28,126

Re: Флуд

это уже не первый раз статистика выходит. Прошлая вроде даже хуже была.
тут уже похоже скоро будут кредит новорожденным давать. Я так устал от них отбиваться, раз в неделю звонят, шлют смс и т.д. скоро буду подсознательно брать, как зомби.

28,127 Отредактировано schetovod (2017-09-11 13:51:50)

Re: Флуд

Похоже,народ на кредиты эти не просто приобретает что-то нужное,народ тупо проедает кредитные деньги.Это неумно и плевать на рекдаму "БЕРИ!" отовсюду.Надо-ж понимать.Хотяяяя...если это не от глупости с ленью,а от безысходности,то надо точить топоры.Надеюсь,статистика совсем уже забрехалась,так-то она уже давно не является источником достоверных неискажённых данных.

28,128 Отредактировано Jonni (2017-09-11 15:12:29)

Re: Флуд

Кредиты разные бывают: вот хочу я купить телефон за 20к, но нет у мечтаете денег, но я могу позволить себе купить телефон в беспроцентную рассрочке, реально рассрочка без комиссий, без страховок, без допов. Вот взял я телефон, и плачу по 2 т.р. /мес. На 10 месяцев. Мне удобно, так устраивает, я ничего не переплачиваю.
Но по закону, банк не может тебе дать беспроцентный кредит, поэтому при такой продаже, магазин для банка как бы продаёт этот телефон на 2 тыс дешевле, вот эти проценты в договоре у меня и есть эти 2 тыс. Т.е. для статистики у меня кредит, но по факту я взял вещь в рассрочку.
Кстати, можно сразу досрочно погасить такой кредит и сэкономить проценты, т.е. купить телефон со скидкой 2 т.р. :)
Некоторые такое с мебелью проворачивают, покупаешь мебель на большую сумму в рассрочку, на следующий день гасишь досрочно и экономишь деньги :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,129

Re: Флуд

schetovod⇓© пишет:

P.S.В таком свете всё смешнее и нелепее выглядят те,кто тыкает в дороги,наполненные иномарками и говорит,что жить мы стали лучше,жить стали веселее.

как раз самые безпроблемные кредиты для банка = это автокредит, там обеспечением идет сам автомобиль.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28,130

Re: Флуд

DEMON⇓© пишет:

Я так устал от них отбиваться, раз в неделю звонят,

я их в черный список заношу, уже штук 10 там, обьяснять бесполезно.
Даже вопрос - нафига мне ваш кредит, если у меня депозит в вашем банке больше чем вы мне кредит предлагаете не ставит их в тупик...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28,131

Re: Флуд

пузотер пишет:
DEMON⇓© пишет:

Я так устал от них отбиваться, раз в неделю звонят,

я их в черный список заношу, уже штук 10 там, обьяснять бесполезно.
Даже вопрос - нафига мне ваш кредит, если у меня депозит в вашем банке больше чем вы мне кредит предлагаете не ставит их в тупик...

Ага, все верно, я так же в чёрный список и короткие номера тоже)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,132 Отредактировано Mavik (2017-09-11 16:12:05)

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Некоторые такое с мебелью проворачивают, покупаешь мебель на большую сумму в рассрочку, на следующий день гасишь досрочно и экономишь деньги

а потом тебя заносят в черный список. И не выдают такого планы рассрочки. Друг так брал телик, чуть позже захотел взять таким же путем телефон, отказали...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

28,133

Re: Флуд

пузотер пишет:
schetovod⇓© пишет:

P.S.В таком свете всё смешнее и нелепее выглядят те,кто тыкает в дороги,наполненные иномарками и говорит,что жить мы стали лучше,жить стали веселее.

как раз самые безпроблемные кредиты для банка = это автокредит, там обеспечением идет сам автомобиль.

