28,476

Re: Флуд

Я на монтерике тоже так и не привык к автомату. А по поводу переделок, не проще эту продать и купить на мешалке сразу?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,477

Re: Флуд

Не знаю,все понравилось на автомате.И старты и кик даун с хода.Старинный гидротрансформатор.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,478

Re: Флуд

Виталик, на мешалке на Россию 2 литра дизель рестайлинг машин 9-10 и ценник под миллион) на этой пробег небольшой реальный, форсунки показывают коррекцию 0,10-0,40 по всем цилиндрам (а это очень хорошо) и стоила она не миллион) я так и хотел, найти живую и переделать. Мне в Беларуси цену огласили, думаю может и тут кто занимается.

28,479

Re: Флуд

У нас ценник, думаю будет выше на такую переделку. А по автомату, по городу кайф на нем конечно, но как только дело касается обгонов или ускорение,  так труба. Пока подумает, пока перекинет... хотя ездил на астре на автомате, он там сообразительней

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,480

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

но как только дело касается обгонов или ускорение,  так труба

Блин парни,я реально не понимаю о чем вы)))).На акуре был автомат 5-ти ступ,250сил,2т вес,разгон 0-100км/ч 8.5c.
Кик даун срабатывает мгновенно!может и на две передачи сбросить.Обгон дается просто ненапрягаясь,даже легче чем на форе с 2.5 и механикой.Может автоматы не те?))или вес авто сильно большой у монтерика был?.Я прям не знаю.С места в пол,да,есть затуп и то мизерный относительно механики,не пробуксовывает сразу.С хода ускорение и кик даун просто на ура.Ну тут момент-у меня акпп была только собранная с капиталки,может износ влияет хз.С места только прадик автоматный прям прыгает как на механике,но и сдается через 50 метров).

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,481

Re: Флуд

romka-46 #227673, ты автомат и вариатор не путай))) на типтронике я бы тоже носился как ужаленный в S режиме. А тут педальку надо осторожно на старте нажимать, чтобы ремень конусы не повредил))) только с ходу наваливать можно)

28,482 Отредактировано Mavik (2018-04-05 11:17:10)

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Mavik⇓© пишет:

но как только дело касается обгонов или ускорение,  так труба

Блин парни,я реально не понимаю о чем вы)))).На акуре был автомат 5-ти ступ,250сил,2т вес,разгон 0-100км/ч 8.5c.
Кик даун срабатывает мгновенно!может и на две передачи сбросить.Обгон дается просто ненапрягаясь,даже легче чем на форе с 2.5 и механикой.Может автоматы не те?))или вес авто сильно большой у монтерика был?.Я прям не знаю.С места в пол,да,есть затуп и то мизерный относительно механики,не пробуксовывает сразу.С хода ускорение и кик даун просто на ура.Ну тут момент-у меня акпп была только собранная с капиталки,может износ влияет хз.С места только прадик автоматный прям прыгает как на механике,но и сдается через 50 метров).

Старты меня устраивали вполне. У меня автомат 4ступка был. Нужно резко ускориться с ходу, нажимал  газ, 1-2 сек на размышление, перекидывало вниз передачу и ехал. Я грешил на древность автомату, т.к их начали ставить в 98году без доработок на спорты 1 поколения. А там может и износ о себе давал знать, хз

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,483

Re: Флуд

Golden Eagle⇓© пишет:

ты автомат и вариатор не путай)))

Сам не путай!)))

Golden Eagle⇓© пишет:

В общем не проникся я автоматом...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,484

Re: Флуд

просто Ромка как Шамаич перевел коробку в спорт

28,485

Re: Флуд

Вот простой трюк, который не позволит ментам выписать вам штраф за превышение скорости
Каждый год полиция ловит сотни людей за превышение скорости, в основном с помощью спид-камер,*пишет Newsner.Но знаете ли вы, что есть способ избежать штрафа?Сайт*finddetbilligt*опубликовал потрясающий совет, который убережёт вас от этой неприятности!Он не просто гениален в своей изобретательности, но и работает в любой стране мира!Вот умный способ избежать штрафа за превышение:1. Внимательно посмотрите на знаки ограничения скорости. Указанное на них число обозначает*предельно допустимую скорость*— хоть для пешеходов, хоть для велосипедистов, хоть для автомобилистов.2. Сверьтесь со спидометром своего автомобиля. Обычно он расположен на приборной панели перед водительским сиденьем.*Стрелка указывает на скорость, с которой вы двигаетесь. В более новых моделях скорость иногда обозначается цифрами.3. Это самый сложный пункт. Скорректируйте скорость в соответствии с числом, указанным на знаке.*Полиция не сможет вас оштрафовать, если вы не превысите ограничение скорости.Как ни странно, очень мало кто знает об этом простом, но действенном приёмчике. Если вы им воспользуетесь, вам никогда больше не придётся платить штраф за превышение скорости!А ваши друзья знают об этой водительской хитрости?

