28,376

Re: Флуд

Кси пишет:

Согласна. А ведь очень много людей ему верит....

как и нашим избранникам

28,377

lexx⇓© пишет:

Знаю Ивана лично и очень давно

аналогично, потому и смягчил)

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

28,378

lexx пишет:
hirurg пишет:
Кси пишет:

sekunda.media/eksklyuziv/1128-be … n-kozinets в принципе здесь изложили все

Хоров - очень мутный тип, как и его покровитель Земцов.

Знаю Ивана лично и очень давно. Вы очень смягчили насчет мутного))))))))
И, что самое страшное, такие вот ребятА, очень хотят попасть (читай попадают) в политические круги и вершат судьбы электората.

А только такие туда и попадают :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

28,379

А как там у Трубникова дела, выбился в люди. Просто помню, в детстве, в детском лагере, он был у нас вожатым, а тут смотрю, в депутаты лезет))))) вот жешь как бывает?)))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,380

Jonni⇓© пишет:

А как там у Трубникова дела,

Директор дворца пионеров и школьников, а в депутатах он давно.

forum-lines.ru/rez/ab278911.gif

28,381

пузотер пишет:
Jonni⇓© пишет:

А как там у Трубникова дела,

Директор дворца пионеров и школьников, а в депутатах он давно.

Понятно :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,382

кто-то писал недавно про карпрайс. ездили? а то мне тож позонили

28,383

Artem46rus пишет:

Ничего не имею против обеих сторон, ежели моё изложение покажется  некорректным, заранее прошу извинений.
Пожалуй дополню:
  1. Полторацкий послал журналюгу (Ай-я-яй, нехороший человек) Мне бы было-бы интересно взглянуть на каждого присутствующего здесь борца за справедливость, чтоб он сделал при подобных провокациях, я думаю втащил бы в торец, не так ли?
  2. Сама стена, с 2:08 дяденька рассказывает что с ней происходило https://www.youtube.com/watch?v=I1fUziglc_o . И как-то странно выглядит эта стена, где её основание?, фундамент, цоколь, она на земле стояла? На 2:32 как-раз таки мы можем лицезреть стадию строительства ТЦ.
  3. А почему ветеран ВОВ проживал в ветхом жилье?, ей ничего не положено? Странно, у меня бабушка имеет статус "Дети войны", потеряла слух, ей положено было. Или как у нас заведено, тем что положено пользуется кто-то другой? Судя по определенным наследственно-биологическим признакам, имеющих внешнее фенотипическое проявление и сформировавшихся в определенном географическом регионе, раса там высокоинтеллектуальная, как мне показалось (субъективно), мимо кассы там навряд ли....

+ открыть спойлер

s012.radikal.ru/i320/1712/3e/8db652015f2e.jpg

4. А что теперь остается делать Полторацкому, он человек публичный, надо выпутываться, даже если изначально зная свою непричастность он пошел на принцип. Ему подобный PR не нужен, тем более если имеется золотой запас.
А ведь может именно он нам покоя и не даёт?
.

.
Можно и дальше демагогию разводить. Попытался показать здесь оборотную сторону медали.
Всем добра.
.....................................................................................................................Искренне Ваш Артём К.

+1
Родственники продают ветерана - дали бы ей спокойно дожить, но слишком высока цена этого куска земли в центре города...

28,384

В 20.25 видел посыпалку на Кировском мосту!!!Вверх.

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,385

В 4.00 от вокзала до Хрущева (через Дереглазово) всё посыпано было.

28,386

Онотоле⇓© пишет:

кто-то писал недавно про карпрайс. ездили? а то мне тож позонили

не, не ездил.
зато стала залюбливать мозг Русь авто или как-то так. на месте бывшего Мицубиши находятся. пятый день в одно и то же время звонят с одним и тем же предложением: мы к себе поставим ваш автомобиль, сделаем химчистку и мойку бесплатно и в срок 14-30 дней мы его обязательно продадим по вашей цене)))

28,387

да русьавто меня тоже зазывает.