Ты не с той стороны смотришь.Если принять к сведению,что вся инфа о кредитах,почёрпнутая мною из сегодняшних новостей соответствует истине в большой степени,а население страны не дробить,а принять за единое целое-"НАРОД",то в таком ракурсе становится ясным то,что значительно увеличившееся количество машин и огромных плоских телевизоров при столь низких общих доходах и столь высокой общей задолженности ничуть не свидетельствует о возросшем уровне благополучия жителей.Есть мнение,и оно не единично,когда тыкают пальцами на забитые машинами дороге,утверждая,что уровень жизни....короче-язык уже болит)))

28,134

Re: Флуд

schetovod⇓© пишет:

почёрпнутая мною из сегодняшних новостей соответствует истине

Сразу ассоциация: "Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет." (с)Преображенский

кредиты они разные, почему ипотечный дают под 10, автомобильный под 13, а потребительский по паспорту в быстроденьги под 200?
А потому что в процент невозврат уже заложен. было бы банкам не выгодно - никто бы не давал.

ЦБ например, зафиксировал снижение объема просроченных платежей, россияне платят... ну живут в долг, значит им так удобнее... получить сейчас, а заплатить дороже, но потом.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

28,135

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

Лучше сразу сделай, полностью и жопу сделай, все равно рано или поздно будешь продавать, а с битой жопой будет очень низкая цена

s013.radikal.ru/i323/1709/36/a2419747c276.jpg

s018.radikal.ru/i515/1709/d2/8ed43281329a.jpg


П.С за батарейкой ты так и не заехал ] :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,136

Re: Флуд

Ром идея для стартапа, собирай грибы и продавай, глядишь к зиме аккуру выкупишь назад

28,137

Re: Флуд

Как фото в jpg вставить?  *HELP*

28,138

Re: Флуд

sai70 пишет:

Как фото в jpg вставить?  *HELP*

ну через это как вариант
radikal.ru

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

28,139

Re: Флуд

А что за хрень вкапывают на Победе? Похоже на большой флагшток. Только вот зачем он там?)

28,140

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

А что за хрень вкапывают на Победе? Похоже на большой флагшток. Только вот зачем он там?)

антенну сотового оператора  :lol:

28,141

Re: Флуд

Aleop #224812, заживем теперь, 4ЖЫ ловить будет))

28,142

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

А что за хрень вкапывают на Победе? Похоже на большой флагшток. Только вот зачем он там?)

Я подумал ёлку будут на НГ ставить искуственную))))
Но похоже на флагшток))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28,143

Re: Флуд

Пооторацки делает подставку под мегаэкран, способный осветтить вашу унылую жизнь. Не только же московской площади нести щастье )))

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

28,144

Re: Флуд

митяй пишет:
sai70 пишет:

Как фото в jpg вставить?  *HELP*

ну через это как вариант
radikal.ru

А если напрямую, ограничения по весу есть? :o

Post's attachments

photo_2017-09-13_22-24-14.jpg 185.49 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

28,145

Re: Флуд

Это было три ведра, сегодня шесть... *SCRATCH*

28,146

Re: Флуд

Мастер Ван однажды встретился со своими детьми: у каждого из них были странные просьбы.

Смущаясь и краснея, старший сын произнес: «Папа, я долго не знал, как сказать тебе это… Но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил наш род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь».

Средний сын тоже был смущен. Он робко поднял глаза на Мастера: «Отец, я должен признаться тебе, что я пацифист. Мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем».

После слово взяла дочь Мастера Вана: «Папочка! Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю».

Мастер Ван уже был готов взорваться и задать детям хорошую трепку, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».

« Ладно, дети мои. Живите, как хотите…» – тихо сказал отец.

Так они и сделали – жили, как хотели. Прошло около десяти лет. Старший сын после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.

Мастер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!».

С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая.

Ван начал беседу: «Как дела, сосед? Все хорошо? Как дети?».

Мужчина ответил: «Да вот, старший сын недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! Это приносит ему хорошие деньги. И еще женился на дочке судьи – смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука…

Мастер Ван был в восторге: «Поразительно! Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…».

Сосед кивнул согласно.

«Но как тебе удалось научить их жить? В чем твой секрет воспитания?».

Ответ был прост: «Я сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…».

После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение «Просветляющей Лопаты».

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

28,147

Re: Флуд

:D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

28,148

Re: Флуд

sai70 #224827, где лисички нашел??

28,149

Re: Флуд

Night_Snaiper пишет:

sai70 #224827, где лисички нашел??

За Фатежом... Это уже остатки роскоши, в сезон было тоже по три ведра... *HI*

28,150

Re: Флуд

Ребят моя дама хочет грибов. Где их поискать неподалеку??