, давеча смотрел в интернетах тест системы экстренного торможения на фуре Вольво. она останавливалась как вкопанная, причем с немалой скорости. я не уверен, что мой автомобиль сможет так остановиться как тот большегруз...
а так передо мной тоже вклиниваются на трассе, но я ж в них болтами не кидаюсь и с полосы не выдавливаю. а тут какой-то псих на видео неадекватный. в Америке уже б давно застрелили за создание угрозы жизни.

14,008

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

она останавливалась как вкопанная

Подозрительный этот тест.Фуры с грузом ТАК не останавливаются.

14,009

Re: Флуд

здесь уже обсуждали данную тему, с перегрузом они все, поэтому и не могут нормально тормозить.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

14,010 Отредактировано schetovod (2013-06-06 13:41:56)

Re: Флуд

Ну так и эта,что с системой "автостопа",тоже ведь в реалиях будет с перегрузом...
Я тут до сих пор АБС не очень доверяю,несмотря на десяток лет беспроблемного использования,а тут целый интеллект..

14,011

Re: Флуд

schetovod #134537, в европейских реалиях с их тахографами и проверками вряд ли))) а вот в России вполне возможно...

14,012

Re: Флуд

Ну а чего нам про Европу волноваться-то-свои небритые дальнобои прямо под боком есть и их проблемы нам важнее,верно?)

14,013

Re: Флуд

Тут еще смотря как вклиниваться, например если все позволяет сравниваю скорости еще на встречке и влазию между авто не нажимая педаль тормоза.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

14,014

Re: Флуд

youtu.be/zjiALj_10ig
Экипаж дебилов

14,015

Re: Флуд

Витальки -рулят!!! :lol:

Не ждите чуда, чудите сами!!!

14,016

Re: Флуд

dimsha⇓© пишет:
Ты следишь за форумчанами

romka-46 пишет:
да,да!!мне писала,что знает где стоит моё авто...
(куда там каспер писал??....  )

Дим, конечно)
Ром, а ты заметил, что Каспер написал и пропал…. эт я не предупреждаю, а так… намекаю…))

14,017

Re: Флуд

Михаил⇓© пишет:

Витальки -рулят!!!

но-но-но  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14,018

Re: Флуд

dimsha⇓© пишет:
Ты следишь за форумчанами
Причем ее не видят, а она половину форума уже просекла))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14,019

Re: Флуд

LenKa пишет:

dimsha⇓© пишет:
Ты следишь за форумчанами

romka-46 пишет:
да,да!!мне писала,что знает где стоит моё авто...
(куда там каспер писал??....  )

Дим, конечно)
Ром, а ты заметил, что Каспер написал и пропал…. эт я не предупреждаю, а так… намекаю…))

он же "сраное приведение" , но улетел как карлсон навсегда...

14,020 Отредактировано LenKa (2013-06-06 21:05:11)

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Причем ее не видят, а она половину форума уже просекла))

ну, кто ж виноват, что у тебя были желтые диски (или как ты их называл - промка?))-  тебя ни с кем не спутаешь  :D

14,021

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

ну, кто ж виноват, что у тебя были желтые диски (или как ты их называл - промка?))-  тебя ни с кем не спутаешь

Прома-это фирма, а дицки желтые были) Теперь у меня беленькие, неприметные

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14,022

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

Теперь у меня беленькие, неприметные

так я тебя больше и не встречаю (вижу) в городе)))

14,023

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

так я тебя больше и не встречаю (вижу) в городе)))

я знаю, тебе надо свои диски покрасить в яркий цвет, чтобы форму видел тебя и вел себя прилично)))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

14,024

Re: Флуд

да ладно тебе...)))

14,025

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

да ладно тебе...)))

ну а так неинтересно. ты видишь, а тебя нет)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29