28,486 Отредактировано Киевлянин (2018-04-05 16:25:32)

Re: Флуд

На вариаторе должна быть кнопка "спорт", которая значительно упрощает обгон повышая обороты.

28,487

Re: Флуд

старый добрый гидромеханический автомат ФОРЕВЕ)))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,488

Re: Флуд

Киевлянин пишет:

На вариаторе должна быть кнопка "спорт", которая значительно упрощает обгон повышая обороты.

А кто вообще про обгоны говорил?)

28,489

Re: Флуд

Переобуваться рано еще?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,490

Re: Флуд

фишер пишет:

Переобуваться рано еще?

я б на выходных переобулся, но... однорукий "бандит" :(  пока поезжу...

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

28,491

Re: Флуд

Да мне завтра,после завтра пробеги большие,убью зимнюю резину.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,492

Re: Флуд

если верить прогнозу, то можно переобуваться.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,493

Re: Флуд

Я на вых скорее всего переобуюсь

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,494

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:
Киевлянин пишет:

На вариаторе должна быть кнопка "спорт", которая значительно упрощает обгон повышая обороты.

А кто вообще про обгоны говорил?)

А в шашечки поиграть-это как понимать?

28,495

Re: Флуд

Киевлянин пишет:
Golden Eagle пишет:
Киевлянин пишет:

На вариаторе должна быть кнопка "спорт", которая значительно упрощает обгон повышая обороты.

А кто вообще про обгоны говорил?)

А в шашечки поиграть-это как понимать?

Ну шашечки - это перестроение, опережение. Обгон - это опережение, но связанное с выездом на встречную полосу. Если вы на той же Энгельса умудритесь выехать на встречку через бордюр, разделитель, трамвайные пути, то покажите как) ну или на проспекте победы. мне очень интересно)))

28,496

Re: Флуд

Оооооо....начались отмазки . В тексте ни слова про Победу или Дериглазова. Шашечки можно играть и на дороге где есть встречка. Но не долго :D

28,497 Отредактировано Golden Eagle (2018-04-06 16:50:47)

Re: Флуд

Киевлянин пишет:

Оооооо....начались отмазки . В тексте ни слова про Победу или Дериглазова. Шашечки можно играть и на дороге где есть встречка. Но не долго :D

Дядь, никто и не думал отмазываться. Просто здесь люди называют вещи своими именами. Обгон есть обгон, шашки есть шашки. Учи матчасть. Или ты зашёл сюда открыть глаза владельцу вариаторной коробки, что у него оказывается есть режим S, который он увидел только после того как ты сказал?) хотел сумничать-получилось не очень...
И держи определение законотворцев.
«Шашки»

«Шашками» называются активные перестроения (в первую очередь из полосы в полосу) при интенсивном движении, когда все полосы на дороге заняты. В это понятие, однако, не входят повороты направо или налево, остановка или объезд препятствия.

Где хоть слово про обгон?))

Ну и термин обгон на всякий случай)
Рассмотрим понятие обгон в редакции до и после 20 ноября 2010 года: ... "Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

28,498

Re: Флуд

Из полосы в полосу можно гонять и на дороге по одной полосе в каждую сторону, которая без разметки.
Я не собираюсь с Вами спорить более. Кто как прочитал Ваш пост, так и понял. Я понял так, кто-то по другому может.

28,499 Отредактировано Golden Eagle (2018-04-06 23:51:17)

Re: Флуд

"Из полосы в полосу можно гонять и на дороге по одной полосе в каждую сторону, которая без разметки."
У нас тут местный Кличко нарисовался)
Можно узнать как это: из полосы в полосу можно гонять и на дороге по одной полосе в каждую сторону.
Или это снова попытка сумничать, которая не зашла)
"Это фиаско, братан!"(с)

28,500

Re: Флуд

Из окна автобуса видел Гранту с проекцией на стекле. Причём интересная реализация, на стекле наклеен кусок материала, на котором отображается проекция, на торпеде лежит типа монитор, который под углом 45 градусов к стеклу. Прикольно, но не понимаю зачем перед глазами кусок материала, за которым ты не видишь. В общем на любителя, но интересно)