короче съездил в карпрайс. сервис интересный конечно, и люди кстати постоянно приезжают новые. Проверили машину юридически, пофотографировали всю,  прокатились даже. ОК начинаются торги. Ставки в основном по 1 тыс руб. В общем за мой аппарат (BMW e90 320 2011 2л автомат, кожа-рожа, в родном окрасе) дали 525 тысяч рублей. 525 КАРЛ!! И здесь начинается самое интересное, менеджеры и руководитель начинают морально прессовать то это выгодное предложение, что в свое время я ее купил дорого, что машины быстро теряют в цене, что за ту сумму что я хочу  люди купят новую машину а не мою, причем давят довольно умело и с самым серьезным выражением лица.  Для справки: машины как у меня на авто.ру стартуют о 460 тысяч. По ближайшим областям нечто похожее на мою от 700. Моя машина последнего года выпуска, без окрасов, технически полностью исправна, косяк - трещина на фаре заклеенная. И они смотрят мне в глаза и говорят ЭТО ХОРОШАЯ ЦЕНА. В общем попрощался и ушел домой. В остальном приятные люди, внимательно смотрят, хорошо общаются, тут претензий ноль. При мне кстати прошло порядка 5- аукционов - исход 1 в 1 как у меня.

ЗА Е-класс 11 года дали 700  тыщ что ли
ЗА камри 40 в максималке 500 с чем то кажется
остальных результатов не помню.

28,388

Онотоле⇓© пишет:

И они смотрят мне в глаза и говорят ЭТО ХОРОШАЯ ЦЕНА.

я после их звонка посмотрел отзывы в в интернете и понял, что туда ехать вообще не стоит))) ты небось полдня убил на этих товарищей. это же перекупы для перекупов) а так да, они машину в самый минимум оценивают, это же их хлеб. причем у них косяк в том, что они машину не переоформляют. так люди в отзывах об их работе пишут. потом приходится в ГИБДД ездить и объяснять, что машину продал и штрафы не твои)

28,389 Отредактировано Artem46rus (2017-12-30 21:46:57)

Может во мне говорит старый дед, но какого , во дворах стоит свекловоз с шаландой?, такое допустимо, или тут вопрос совести?
Он мне вид из окна портит

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

28,390

Artem46rus пишет:

Может во мне говорит старый дед, но какого , во дворах стоит свекловоз с шаландой?, такое допустимо, или тут вопрос совести?

Это Дериглазово, детка!))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,391

Artem46rus пишет:

Совести.Это он стоит,молчит а когда заведется и во сколько?

Данное сообщение заговорено.Модерация ,а так-же удаление сообщения ведет к половому бессилию!!!

28,392

фишер пишет:
Artem46rus пишет:

Совести.Это он стоит,молчит а когда заведется и во сколько?

Сегодня уезжал, прицеп стоял на месте. Эх, приехал, а он уже на месте, вот блин, из вредности стал-бы чтоб подъехать не смог. Ибо нех

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!

28,393

У него страховка. Не личная.он тебя торкнет. Тебе будет обидно. Ему нет

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,394

Доброго утра в Новом году!,форумчане...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

28,395

Бухтила пишет:

У него страховка. Не личная.он тебя торкнет. Тебе будет обидно. Ему нет

Ууууууу, бесова бричка....

28,396 Отредактировано Serg1609 (2018-01-16 02:03:23)

Ну, вспомним детство золотое?)))) www.yaplakal.com/forum2/topic1723259.html

s017.radikal.ru/i437/1304/7b/eac3572c0ef0.gif
Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

28,397

Что-то народ про зиму не рассказывает. Кто откуда выехал или пешком пошел. Хотя все таки еще рано, впечатления завтра придут)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,398

Я давно уже пешеход))

28,399 Отредактировано chugalex (2018-01-19 23:27:24)

Не нашел тему со "спасибо", чет давно никто не отписывался :D . Хотел поблагодарить Алексея и Дмитрия за ремонт моего запорожца, как всегда - все на отлично *THUMBSUP*,  Романа за "ш"
p.s.  всех остальных за общение :) . Всех с праздником!

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

28,400

chugalex⇓© пишет:

запорожца

?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29